Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Alinik,  можно у терапевта попробовать взять больничный. Пожалуйся на что нибудь.

Срок ещё позволяет свечи индометацмновые курсом проставить. Они хорошо зев внутренний закрывают. Ну и все советы, которые Мелли написала. Все будет хорошо:)

Изменено пользователем Соседка+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может соврать про тонус? что появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец медицина канеш....

Боже,спасибо тебе,за то что послал мне хорошего доктора,которая боролась за моего ребёнка, за те лекарства,которые нам помогли.

 

Я незнаю что сказать больше, я в шоке, нет показаний.......пипец

 

Девочки,я не удержалась и купила вот такую прелесть. Укачивающий комплекс

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  есть такой же берюзовый, и ещё мех внутри такая же цена и размер 74) если надо могу скинуть группу в вк в лс)

 

Я тоже со своих врачей балдею, прям расстроилась под конец б

 

ГЕВ-мамочка,  классные качельки!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Попробую завтра у педиатра взять больничный на ребенка, просто к терапевту у меня вообще никаких подходов нет, а врать терапевту не хочется! А что за свечи индаметацинновые? пойду почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, а главное в идеальном состоянии и всего3500))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в прошлую б после установки кольца выписали, при этом сказав, что работать не желательно, но больничный никто давать не хотел((( Пришлось работать, потом правда сын заболел и я ушла на больничный. В этот раз я брала без оплаты дни, так как больничного тоже не предоставляли. А тут открытие и не принимают, может жаловаться куда -нибудь надо?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  хорошенький комбезик, как же уже тоже хочется скупляться, но я пока только присматриваюсь, попозже начну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik, тебе сейчас на работу ну никак нельзя. Сейчас только лежать кверху попой. Поднимай кровать, увеличивай утрожестан, индометациновые свечи ну вообщем все, что девочки посоветовали. А на счет больничного у нас также- фиг дадут! Я поэтому вставала на учет в частном центре, так там у меня с больничным проблем нет, но когда дали направление в ПЦ точно так же как тебе- отказали. Так что ищи обходные пути: может у терапевта взять либо за свой счет, но на работу нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо ещё сходить подстричься перед больничкой, надо записаться рядом с жк, чтоб по пути, что-то сил не прибавляется, а двигаться надо, иначе как после операции буду восстанавливаться(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  я тоже смотрю на качалки такие, думаете нужная вещь? С первым я в коляске даже дома укачивала, но тогда и площадь позволяла и коляска была дополнительная, которую только по дому катали. А теперь тоже думаю что такая штука нужна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь какая-то певица! Если начинает кричать то ничем не успокоить! Орет аж заходит. Потом проорется и спокойно сосет. Вся в меня!!!))))

моя Василиска еще та певица, уж пятый год все орет чуть что))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira-Max, я незнаю если честно))) просто не представляю сдвумя маленькими детьми как буду. Старшая у меня с рук не слазил совсем,и спала и ела, стоило только положить она тут же просыпалась. Поэтому хочу попробовать приучить сразу младшую к качелям, а то старшая непоседа,не даст сидеть и держать младшую, да ещеи боюсь вдруг ревновать начнёт. Хотя конечно не факт что мелкая там лежать будет и что старшая без палева в них не залезет и не сломается их))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  скинь, пожалуйста, координаты девочки.

 

ГЕВ-мамочка,  ты в больнице времени зря не теряешь)))) молодец

 

ღHappy2016ღ,  спасибо за наводку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  скинь, пожалуйста, координаты девочки.

 

ГЕВ-мамочка,  ты в больнице времени зря не теряешь)))) молодец

 

ღHappy2016ღ,  спасибо за наводку))

скинула!

 

У меня завтра последняя половинка дюфастона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите как свечи вставлять индометациновые? сколько раз в сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свечи не знаю,я не вставляла.врач предлагала на ночь по 50 мг ставить в течение 5 дней.

Посмотри что девочки напишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, ну да))) надо ж как то развлекаться)

 

Alinik, в больнице мне предлагали схему, а я ставила по своему. 100 мг 1 раз на ночь 10 дней вроде

 

Я наелааась за всю неделю голодовки) пришла подруга и принесла много вкусного. Лежу ем дыню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам! За поддержкой! Беременность вторая, первая прошла хорошо, разрешилась ЕР в 38 недель (правда пузырь прокалывали). Сейчас в 20 недель пошла на УЗИ - укорочена шейка 29,6. Положили в стационар, сняли небольшой тонус, пролечили кольпит, вставили пессарий и отпустили. 2 недели в стационаре + 2 недели дома в отпуске практически провалялась, лениво вставляя утрожестан 200 на ночь. Иду на цервикометрию в 25 недель - шейка длиной 20,3 мм, длина сомкнутой части 9 мм, ц/к расширен до 8,3 мм на протяжении 11 мм. Участковый врач отправляет опять в стационар, стационар не берет! Врач говорит, что помочь ничем не может! У меня ничего не болит, пессарий установлен. Рекомендации - увеличить утрожестан 200 3 раза в день! Вот сижу теперь и плачу! Почему пессарий не помог? Есть ли надежда на увеличение дозы утрожестана? В понедельник на работу выходить, отпуск ведь закончился...что делать???

У меня такая же история была,в 28 ставили песарий,тож надежд было мало,только вместо утрожестана лютеину назначили, магний в6 +бандаж,прокололи дексаметазон, первые 2 недели вставала только в туалет, но уже все самое страшное позади, 36 недель слава богу уже))) Так что не переживайте,все у вас будет хорошо!!! А так требуйте больничный конечно,они не имееют права с угрозой вас отправить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik, я ставила 10 дней по 100мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, ну да))) надо ж как то развлекаться)

 

Alinik, в больнице мне предлагали схему, а я ставила по своему. 100 мг 1 раз на ночь 10 дней вроде

 

Я наелааась за всю неделю голодовки) пришла подруга и принесла много вкусного. Лежу ем дыню)))

На моем сроке 25 недель можно их ставить? И как ставить на ночь, если у меня еще и утрожестан на ночь?

 

У меня такая же история была,в 28 ставили песарий,тож надежд было мало,только вместо утрожестана лютеину назначили, магний в6 +бандаж,прокололи дексаметазон, первые 2 недели вставала только в туалет, но уже все самое страшное позади, 36 недель слава богу уже))) Так что не переживайте,все у вас будет хорошо!!! А так требуйте больничный конечно,они не имееют права с угрозой вас отправить!!!

а после установки пессария и постельного режима вы шейку измеряли? как она - увеличилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik, можно у терапевта попробовать взять больничный. Пожалуйся на что нибудь.

Срок ещё позволяет свечи индометацмновые курсом проставить. Они хорошо зев внутренний закрывают. Ну и все советы, которые Мелли написала. Все будет хорошо :)

Мне наоборот заведущая говорила что свечи не в коем случае при открытом зеве ставить нельзя,так как скапливается много там жидкости,что есть не очень хорошо, посоветовала хлорофилиптом обрабатывать там,сразу кипяченной водой,можно сделать слабый раствор марганца,а после хлорофилиптом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik,  эти свечки в другую дырочку;) можно курсом до 32, потом разово при болях или тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем сроке 25 недель можно их ставить? И как ставить на ночь, если у меня еще и утрожестан на ночь?

 

 

а после установки пессария и постельного режима вы шейку измеряли? как она - увеличилась?

она не увеличилась,но и не укоротилась, все как было так и есть,зев закрылся кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне наоборот заведущая говорила что свечи не в коем случае при открытом зеве ставить нельзя,так как скапливается много там жидкости,что есть не очень хорошо, посоветовала хлорофилиптом обрабатывать там,сразу кипяченной водой,можно сделать слабый раствор марганца,а после хлорофилиптом

Интересно, как они могут во в?@#$%& жидкость скопить, если они для попы. Дело то ваше, девочки. Хотите ставьте, хотите нет. Но как мне кажется, когда за каждую соломинку цепляешься лишь бы беременность сохранить, то на все согласен. Кто-то на гинепрале всю беременность сидит, кто-то антибиотики несколько раз курсом пьёт. Идеальных беременностей унас тут нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...