Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Я же умудрилась простыть( Началось все с чихов, потом горло запершило, к вечеру нос заложило. Похоже в машине продуло кандером, больше не где!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,какие сладкие пяточки!

 

А в роддоме пеленки интересно выдают или со своими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,какие сладкие пяточки!

 

А в роддоме пеленки интересно выдают или со своими?

Там где я сейчас лежу можно и свои а можно и у них брать, выдают.

 

нет, точно швы. Я месяц назад хвостик от ленты случайно нащупала, а сейчас прям швы! Вчера свечку прям глубоко могла засунуть, а сегодня только на две фаланги. Это о чем говорит?

 

Это говорит о том что ты бесстрашная и у тебя есть хвостик)))))))

 

Ой - ой! Опять моя тема любимая))))

 

Тучка как там наша с малышами? Свежие ей и деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я же умудрилась простыть( Началось все с чихов, потом горло запершило, к вечеру нос заложило. Похоже в машине продуло кандером, больше не где!

Ну ты даешь! Береги себя! Лечись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  какие пяточки миниатюрные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю неделек с небольшим юбилейчиком))

Я по прежнему отдельно от ребенка, тк еще не все мои анализы пришли, а тут строго с этим, кормить тоже соответственно пока нельзя, начала сильно расстраиваться из-за разлуки ((( хочу к сынуле. Еще и грудь начала болеть, хорошо хоть соседки по палате опытные- рассказали про массаж груди и сцеживание молозива. Вот, развлекалась сегодня этим.

 

Perchik♂♀Chili,  много тебе @@@@@ что бы подольше полежать!

 

Nastia107,  у нас тоже мода на ер после кс, поищу чай эту тему подробнее, почитай отзывы, может, все окажется не так плохо как ты думаешь?

 

Держись дорогая!! Скоро будете вместе.

 

 

У меня прилило молоко просто жуть как. Сиси с 3 до 5 скакнули. Василиса все не сьедает. Остается. Темпа поднялась у меня 37.6. Говорят что все хорошо и что это просто реакция на прилив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, поздравляю от всей души! :) Маленькие сладкие пяточки уже основательно зацелованы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, поздравляю от всей души! :) Маленькие сладкие пяточки уже основательно зацелованы? :)

Спасибо! Нет ещё! )))))

Это всё как будто не со мной происходит!!!))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna,

Держись,потерпи немного.скоро кроха будет с тобой.

 

Ухх я утром иду на ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Пузиков вторника с +неделькой !

 

Perchik♂♀Chili,  @@@@@@@@

 

Брунгильда83,  ой :)ТТТ на вас!

 

Девочки, вот не знаю что и делать: пессарий с 21 недели, и соотвественно с этого времени постельный режим в любое свободное время. Буквально пару недель назад появился хрип при дыхании, но только когда лежу на спине и особенно на левом боку. Начинаю откашливаться- становится ещё хуже, не могу глубоко дышать... но это только на спине и на левом боку, на правом отлично сплю, хрипов нет, но голову приходится теперь повыше держать когда сплю. А главное эта беда днём вообще не беспокоит, от хрипов ни следа!!!

Кто нибудь сталкивался?.. что может быть?... чую что становится только хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! неделек вторника поздравляю!

Брунгильда, сладкие пяточки! это все твое, поверь уже!!!

 

я с вопросом... кто есть или был на гинепрале когда с него слезать? я ни сколько не снижала еще, иногда даже больше суточной нормы пью, живот потому что как камушек.. или это треники? еще я и на утрике в 300, с завтра снижу до 200, и родить блин раньше времени не хочется и не разродиться страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам всем позитивный заряд!)))))))

 

Кротик35, вполне нормально. Тут многим хвостики оставляли

 

Какие ножки хорошенькие!!! Как здорово, что все уже позади!!!

 

 

всем привет! неделек вторника поздравляю!

Брунгильда, сладкие пяточки! это все твое, поверь уже!!!

 

я с вопросом... кто есть или был на гинепрале когда с него слезать? я ни сколько не снижала еще, иногда даже больше суточной нормы пью, живот потому что как камушек.. или это треники? еще я и на утрике в 300, с завтра снижу до 200, и родить блин раньше времени не хочется и не разродиться страшно.

Мне врач сказала, что если живот каменный, но не болит, то на этом сроке это нормально (после 32 недель). Утрожестан мне сказали в 34 отменить, у меня было 200, и врач - профи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, у меня на спине и левом боку становится тяжело дышать временами, будто давит на грудь и не вздохнешь глубоко, хорошо хоть не постоянно, в основном вечером и ночью, экг норм, а еще стала появляться отдышка и головокружение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  у меня вот тоже экг норм, проблем с сердцем не было ТТТ

Тоже выходит беспокоит вечером и ночью, просто сейчас хуже стало. Если сразу не засыпаю, то пару часов мучаюсь потом. Не выносимо :(

Боюсь в больнице пожалуешься, по снимкам затаскают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  посоветую тебе вызвать терапевта на дом! Сама с этим столкнулась... 4 дня назад только выписалась, начиналось так же. На левом боку сама услышала хрипы, кашель был только утром,сухой. Ничего не помогало. Накашляла укорочение шейки. В больнице поставили острый бронхит, неделя капельницы с антибиотиком. До сих пор кашляю. Сейчас инфекция такая ходит,я от сына заразилась. Хотели снимок делать,я писала отказ. Никогда в жизни не болела бронхитами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я наконец то поспала, ну почти.

Но все же..

Пока лежим,вчера второй и последний декс укололи.

Узи не написали сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса Прекрасная,  а ведь днём ничего нет... или так же было? Вот сейчас позавтракала, лежу на спине, и все норм. Днем вообще забываю об этом, а ночью - сразу если не засну, то все, веселая ночка

 

Василиса Прекрасная,  к терапевту записалась.

Я все таки думала что что-то пережимаю, из этого так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, у меня тоже днем ничего не было. Пусть терапевт посмотрит, чтобы ничего не упустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, эти пяточки заставили меня прослезиться. Гладкой жизненной дороги этим ножкам.

 

Miss-Kapriz, я пила гинепрал по 1/2 каждые3- 4 часа. В больнице в 36 поставили капельницу на 2 дня, больше я гинепрал не пила,пьб нифедипин теперь.

 

И утрика тоже 300, с завтра 200

 

Всем доброго утра и радостного настроения.

Вторнички, с недельками вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Пузиков вторника с +неделькой !

 

Perchik♂♀Chili,  @@@@@@@@

 

Брунгильда83,  ой :)ТТТ на вас!

 

Девочки, вот не знаю что и делать: пессарий с 21 недели, и соотвественно с этого времени постельный режим в любое свободное время. Буквально пару недель назад появился хрип при дыхании, но только когда лежу на спине и особенно на левом боку. Начинаю откашливаться- становится ещё хуже, не могу глубоко дышать... но это только на спине и на левом боку, на правом отлично сплю, хрипов нет, но голову приходится теперь повыше держать когда сплю. А главное эта беда днём вообще не беспокоит, от хрипов ни следа!!!

Кто нибудь сталкивался?.. что может быть?... чую что становится только хуже...

Ищи положение! Я лежала с девочкой на дородовом. Такая же история. Не факт что бронхит. Просто может матка пережимает так дыхалку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинипрал такая дрянь, поднимает сахар. У меня скакнула тощаковая глюкоза, Гинипрал не буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!У меня со вчерашнего что-то тянет как на М...но не сильно,вот знаете,боли такие знакомые как перед М за неделю всегда были...как думаете стоит ли паниковать?И что может быть?Вечерм сильно тянуло,я уснула,проснулась-тишина,а сейчас снова...еще грешу на кишечник,давно не ходила(2 дня)

 

Лена,вот я считаю пяточки самое-самое сладкое на свете!Они такиииие мииииилые :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на ктг.лежала час не хотела малышка просыпаться. Съела финик,проснулась.

 

Ктг сказали плохое,гипоксия.дали направление на госпитализацию,придется ехать в роддом.

 

Девочки,ктг может ошибаться?

очень нужны истории у кого так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев, у тебя то ПКС, а у меня ЕР, сложно предугадать как шейка себя поведет после стольких пачек гинепрала и утрика! вдруг там намертво все "зацементируется"...

Слоник, вполне может и кишечник. сама тяжело сейчас с утра сходила... гемор страшный вылез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на ктг.лежала час не хотела малышка просыпаться. Съела финик,проснулась.

 

Ктг сказали плохое,гипоксия.дали направление на госпитализацию,придется ехать в роддом.

 

Девочки,ктг может ошибаться?

очень нужны истории у кого так было.

я слышала только обратные истории когда ктг хорошо,а на самом деле все плохо..давай там врачей спрашивай,пусть допплер сделают,гипоксия опасно.Может и ктг ошибается!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, лучше в роддом прокапаться, и доплер не помешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...