Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро! Я вчера взяла больничный на 10 дней - лежу, вся в свечах во все дыры) Сегодня у меня ровно 26 неделек) Официально 3 триместр начался правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему третий триместр с 28 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ищи положение! Я лежала с девочкой на дородовом. Такая же история. Не факт что бронхит. Просто может матка пережимает так дыхалку.

вот единственное положение, при котором могу спать, это правый бок. Но на правом вроде нельзя, что то пережимаешь там вроде малышу, кислород плохо вроде поступает?.. а мне таки приходится всю ночь спать на правом боку, даже акробатические движения дочурки не мешают

 

Девочки всем доброе утро! Я вчера взяла больничный на 10 дней - лежу, вся в свечах во все дыры) Сегодня у меня ровно 26 неделек) Официально 3 триместр начался правильно я понимаю?

точно нигде не нашла информацию о начале 3его триместра, пишут от 26 до 28 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  про гтг не знаю ничего, не делали ещё. Но ты давай в роддом, там если что и доплер сделают и Ктг перепроверят и ношпу дадут:)

 

slonikk,  не допускай запоров. Тут главное процесс запустить. Я поняла, чтоб прям прочистить кишечник надо все средства на пустой желудок пить. Ну там вода, настой чернослива, йогурт активия натуральный. Все пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! неделек вторника поздравляю!

Брунгильда, сладкие пяточки! это все твое, поверь уже!!!

 

я с вопросом... кто есть или был на гинепрале когда с него слезать? я ни сколько не снижала еще, иногда даже больше суточной нормы пью, живот потому что как камушек.. или это треники? еще я и на утрике в 300, с завтра снижу до 200, и родить блин раньше времени не хочется и не разродиться страшно.

С первой беременностью у меня тонус был с 9 недели и до победного, в 30 недель добавилось еще раскрытие на палец,говорили готовся на 37-38 рожать, я сидела на гинипрале и утрике до 36 недель, потом еле разродилась,шейка открылась на 2 пальца и все, родовая деятельность идет а раскрытия нет, пришлось потом ускорять,в итоге стремительные роды и у ребенка родовая травма( с этой беременность принимала лютеину 200 до 34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, про гтг не знаю ничего, не делали ещё. Но ты давай в роддом, там если что и доплер сделают и Ктг перепроверят и ношпу дадут :)

 

slonikk, не допускай запоров. Тут главное процесс запустить. Я поняла, чтоб прям прочистить кишечник надо все средства на пустой желудок пить. Ну там вода, настой чернослива, йогурт активия натуральный. Все пробовала?

нет,до этого после отмены утрика хорошо все шло,сейчас опять что-то закрепило..надо фрукты накупить,все кончилось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, вот этого я и боюсь... у меня тоже сейчас раскрытие палец, но это уже недели две так, вн. зев приоткрыт на 6 мм, вообще с месяц точно... наверное попью/повставляю до 36 неделек, там буду снижать... схожу к своей Г. в ЖК завтра, посмотрю что она скажет.

 

нет,до этого после отмены утрика хорошо все шло,сейчас опять что-то закрепило..надо фрукты накупить,все кончилось!

мне хорошо сливы/абрикосы помогают, с магазинных вот не пробирает, а с рынка только в путь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хорошо сливы/абрикосы помогают, с магазинных вот не пробирает, а с рынка только в путь)))))

ахах))Сливы мне не помогают любые)Меня вообще ничего не берет,только при отмене утрика более-менее в туалет стала ходить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ну незнаю))) сама долго мучилась, гинепрал и утрик мне на кишечник оочень действовали, не могла ходить по-большому сама вообще! сейчас препараты всё те же и в той же дозировке, хожу сама! рацион поменяла полностью, ем каши и йогурты, творог, сливы/абрикосы + много воды, но это всё помогать стало после фитомуцила, пару раз его "потошнилась" попила, потом диетка и вуа-ля))))))) советую, хотя конечно мы все разные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеялась, что после родов проблема запоров уйдет. Фиг там! Усугубилась только! И питанием не скорректируешь((( Мне кажется, неделю уже никак((( И в рацион ничего не введешь( Маленький дачный огурчик съела - понос у малыша начался, всю попу разъело(( Арбуз чуть куснула- та же фигня. Так и живу на кашах, мясе и сушках. Откуда тут стул взять??? Клетчатки ваще нет получается. (( Из овощей максимум кабачки и морковка в супе. Фруктов ваще нет.

Сегодня донат магния выпила, попробую курсом, может с его помощью нормализуется, отзывы оч хорошие и гв не противопоказание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам всем позитивный заряд!)))))))

как мило растите здоровенькими

 

Пузиков вторника с неделькой

 

девочки,привет!У меня со вчерашнего что-то тянет как на М.

тянущие боли могут быть на что угодно, даже из-за того что не можешь в туалет сходить. Может лучше к врачу, он посмотрит и решит что делать, всё таки это не шутки

 

Но на правом вроде нельзя, что то пережимаешь там вроде малышу, кислород плохо вроде поступает?

на правом боку ничего не пережимаешь, пережимаешь если на спине спишь

 

наверное попью/повставляю до 36 неделек, там буду снижать... схожу к своей Г. в ЖК завтра, посмотрю что она скаже

я бы на твоём месте уже начала бы снижать, а лучше конечно проконсультироваться с врачом. Я в 35 всё отменила и то врач настаивал чтобы в 34 отменила, но я в тихаря принимала, но у меня и доза была всего лишь 100. С дочкой так закрепили что я разорвалась в пух и прах Изменено пользователем Cherry29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, про гтг не знаю ничего, не делали ещё. Но ты давай в роддом, там если что и доплер сделают и Ктг перепроверят и ношпу дадут

нее я ношпу не соглашусь колоть. тонусе нет, живот не тянет. ну их :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я надеюсь утриком шейку закрепить! Сегодня врач сказал, что мне один фиг кесарево светит, так что пусть моя шейка хоть деревянной будет, лишь бы держала!

С покаками тоже бядааа. И не пробирает ничего(

Жалею, что не спросила о состоянии шейки. То, что она короткая, мне озвучили, а вот твёрдая или мягкая, не знаю.

 

Ещё врач сказал, что даже если начнётся выкидыш, то скорее всего будет малое кесарево, само всё не выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я надеюсь утриком шейку закрепить! Сегодня врач сказал, что мне один фиг кесарево светит, так что пусть моя шейка хоть деревянной будет, лишь бы держала!

С покаками тоже бядааа. И не пробирает ничего(

Жалею, что не спросила о состоянии шейки. То, что она короткая, мне озвучили, а вот твёрдая или мягкая, не знаю.

 

Ещё врач сказал, что даже если начнётся выкидыш, то скорее всего будет малое кесарево, само всё не выйдет.

ТЫ ПРО В. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!

все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно вопроса о триместрах

 

Ой не прикрепила

post-291409-0-38356600-1469524700_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!У меня со вчерашнего что-то тянет как на М...но не сильно,вот знаете,боли такие знакомые как перед М за неделю всегда были...как думаете стоит ли паниковать?И что может быть?Вечерм сильно тянуло,я уснула,проснулась-тишина,а сейчас снова...еще грешу на кишечник,давно не ходила(2 дня)

 

Лена,вот я считаю пяточки самое-самое сладкое на свете!Они такиииие мииииилые :love: :love: :love:

пробовала фитомуцил? для меня он был просто спасение. он не вызывает привыкания; полностью натуральный.

у меня срок ещё маленький, но за стулом уже сейчас начала следить для профилактики - хлебобулочные исключила, бананы. много овощей и воды пью. боюсь запоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читала, изучала вопрос о разделения в триместры, таки не нашла однозначно

Таблиц полно и все разные

Ссылки скрыты.

Не знаю что правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовала фитомуцил? для меня он был просто спасение. он не вызывает привыкания; полностью натуральный.

у меня срок ещё маленький, но за стулом уже сейчас начала следить для профилактики - хлебобулочные исключила, бананы. много овощей и воды пью. боюсь запоров.

неа,не пробовала..я вообще стараюсь поменьше лекарств,только когда совсем без них нельзя,а то и так плацента 1-2 ст. зрелости..а так киви сегодня накуплю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вообщем вчера поехала к своему врачу который обещал к себе положить, и в итоге не смог взять, напугал меня что пузырь уже во в?@#$%&, я в панике поехала в ОПЦ , они без направлений не берут, но меня взяли. Сегодня УЗИ делали, пузырь все таки не во в?@#$%&, а в шейке, доходит до наружного зева, те с последнего УЗИ изменений нет. Сегодня подключили генипрал капать, все же под присмотром мне спокойнее чем дома. Незнаю сколько меня продержат, но буду просить по максимуму. Так то я вот вообще не понимаю выписали меня из ГПЦ с закрытым больничным, те иди работай с пролабирующим пузырем, это ладно хоть я из дома лёжа работаю, а если б нет.

 

Девочек с недельками!

 

Мой календарь мне вчера написал что начался 3 триместр в 26 и 5 недель

 

 

 

А ещё мне на УЗИ сказали что плацента у меня волосатая, это типо оттого что давление низкое, первый раз такое услышала, кто нибудь слышал такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа,не пробовала..я вообще стараюсь поменьше лекарств,только когда совсем без них нельзя,а то и так плацента 1-2 ст. зрелости..а так киви сегодня накуплю :)

ой, э то же не лекарство. и для печени даже полезно. там в составе шелуха семян подорожника. химии нет никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta,  в моем городе после выписки из ПЦ можно на следующий день придти типа с болями в низу живота, и положат обязательно без направления даже.

Конечно под присмотром спокойней. Лежи по максимому @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, э то же не лекарство. и для печени даже полезно. там в составе шелуха семян подорожника. химии нет никакой.

ааа,я не знала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я отменила в 34нед утрик полностью, на осмотре в 37нед шейка была раскрыта на 3см, не знаю даже когда раскрылась она.гинепрал не пила правда, только магний Б6, но живот часто был колом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все ещё 600 утрика, сегодня только на 500 перехожу. Но у меня 800 было. Хочу в 36-37 совсем уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы... гинипрал убрать пока ну не смогу, замучивает тонус, а вот утрик с завтрашнего дня снижать начну и к 37 нед. отменю, поздно?

с гинипралом блин вообще как быть незнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...