Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Alinik,  мне тоже на сроке 25+ поставили кольцо, выписав через три дня с больничного. Но я уже отпуск взяла на месяц - до самого декрета. Срок уже такой, что позволяет в отпуск уйти и не возвращаться.

 

compromis,  а точно хлорофилиптом, а не хооргексидином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik, мне тоже на сроке 25+ поставили кольцо, выписав через три дня с больничного. Но я уже отпуск взяла на месяц - до самого декрета. Срок уже такой, что позволяет в отпуск уйти и не возвращаться.

 

compromis, а точно хлорофилиптом, а не хооргексидином?

да,до сих пор им подмываюсь,только масляным р-ром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik,  по 50 два раза, ( каждые 12 часов) только нужно полежать, т.к. может стать плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  с рождением доченьки!!! Очень рада за вас! Здоровья крепкого, скорейшего и много молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, спасибо. Освободила платная палата. Приезжал муж и мама. Я помыла попу уже 3 раза!))))))))

Поспала. Поела как белый человек. Довольная!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, счастливый человек) сколько у вас стоит сутки в платной палате?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Брунгильда, какая линеечка милая))))

недельчатых поздравляю!

ох как я сегодня перепугалась.... утром ставила утрик стоя, у меня его 100, капсула маленькая и запихала я его под пессарий для надежности и тут как хлынули выделения, прям водянистые! много...я в шоке! ну, думаю...все..

нет, слава Богу не воды.. ночью под утро гексикон стаавила может еще и поэтому так получилось. зато весь день потом без ежедневки и сухота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, счастливый человек) сколько у вас стоит сутки в платной палате?

1200 руб

 

всем привет!

Брунгильда, какая линеечка милая))))

недельчатых поздравляю!

ох как я сегодня перепугалась.... утром ставила утрик стоя, у меня его 100, капсула маленькая и запихала я его под пессарий для надежности и тут как хлынули выделения, прям водянистые! много...я в шоке! ну, думаю...все..

нет, слава Богу не воды.. ночью под утро гексикон стаавила может еще и поэтому так получилось. зато весь день потом без ежедневки и сухота

Эта девочка на линеечке похожа на мою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,&nbspа ты в каком рд? я в 16 была и там в каждой палате и душь и туалет и что самое интересное в платнвх палатах все так же,только телек добавлен ну и народ либо одна либо двое.;

 

ГЕВ-мамочка, ты где нашла такие качели за 3500?))))))

 

У нас такие,только без столика. Так с рождения не лежала там,максимум 2-5 мин,только месяца в два начала более менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86, вот у нас в том роддоме тоже так во всех палатах и душ и туалет и лежат по 2, а в этом роддоме придётся мне платить за это удовольствие... Качели у нас в городе б/у девочка продаёт, говорит пользовались ооочень мало, а подушечек и матрасик с ремнями даже не доставали,новые лежат.вот я и схватила их скорее)как думаешь,норм качели, а то чет я купила,а сама сомневаюсь. а такие качели как у вас, у нас продавали за 2300 тоже в идеальном состоянии, но на них я не успела)

 

Брунгильда83, ни фига себе цены))) у нас 300-500 говорят всего.поэтому буду лежать в платной тоже,правда там телеканала нет) знаешь, я тоже когда твою линеечку увидела, сразу в голову мысль пришла, что эта девочка так на твою кроху похожа) с чего я это взяла- незнаю)))

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ну за такую цену конечно нормально. Каждый ребенок индивидуален поэтому пока не поаробуешь не узнаешь.... ктоиспит прям в них,кто орет только и не лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня ноги капец как болят, особенно пятки((( как будто вместо меня на них ходит маленький слон. Их расплющило чтоли не могу понять или вместе со мной тоже поправились просто, мне кажется они как у хоббита))) вроде и набрала только 6 кг, но для меня это видимо предел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  как мне мой врач говорил в?@#$%& немного отклонено назад и там как бы ниша небольшая формируется (блин, ну не знаю как нормально объяснить). Короче там все эти выделения и скапливаются. Он меня когда на кресле смотрел, то видимо тоже как-то надавил на стенку влагалища и таааак полилось. Он мне показал, когда зеркало вынул (а оно же как желобок) - там тупо вода в этом желобке.....Бесят меня конечно эти водянистые выделения...... Так поседеешь до конца срока беременности. Ну либо нервная система привыкнет, не знаю даже.

Я сегодня раз 20 в туалет бегала из-за ощущения что там мокро. Но на самом деле ничего особо и не текло, может даже просто влажно от жары. Но в голове уже бзик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как они могут во в?@#$%& жидкость скопить, если они для попы. Дело то ваше, девочки. Хотите ставьте, хотите нет. Но как мне кажется, когда за каждую соломинку цепляешься лишь бы беременность сохранить, то на все согласен. Кто-то на гинепрале всю беременность сидит, кто-то антибиотики несколько раз курсом пьёт. Идеальных беременностей унас тут нет.

Простите, перепутала,думала вы про свечи которые во в?@#$%&, я о них говорила...

 

Miss-Kapriz, как мне мой врач говорил в?@#$%& немного отклонено назад и там как бы ниша небольшая формируется (блин, ну не знаю как нормально объяснить). Короче там все эти выделения и скапливаются. Он меня когда на кресле смотрел, то видимо тоже как-то надавил на стенку влагалища и таааак полилось. Он мне показал, когда зеркало вынул (а оно же как желобок) - там тупо вода в этом желобке.....Бесят меня конечно эти водянистые выделения...... Так поседеешь до конца срока беременности. Ну либо нервная система привыкнет, не знаю даже.

Я сегодня раз 20 в туалет бегала из-за ощущения что там мокро. Но на самом деле ничего особо и не текло, может даже просто влажно от жары. Но в голове уже бзик

что б не скапливалось хорошо пальцем вымывайте,прям до самого кольца, выделений гораздо меньше,а до этого тож было такое,как хлынет и ппц,думала сердце остановится,доктор рекомендовал и по этому против свечей во в?@#$%&

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Веник86,  в 13 рд. Рядом со Смольным.

 

Соседка+,  я покупала себе ортопедические стельки. Правда китайские, но дай Бог здоровья продавцу, она увидела что я еле хожу и посоветовала. Проблема пропала сразу.

 

У нас из плнедельничных пузиков осталась только Кенгуруся?

С неделькой дорогая! Только вперед! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  надо попробовать. Когда домой?

Доброе утро всем))) кенгуруся, с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,&nbspа ты в каком рд? я в 16 была и там в каждой палате и душь и туалет и что самое интересное в платнвх палатах все так же,только телек добавлен ну и народ либо одна либо двое.;

 

ГЕВ-мамочка, ты где нашла такие качели за 3500?))))))

 

У нас такие,только без столика. Так с рождения не лежала там,максимум 2-5 мин,только месяца в два начала более менее.

Я во сейчас зашла на сайт рд и посмотрела. Вообще платная палата стоит от 1400. Но платное отделение переполнен и я лежу..на дородовом))))поэтому цена такая. Душ не в палате но рядом. И туалет так же. Телека нет. Но я сегодня спала почти всю ночь. Грудь налила. Максимум через 10 мин буду будить Красоту иначе лопну)))))

 

Брунгильда83,  надо попробовать. Когда домой?

Доброе утро всем))) кенгуруся, с неделькой

Надеюсь что завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, я снова в Пц.

Шейеа на ручном оочень короткая, по всей длине пропускает палец прям до головки малыша, головка прижата уже.

Поясницу тянет и низ живота, прокапали гинипрал, декс укололи внутривенно.

 

Сейчас с предродовой в патологию должны перевести.

Низ живота один хрен тянет.

Врач сказала что до 37 я точно не дотяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, я снова в Пц.

Шейеа на ручном оочень короткая, по всей длине пропускает палец прям до головки малыша, головка прижата уже.

Поясницу тянет и низ живота, прокапали гинипрал, декс укололи внутривенно.

 

Сейчас с предродовой в патологию должны перевести.

Низ живота один хрен тянет.

Врач сказала что до 37 я точно не дотяну.

а как в ПЦ попала?Живот тянуло?Ну ты там держись,пусть дотянут хотя бы до 36..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в ПЦ попала?Живот тянуло?Ну ты там держись,пусть дотянут хотя бы до 36..

поясница болела,и низ жиаота тянуло и тонило еще.

Поэтому скорую вызвала.

Врач сначала шейку то найти не могла, потом нашла, говорит палец по всей длине проходит.

Сейчас тоже неприятно тянет, но схваток явных пока не ощущаю. Стоять тяжело, головеа малыша давит.

 

До 36 вряд ли , попробуем еще недельку продержаться,если схватки начнуться то снимут пессарий. Режим полупастельный врач написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поясница болела,и низ жиаота тянуло и тонило еще.

Поэтому скорую вызвала.

Врач сначала шейку то найти не могла, потом нашла, говорит палец по всей длине проходит.

Сейчас тоже неприятно тянет, но схваток явных пока не ощущаю. Стоять тяжело, головеа малыша давит.

 

До 36 вряд ли , попробуем еще недельку продержаться,если схватки начнуться то снимут

пессарий. Режим полупастельный врач написала.

Полина держись @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  держитесь@@@@@@ будешь лежать протяните подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, Соседка+, спасибо , низ жиыота тянет так противно.

Вот думаю как сумку с приемного забрать, хоть бандаж одену и трусы, а то в казеной сорочке пока еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, держись еще недельку.

 

у нас сутки в одноместной палате 2000 руб.

Есть еще в прайсе интересная строка.оказание медицинских услуг за время пребывания в палате 1000 руб.сутки.

 

Это услуги санитарки что ли?не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пребывание в одноместной палате повыш комфортности 6600 за весь период пребывание.

В трехместной 3300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...