Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

NаFаня, ростем)))),молока конечно меньше чем с сыном было,но буду кормить на сколько хватит...... животик нас мучал очень сильно,перепробывали много всего....может время уже пришло или лекарство помогло...рела колик дропс(финский)....

Давайте там поднимайте гемаглобин!!!

Сколько вы сейчас весите?)))

 

ТанИюль, я уже там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, тебя поздравляю! Я ж все пропустила. Не могла выйти на сайты.

 

Дома замечательно. Только в туалет не ходим чёт)))) И я заболеваю((((

 

ღHappy2016ღ, вчера был 2145 и 2070. Сегодня не знаю, весов нет. Надо покупать ехать.

Малыши довольны как мне кажется)

Вот здорово! Как вы вес хорошо набрали! Всего вам самого лучшего! Растите большими и здоровенькими!

 

Natjetai,

А рожать где будешь?

у тебя больше на 1 см расстояние от зева.

Рожать планирую там же в ЦПСИР, у своего врача, который ведёт уже вторую мою беременность.

Изменено пользователем Natjetai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сжобрым утром. Куда все пропали то?

Нам сегодня 37! Иду на узи шва. Сонедельниц поздравляю. Вперёд и только вперёд к победе над ицн и к рождению в срок здоровых деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Гев, отличный срок!поздравляю! ты это сделала!!!! умничка просто, теперь и родить не страшно!

ты вроде вчера собиралась,передумала?)))

 

а у меня все животик камушек.. мне где бы отменять гинепрал, а я иной раз наоборот интервал между приемами не выдерживаю... боюсь не разродится потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, да,мы это сделали,мы смогли дойти до срока. Теперь дай Бог здорового ребёнка родить после всех лекарств. Увера что так и будет. Все будет хорошо. Да, чет я передумала рожать сегодня,дата не нравится, теперь ждём след недели)))

Попробуй нифидипин сейчас попить вместо гинепрала. Мне после гинепрала он лучше помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Гев, отличный срок!поздравляю! ты это сделала!!!! умничка просто, теперь и родить не страшно!

ты вроде вчера собиралась,передумала?)))

 

а у меня все животик камушек.. мне где бы отменять гинепрал, а я иной раз наоборот интервал между приемами не выдерживаю... боюсь не разродится потом

А у меня вообще он после 34 недели постоянно твёрдый, камушком каждые 5-10 минут становится. Я ничего не пью вообще, и утрожестан уже не вставляю. Врач сказала, что такой живот -норма на этом сроке. Главное, чтобы болезненных ощущений не было.

 

девочки,с недельками :)

Спасибо! Уже даже не страшно родить, если что. Особенно при нашем весе в 2900 несколько дней назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлюсь к экс. Спину снова тянет, выделения бежевые как в последний день М. Врач сказала наблюдать до вечера и там экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вчера случился какой-то ужас - полезла вставлять утрожестан (правильно же вставляю - в серединку пессария?) а там целые белые залежи этого утрожестана. А я то по началу думала, что молочница. Так эти залежи там и накапливаются и выхода им нет. Объясните у вас так же, что делать? Пальцем выкавыривать? У меня паника начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, это сегодня будут экс делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86, скорее ночью. Спину тянет жуть. Перестелала постель и с меня прям вытекало много выделений цвета ириски уже не бежевые,но ещё не коричневые.

 

А спина может болеть от газов и запора суточного? Я ещё надеюсь что роды будут в августе)

 

Черри, отзовись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, в любом случае срок хороший уже и малышка твоя готова родится!!! не переживай сильно, все хорошо будет!!!!

 

Девочки у меня вчера случился какой-то ужас - полезла вставлять утрожестан (правильно же вставляю - в серединку пессария?) а там целые белые залежи этого утрожестана. А я то по началу думала, что молочница. Так эти залежи там и накапливаются и выхода им нет. Объясните у вас так же, что делать? Пальцем выкавыривать? У меня паника начинается!

 

а чего паниковать-то? конечно там залежи утрика, скорее капсулы от утрика, не надо залезать так далеко!!! вставила утрик ДО пессария и полежи часик, все что нужно впитается!!!!! не дай Бог еще сдвинешь пессарий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, в любом случае срок хороший уже и малышка твоя готова родится!!! не переживай сильно, все хорошо будет!!!!

 

 

 

а чего паниковать-то? конечно там залежи утрика, скорее капсулы от утрика, не надо залезать так далеко!!! вставила утрик ДО пессария и полежи часик, все что нужно впитается!!!!! не дай Бог еще сдвинешь пессарий....

Спасибо за утрожестан, может еще подскажешь насчет гексикона... врач сказала вставлять а как? курсом? или один раз? чет не пойму как санироваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  вы молодцы и долежали до хорошего срока! Скоро встретитесь с доченькой!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я лежу и тихо ржу с соседки. Ей врач сказала шейка укорочена, сейчас прокапаем потом на Узи и там если нужно будет,то поставим пессарий. Она звонит своей врачихе в ЖК,говорит я легла,меня чем то карают,если не поможет,то что то мне туда поставят))) врач ей на говорила всякой фигни, мол закажешь его за 5000, а он бестолковый,что ни сидеть нельзя с ним ни лежать и ходить тоже будет мешать и т.д. плвставляй просто утрожесьан,он тебе и так поможет!!!!! Думаю даааа,мозгов ни у девки,ни у врача в ЖК. Если в роддоме говорят надо ставить,значит надо ставить, а та молодец назначила тупо утрик без Узи и измерения шейки!

 

Miss-Kapriz, ага,медсестра тоже говорит в 37 рожай не хочу)))

 

Олянька, спасибо. Я дни считаю до встречи с дочуркой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за утрожестан, может еще подскажешь насчет гексикона... врач сказала вставлять а как? курсом? или один раз? чет не пойму как санироваться...

мне в РД после установки пессария врач сказала санироваться так... 10 дней по 1 св. гексикона, лучше на ночь, потом 10 дн. перерыв и опять 10 дней санации... чет я думаю много мне так...

я санировалась по 5 дней, по 1 св. и всего 1 раз! если ничего не беспокоит и мазки хорошие, смысл нарушать там флору? подмываюсь я фитолоном, спасибо девочкам за подсказку!!!

 

а у меня вообще ощущения что малышка головой упирается в сам песаарий... как зашевелится так я его болезненно ощущаю(((( блин.. поди от шеи вообще ничего не осталось.....

 

а еще мне сегодня ТАКОЙ красочный сон про начало моих родов приснился, кстати началось все с отхождения вод, собственно чего я и боюсь....... ох, волнительно! не хочу еще рожать, рано!

 

а! забыла рассказать вчера...

я была на плановом в ЖК и меня огорошили новостью что у меня пришел рез-т анализа с положительным гепатитом В! до этого 2 раза сдавала, все норм, после того как сдала этот анализ, где гепатит якобы положительный, я легла в РД спустя 4 дня!!!! там взяли эти же анализы все хорошо! отриц. гепатит... гиня моя все равно меня к инфекционисту отправила, хоть и сама говорит понимаю, что скорее всего лаборатория в ЖК напутали что-то((((((( а мне блин идти к врачу теперь!!!!! а то ведь в РД при родах запихнут в инфекционку смело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в РД после установки пессария врач сказала санироваться так... 10 дней по 1 св. гексикона, лучше на ночь, потом 10 дн. перерыв и опять 10 дней санации... чет я думаю много мне так...

я санировалась по 5 дней, по 1 св. и всего 1 раз! если ничего не беспокоит и мазки хорошие, смысл нарушать там флору? подмываюсь я фитолоном, спасибо девочкам за подсказку!!!

 

а у меня вообще ощущения что малышка головой упирается в сам песаарий... как зашевелится так я его болезненно ощущаю(((( блин.. поди от шеи вообще ничего не осталось.....

 

а еще мне сегодня ТАКОЙ красочный сон про начало моих родов приснился, кстати началось все с отхождения вод, собственно чего я и боюсь....... ох, волнительно! не хочу еще рожать, рано!

 

а! забыла рассказать вчера...

я была на плановом в ЖК и меня огорошили новостью что у меня пришел рез-т анализа с положительным гепатитом В! до этого 2 раза сдавала, все норм, после того как сдала этот анализ, где гепатит якобы положительный, я легла в РД спустя 4 дня!!!! там взяли эти же анализы все хорошо! отриц. гепатит... гиня моя все равно меня к инфекционисту отправила, хоть и сама говорит понимаю, что скорее всего лаборатория в ЖК напутали что-то((((((( а мне блин идти к врачу теперь!!!!! а то ведь в РД при родах запихнут в инфекционку смело!

а что такое фитолон? и кстате как вообще девочки делают цервикометрию? у одного и того же врача или лучше у разных? я вот последние два раза у одного делала...теперь вот думаю может к другому узисту сходить???

а мне сегодня тоже сон приснился - как будто я с малышкой в парке аттракционов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев,ты соседке мозг вправила,все объяснила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) недельки с округлением

Я только встала, вот это я поспать))

 

Miss-Kapriz,  у меня малыш тоже бывает как будто на швах головой крутит, я прям вскрикиваю как больно бывает.

Я боюсь что воды отойдут вне дома, идёшь такая по улице и тадам))) прям боюсь этого.

 

Alinik,  правильно тебе говорят не лезь так глубоко, он все равно всасется сколько нужно, не трогай пессарий. Вот ты бесстрашная под него там вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alinik, правильно тебе говорят не лезь так глубоко, он все равно всасется сколько нужно, не трогай пессарий. Вот ты бесстрашная под него там вставлять.

Аха-ха бесстрашный пони... мне просто врач при постановке пессария сказала свечи вводить по задней стенке, а по задней и получается, что только туда...куда-то наверно в центр...хочу на след.неделе гиню свою помучить этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с пессарием может пробка отойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка, ну отойдут на улице ничего страшного.

В родах ничего стыдного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, прям, она не разговаривает, а мне что? Больше всех надо чтоли? Лежит пож капельницей,она закончилась,даже из шланга все в руку ушло уже,а она лежит,ей пофиг. Так и лежала медсестру ждала, хотя если по хорошему можно было попросить её позвать. Но раз так, то пусть сама решает все) вот такая я вреднючка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,ну ты чего...выключи вредину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, прям, она не разговаривает, а мне что? Больше всех надо чтоли? Лежит пож капельницей,она закончилась,даже из шланга все в руку ушло уже,а она лежит,ей пофиг. Так и лежала медсестру ждала, хотя если по хорошему можно было попросить её позвать. Но раз так, то пусть сама решает все) вот такая я вреднючка)))

ну и дура...(она разумеется) я когда лежала так с девченками сдружилась, созваниваемся с одной до сих пор...диагнозы одинаковые, контактами врачей обмениваемся...очень поддерживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...