Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Энж, у кого печальный опыт с 12 недель меры предпринимает, я не сижу с 15 недель, как пессарий поставили, то есть полулежа, тяжести не ношу, берегусь.проверенный рецепт:убирай тонус, добавляй утрик, лежи с наклоном попу повыше, а главное настраивался на хорошее, и доносишь доченьку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  в 1й раз сохраняли с 17 недель, швы накладывали, сначала магнезию капали в гинекологии, в опб уже гинепрал, потом таблетки гинепрал каждые6 часов, постельный режим, потом полупостельный. В 30 недель капали ребёнку что-то для лёгких, кучу лекарств для плаценты. В 41 неделю вызывали роды капельницами, т.к. рожать я не собиралась.

 

Сейчас 31 неделя, молюсь чтоб шейка дала доходить хоть до 36 недель. Шейка держалась нормально, но начала ползти, пока санируюсь+ анализы сказали в 34 ничего уже делать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот так я лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, у меня такое же расстояние. Моя врач говорит кс надо, но рожать буду не у нее к сожалению.как в роддоме скажут

У меня 39 мм, врач сказала, что рожать сама буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот так я лежу.

Вот это подъем у тебя)) пузырь просто обязан обратно втянутся. Только куда хозяйка кровати ушла, почему не лежит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, с выпиской вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Зуд не обязательно молочница?

Не знаю что делать, до явки ещё 9 дней, выделения стали с жёлтым и кисловатый запах, зуд небольшой пока. То ли флора нарушилась, то ли молочница. Кольцо стоит уже 2,5 мес, санацию не разу не делала, все нормально было. Самолечением заниматься или ждать приём. Есть вариант хлоргексидином пролечить, но будет ли толк?

 

Лена , с выпиской! Спокойных ночей и вкусного молочка! Не пропадай!

 

Сашенька и вас с выпиской! Как малыши? Какой уже у них вес?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Зуд не обязательно молочница?

Не знаю что делать, до явки ещё 9 дней, выделения стали с жёлтым и кисловатый запах, зуд небольшой пока. То ли флора нарушилась, то ли молочница. Кольцо стоит уже 2,5 мес, санацию не разу не делала, все нормально было. Самолечением заниматься или ждать приём. Есть вариант хлоргексидином пролечить, но будет ли толк?

 

Лена , с выпиской! Спокойных ночей и вкусного молочка! Не пропадай!

 

Сашенька и вас с выпиской! Как малыши? Какой уже у них вес?)

У меня тож стоит 2 мес. кольцо, не разу санации не было,хотя были как то выделения коричневого цвета, но мне сказали внутри все вымывать хлорофилиптом маслянным, с выделениями пока что все норм, ,когда зуд был,делала отвар ромашки,календулы и кора дуба, подмывалась им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  так поднялась же, чтобы поставить эти фигни))) Ой-ой, у меня пузырь ттт на месте, шейка открыта только. Это чтобы снизить давление на плаценту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, можно мирамистином попробовать , или хлоргекседином, я б не ждала неизвестно как на шейке скажется , полюбому дискомфорт если значит че то не так.

Я вон вобще тержинан ставлю, сразу тяжелую артилерию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, тебя поздравляю! Я ж все пропустила. Не могла выйти на сайты.

 

Дома замечательно. Только в туалет не ходим чёт)))) И я заболеваю((((

 

ღHappy2016ღ, вчера был 2145 и 2070. Сегодня не знаю, весов нет. Надо покупать ехать.

Малыши довольны как мне кажется)

Изменено пользователем Тучка@))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, можно мирамистином попробовать , или хлоргекседином, я б не ждала неизвестно как на шейке скажется , полюбому дискомфорт если значит че то не так.

Я вон вобще тержинан ставлю, сразу тяжелую артилерию.

на сколько см надо дозатор вводить и сколько раз пшикать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже родил, но не хочет расставаться. :) Лена нашла нам прекрасную тему, в которой довольно хилое общение, поэтому давайте ее захватим и продолжим болтовню там. :)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54975-mamochki-pobedivshie-itsn/page__st__160

 

Ждем всех-всех, без исключения. Но, чур, не торопиться! :) Всем в свое время. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Зуд не обязательно молочница?

Не знаю что делать, до явки ещё 9 дней, выделения стали с жёлтым и кисловатый запах, зуд небольшой пока. То ли флора нарушилась, то ли молочница. Кольцо стоит уже 2,5 мес, санацию не разу не делала, все нормально было. Самолечением заниматься или ждать приём. Есть вариант хлоргексидином пролечить, но будет ли толк?

 

Лена , с выпиской! Спокойных ночей и вкусного молочка! Не пропадай!

 

Сашенька и вас с выпиской! Как малыши? Какой уже у них вес?)

у меня тоже начинались желтоватые выделения и иногда маленький зуд, я буквально поставила одну свечу полижинакса в неделю и все наладилось. А ну и в процессе я пропила вагилак. Пока ттт , все в порядке. До этого санировалась гексиконом, но мне кажется полижинакс поударнее будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, извини, у тебя все норм с глюкозой было во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати когда спрашивала у врача про эти желтоватые выделения, мне сказали, что это норма. Но меня это как то не устроило , и я решила просанироваться и попить бактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, полижинакс многокомпонентный, там и аб и противогрибковый эффект.

У меня кстати этот зуд появился через 3-4 дня после того как стала подмываться фитонолом, может совпало, а может нет, но пока его убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, извини, у тебя все норм с глюкозой было во время Б?

Да. Тест с нагрузкой я не сдавала принципиально. А обычная в биохимии была высоковата, но в пределах нормы. Я за сахар переживала, потому что много сладкого жру (хнык-хнык.. жрала.. пока не настигло гв), сдавала регулярно. Но не зашкалило ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, те ты только из вены сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите если я 10 дней назад проставила курс индометациновых свечей, через какое время я могу единоразово еще поставить свечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня режим санации с пессарием следующий - неделя свечей, 2 недели перерыва. После Полижинакса сразу легче с выделениями стало. Но у меня после установки и мазок сразу испортился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, те ты только из вены сдавала?

Я из пальца уже лет 7 не сдавала.

Да и собсно все берут из вены вроде бы. Вот насчет этого теста с нагрузкой - не знаю, и свертываемость по Сухареву из пальца, но я обошлась. А так глюкоза из вены прекрасно берется, никто не предлагал альтернатив.

Перед общим анализом спрашивали, откуда предпочтительнее, но я палец никогда не выберу)) А глюкозу всегда вместе с остальной биохимией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, ну Лена как всегда,наш лидер и координатор) я только за,чтобы через недельку присредениться к той группе)

 

Вообщем вычиталв в какой то статье что 37-38 нед чуит ли не самая главная, на этойинедкле будто заканчивается формирование коры гол.мозга или что то в этом роде. Напугалась и перестала вообще все читать) послушаю лучше вас)))

 

Энж, шея 5 мм и открытие 2 пальца было в 25 нед. Полный пост.режим и куууууча препаратов ( общей стоимостью более 600000 рэ)+ пессарий с 30 нед, на шею 5-8 мм. Нам завтра 37! Чего и вам от души желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Черри? Ауау, отзовись. Я за тобой,но по ходу я сегодня уже уйду.

тут я, а что случилось, ты уже собралась, ещё немножко походи

 

Нас вчера выписали. Приехали нас встречать...

как здорово, с выпиской вас, растите здоровенькими
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai,

А рожать где будешь?

у тебя больше на 1 см расстояние от зева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...