Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

slonikk,  и тебя с 33 недельками!!! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и за весь мир счастлива! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я родила! Подробности как оклемаюсь! Срок 36.3, мальчик 7/8 апгар, пока не вместе (((

Леночка, Брунгильда, с новорожденным! Очень за тебя рада и счастлива!!!

Ну ты даешь! ))) поздравляю!!!!!!!! Ура!!!! Я за вас тоже очень рада! !!

Видимо в Питере что-то в атмосфере происходило!! Здоровья и тебе и сыночку! !

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  спасибо, дорогая! Тоже еще в родилке, телефон садится! Вот и зарожали августята)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

 

Брунгильда83,  поздравляю с рождением дочки! Крепкого здоровья малышке! Здоровья и спокойных ночей мамочке!

 

Zaivna,  поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего воссоединения с ним! Здоровья крепенького малышу! Маме здоровья и много вкусного молочка!

 

С победой над ИЦН!

 

Неделек с округлением!

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похдравляю с детками! Эх, табличка трещит и не успевает за массовым исходом в роддома))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка

Ленок.. ты вторая))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, ух,тыыыыы. Вот это новости))) поздравляю с появлением малыша! Пусть все у него в жизни будет прекрасно!

 

Прям такие прекрасные новости с утра)

 

Лена,не сыпь мне соль на сахар))) я даже уже и думать не хочу,что очередь так быстро движется. Я все таки хочу родить 8.08, но с моим животом-камнем,тоже думаю раньше пойду( но только после Черри пойду.

Черри,давай тяни до срока. Я после тебя!!!!

 

Мне нельзя рожать. У нас мест нет в после родовом. Кесарята лежат в предродовых,в послеоперационных, но не в палатах! Роддом трещит от наплыва рожениц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ура!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала снова пить нифидипин. Живот реагирует на все абсолютно,тут же каменеет.... А мне ещё 15 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. В 1.15. 3700. 54 см. Несколько трещин - шили. Вся была перемотона пуповиной. 8-9 апгар! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!

поздравляю, умница!)

 

Девочки, и я родила! Подробности как оклемаюсь! Срок 36.3, мальчик 7/8 апгар, пока не вместе (((

Леночка, Брунгильда, с новорожденным! Очень за тебя рада и счастлива!!!

ого, еще одни сладкие щечки!) Поздравляю!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! У меня лайки закончились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Брунгильда, Zaivna, девочки умницы.похдравляю с рождением малышей. Хдоровья и спокойных ночец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, поздравляю вас с рождением малышей!!! Много много молочка! Очень за вас рада!

Новости с утра и правда просто замечательные)))

 

Субботних пузиков с недельками)))

 

А я начала снова пить нифидипин. Живот реагирует на все абсолютно,тут же каменеет.... А мне ещё 15 дней

ты давай держись) еще совсем немножко)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, держусь)))) лежу и не шевелюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83Zaivna,  Поздравляю с рождением деток. Сил вам и здоровья много-много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Девочки, спасибо за поздравления! У меня лайки закончились)))

</p>поздравляю, хороший срок уже для родов )

Какой вес ,рост?

<p>

Видимо в Питере что-то в атмосфере происходило!!

</p> поздравляю, крупняшка такая!!!

Видимо в Питере и правда что то происходило))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулики! Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, Поздравляем,большая девчуля!!!!!

 

Zaivna, Поздравляю!!!!! Побыстрее воссоедениться вам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я родила! Подробности как оклемаюсь! Срок 36.3, мальчик 7/8 апгар, пока не вместе (((

Леночка, Брунгильда, с новорожденным! Очень за тебя рада и счастлива!!!

Вот это да))) провожали одну, а тут двойное рождение сегодня. Видимо деткам очень это число понравилось))) с рождением вас и скорее поправляйтесь ю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, рассказываю - сна ни в одном глазу))) кратко: родила в 4.30, рост 49, вес 2470.))) Это мой сынуля!!! Подробнее: как кто-то помнит, у меня муж весь четверг лежал с отравление. Вчера ему стало хорошо и он после обеда укатил на работу даже. Я дома решила немного навести марафет с сантехникой... та-дам)) около 19-20 к наМ приехали сборщики мебели и собрали детский комод и кроватку... та-дам два))) около 21 они уехали и меня сразу начало рвать и пардон поносить!!! Причем одновременно!!! Я позвонила в рд своему врачу с которой у меня договор, около 23 часов и честно рассказала про мужа и его болячку, сказала, что тягет живот, хотя вначале думала промолчать про мужа, но решила что если кишечная бяка- может быть хуже ( тк есть вероятность ротовируса она меня отправила по скорой в инфекцоннный рд(( пока говорила с ней хлопок и отошли воды... в 2 ночи раскрытие 4 см, около 3 ночи полное... тужилась плохо, хорошо что деть маленький)) в итоге разрез и на этой потуги он вылез! Зашили. Врачи хорошие, но пока не придут мои анализы на кишечные бяки к ребенку нельзя ((( он там совсем один ((( это ужасно!

 

Спасибо вам огромное за подавления и за поддержку! Я хоть и пришла к вам совсем недавно, но вы уже как родные все!) За каждую переживаешь и радуешься! Так что я не могу вас бросить!!! Буду захаживать и ждать от каждой истории про хорошие роды в срок!

 

И девочки: помните, что вы хрустальные вазы! Шевелит только мезинчиком левой ноги! Никаких телодвижений- только отдых и покой! Как только я расслабились и решила, что я ваще все могу и 100% досижу до 38 как минимум- сразу родила)))

Изменено пользователем Zaivna
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда, Zaivna, девочки-мамочки поздравляю с рождением деточек!!! вам скорейшего восстановления, детишкам здоровья и вкусного молочка!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ура!!! Ты сделала это!:) вы лежала! Поздравляю, Лена, от всей души с этим счастьем!:)

 

Zaivna,  с рождением сынули! Пусть поскорее придут результаты анализов и вы будете вместе с крошкой! Сил и здоровья!:)

 

GoodLuck, и тебя поздравляю!!! Ура, это счастье!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в бешенстве. Звонит муж и начинает орать и рассказывать про свою мать с отчимом. Мы общаемся толком не общаемся,особенно я вообще нет, он раз в месяц ей звонит,она совсем не звонит. Иьак в кратце: пошла вчера в деревне она мусор выкидывать через дорогу, её сбила машина, ни номера естественно не запомнила ни марку и даже ни цвет. Пришла домой и никуда не позвонила ни в скорую ни в ГАИ. Сегодня проездом к ним забежала мужа двоюродная сестра, увидела её в таком состоянии, вызвала скорую. Перелом сложный руки и сотрясение мозга. Вот как вы думаете,если человек стакими травмами,даже в скорую не обращается,у неё вообще есть что там сотрясать???? Как же меня бесит, набухались наверно так,сто даже машину не заметила.. А сейчас будетс нас деньги тянуть на лечение... Ааааапааа, орать аж охото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...