Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Тучка@)), с выпиской впс!!?

Пусьь самле сложное останется позади)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  вроде хорошее узи! Поздравляю!

А ты не рискуешь чуть больше активничать уже? Или из-за тонуса не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, у меня такое же расстояние. Моя врач говорит кс надо, но рожать буду не у нее к сожалению.как в роддоме скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вроде хорошее узи! Поздравляю! А ты не рискуешь чуть больше активничать уже? Или из-за тонуса не стоит?

мне нельзя активничать как показала практика.

Да и стоя мне больно, головка давит, самое то когда лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  ясно, тогда отдыхай ;-)

Срок уже хороший, не так много ждать осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Черри? Ауау, отзовись. Я за тобой,но по ходу я сегодня уже уйду.

Девочки,я поныть. У меня периодически болит шов, но терпимо. А сегодня я прям заплакала, шов болел минут 30. Врач говорит это не шов, но на завтра назначила его Узи. Сейчас уже спина болит все сильнее и сильнее в самом крестце. Поспала,легче не стало( вообщем я наверно завтра уже буду мамой второй дочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  ты почему так решила? Схватки? Ну и к тому же львёнка ты дождалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! всех с недельками:)

 

Где наша Черри? Ауау, отзовись. Я за тобой,но по ходу я сегодня уже уйду.

Девочки,я поныть. У меня периодически болит шов, но терпимо. А сегодня я прям заплакала, шов болел минут 30. Врач говорит это не шов, но на завтра назначила его Узи. Сейчас уже спина болит все сильнее и сильнее в самом крестце. Поспала,легче не стало( вообщем я наверно завтра уже буду мамой второй дочки

ого, если уже спина побаливает то я б в роддом поехала уже, со швом - штоб там его посмотрели, с такими симптомами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  ты бы показалась со швом нормальному врачу. Он же и прорезаться может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, а зачем ныть? Ребеночек доношен, идти с радостью встречаться с доченькой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, ну живот то давно у меня каменеет, а это ещё и спина подключилась. И не говори, львёнка я дождалась, теперь цель на август) мечтаю родить на след неделе) да и 37 чет мне кажется рано

 

Lapka83, я в роддоме давно. Тут спокойнее

 

Оляньк@, этого и боюсь, а норм врачей тут нет, норм узист будет только в пн.но вроде завтра ещё норм узист будет, завтра и посмотрит шов.

 

Aneva, страшно в 37! Рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  я Андрюшу в 37,2 родила. Нормальный доношеный ребёнок с весом 3350.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я все ещё надеюсь что все обойдётся))) и прокесарят хотя бы в 38. Что то начиналась страстей всяких(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  я в 36,6 родила)))даже начало 6 дня только было :), все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вот это праздник вам устроили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  с выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  с выпиской вас и с первым праздником)))

 

ГЕВ-мамочка,  везде твердят что 37 уже нормальная доношенная беременность, а ты все панику разводишь. Теперь уже малышка сама. Решает когда ей на свет появиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@))

 

Сашенька, с выпиской вас!

 

Оляньк@, я все ещё надеюсь что все обойдётся))) и прокесарят хотя бы в 38. Что то начиналась страстей всяких(

Каких ещё страстей? Я в 37+2 родила, не пугай меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Нас тоже вчера выписали. На 9 сутки. Мы усиленно питались всё это время.

 

ГЕВ-мамочка, а чего ты всё время паникуешь? Ты свою беременность доносила, какие страсти в 37 недель? Тут многие и в 35 родили, в 36. Да, понимаю, когда в 35 рожать страшно. А в 37-то чего?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно в 37! Рано!

чего это рано-то? доношенный ребенок.

 

Я в 37+2 родила, не пугай меня))

я уобще промолчу))))

 

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), с выпиской, Сашунь. Как вам дома?)

У нас дома раздрай, нас не ждали раньше пятницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  с выпиской вас. Наконец-то вся семья вместе))) пусть все плохое останется позади. Здоровья вам:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  с выпиской вас и с первым праздником)))

 

ГЕВ-мамочка,  везде твердят что 37 уже нормальная доношенная беременность, а ты все панику разводишь. Теперь уже малышка сама. Решает когда ей на свет появиться)))

Полностью согласна, но тут пока человек не родит, будет паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня зовут Анжелика, 36 лет, 3-я Б, 25-26 нед. вот уж не думала, что шейка подведёт , не знаю как так получилось, все было отлично, легкий тонус только, но с первыми 2-мя Б тонус ещё хуже был.. в общем, вчера стало стрелять внизу живота, как будто шилом тыкали, потом начался сильный тонус, утром, вроде, нормально, побежала по делам, но опять тонус. Доехала до роддома, пальцами намерили 1 см. В 22 нед была 36 мм. Положили, капают генипрал. Тонус часто.

У меня вопрос: какие у вас были шейки и с какого срока сохраняетесь? Я тут прочитала, что несколько "дотерпели" до 37! Я лежу, боюсь и мечтаю о 32. Долгожданная доча, никак не могу потерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...