Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

у меня по роддомовскому узи воды за 5 дней увеличились в 2 раза.и шейка на 10 мм.

 

Ох уж этот роддом :) сегодня или завтра переделают мне ктг

 

малышку намерили 2300 грамм.что.то много намерили.и по размерам опережает во всем на 2-3 недели.

 

Чудесное узи))))и как тут рожать не знаю

 

кого.то выписывают, детка плачет громко под окнами :) так мило. Быстрее бы 36 недель,а лучше 38 и взять на руки свою крошку.

 

До 40 вряд ли дохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  какое хорошее УЗИ в роддоме))) а до этого какой вес был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, давай держись. Лежи не вставая. То что выписывают с пролабирующим пузырем - я в шоке. И с твоего врача тоже в шоке: он испугался!!!! и не то, чтобы не положил тебя, так и направления в ПЦ не дал! Так что лежи. Все будет хорошо))) а про плаценту я тоже такого не слышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка,до этого кажется 1900.

Да,отличное узи :) второй раз меня тут радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, тебе удачи на ктг. @@@@@ за тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 июля был вес 1650 гр.

 

5 дней назад 1900. Получается за 5 дней кроха выросла на 500 грамм.страсти какие.к родам наверно пл их узи будет 5 кило весить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  это какой роддом в Москве с такими специалистами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  они, наверное, думают и чего легла, все у неё прекрасно)) лучше бы Ктг быстрее переделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтрашнего дня снижать начну и к 37 нед. отменю, поздно?

ну вообщето поздновато, а тебе врач какую схему отмены назначал ?

 

Быстрее бы 36 недель,а лучше 38 и взять на руки свою крошку.

я тоже уже жду не дождусь, в 36 неделек думала ещё чуть чуть, а вот сейчас готова к родам через пару дней, только вот очень страшно

 

5 дней назад 1900. Получается за 5 дней кроха выросла на 500 грамм.страсти какие.к родам наверно пл их узи будет 5 кило весить

не ну так малыш расти не может, ведь не зря говорят , что при узи в измерении плода есть погрешности в +(-) 200 гр, вот у тебя так и получается

 

 

Melli удачи на ктг @@@@@

Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сейчас врач звонила,сказала полистала мою историю,подумала и решила через 7 дней мою шейку посмотреть,а завтра сдать бакпосев, если плохо с шейкой,то поставит пессарий,я правда не понимаю зачем на таком сроке его ставить...не очень хочу. А бакпосев завтра я сдам,но от тержинана прошло 2 дня всего..понятное дело,что не показательно будет..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy,

Г. Зеленоград :) роддом с прекрасными узистами.в прошоый раз они ме тоде намерили вод в 2 раза больше чем есть на самом днэеле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, давай держись. Лежи не вставая. То что выписывают с пролабирующим пузырем - я в шоке. И с твоего врача тоже в шоке: он испугался!!!! и не то, чтобы не положил тебя, так и направления в ПЦ не дал! Так что лежи. Все будет хорошо))) а про плаценту я тоже такого не слышала)))

меня два раза выписывали так, они говорят сделали все что могли, ничем больше помочь не можем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у меня в этот раз тоже такой супер узист попался) за 3 нед кроха выросла на 1кг.и шея удлинилась тоже на 8 мм) попали я сразу тогда в далёкие 25 нед,то наверно и тогда было бы все прекрасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, супер шея по узи))))

А удлиниться она не могла?за 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сейчас врач звонила,сказала полистала мою историю,подумала и решила через 7 дней мою шейку посмотреть,а завтра сдать бакпосев, если плохо с шейкой,то поставит пессарий,я правда не понимаю зачем на таком сроке его ставить...не очень хочу. А бакпосев завтра я сдам,но от тержинана прошло 2 дня всего..понятное дело,что не показательно будет..эх

странно, мне вчера сказали что пока я просанируюсь 10 дней, пересдам анализы, сделаю цервикометрию уже и смысла не будет его ставить. Приём назначила на 15.08 это будет 33+4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Черри, нет никакой схемы от врача, на словах в рд при выписке просто сказала надо бы снижать... и все! как/чего/по-скольку х.з.

резко тоже не буду, очень уж хочется до 37 неделек доходить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, мне вчера сказали что пока я просанируюсь 10 дней, пересдам анализы, сделаю цервикометрию уже и смысла не будет его ставить. Приём назначила на 15.08 это будет 33+4

вот и мне странно..может врач захотела перестраховаться..не знаю..я не хочу ни под каким предлогом(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг хорошее.чудеса. чему верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг хорошее.чудеса. чему верить

волшебный РД)

 

я бы тупо сделала платно(если есть возможность) КТГ,например в ЦИРе том же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняли мне ножки кровати. Это капеееееец! И бандаж муж принёс. Он надо? И как его носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  бандаж лёжа надевать нужно перед тем как встать. Он для ходьбы, лежать в нем нет смысла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  а насколько плотно он должен сидеть? И его уже можно начинать носить? Завтра нам 20 неделек.

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

резко тоже не буду, очень уж хочется до 37 неделек доходить.

jобязательно доносишь и даже больше чем 37 недель, а резко снижать не надо, постепенно

 

если плохо с шейкой,то поставит пессарий,я правда не понимаю зачем на таком сроке его ставить...не очень хочу

а отказаться нельзя, всё таки срок большой уже , у нас на таком сроке не ставят уже

 

Ктг хорошее.чудеса. чему верить

если есть возможность, то переделай в другом месте

 

Соседка+, а насколько плотно он должен сидеть? И его уже можно начинать носить? Завтра нам 20 неделек.

как то рановато тебе его назначили, тебе должен врач показать как его одевать, объяснить это невозможно, ( мой бандаж застёгивается под разным углом меняя положения от срока)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а отказаться нельзя, всё таки срок большой уже , у нас на таком сроке не ставят уже

 

ну вот поеду,пусть смотрит шейку и буду разговаривать,скажу,что не очень хочется..она видимо будет отталкиваться от шейки..не знаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  это муж спросил врача, типа можно ли бандаж носить. Ну тот и сказал, что можем купить. А с какого срока начинают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...