Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Cherry29, дадада, я уже прям собираюсь во всю. А ты ещё тянешь резину))))

 

Melli, да она жоплй к нам лежит и не разговаривает,оно мне надо лезть к ней? Моё мнение все равно ничего не поменяет.

 

Alinik, и я так же. В тел книге столько номеров с подписью роддом))) со всеми списывается,общаемся)

 

ДЕВОЧКИ, С ПЕССАРИЕМ МОЖЕТ ПРОБКА ОТОЙТИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  я боюсь что паниковать начну)) куда звонить, документов с собой нет. Вот придумала же)))

В воскресенье еду с врачом знакомиться, которого на роды выбрала. По телефону она сказала что. Положит меня в 37, ааа... Это уже так скоро.

 

ГЕВ-мамочка,  ты думаешь твои коричневые выделения это пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, нет, я ещё склоняюсь может это просто какие то выделения не связанные с род.деятельностью)))) а про пробку просто стало интересно, сможет она отойти или нет.стоит ждать её или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Alinik,  я очень долго вставляла именно в центр пессария, чтобы было как можно ближе к шейке, т.к. скраю он впитывается не так. Потом поехала на осмотр к доктору, который шил меня и ставил пессарий, она столько залежей утрика от туда выгребла!?! Я думала и рожу на месте, раз 20 руку туда засовывала и выгребла. Сказала в центр не ставить, а по задней стенке под него, но у меня по задней не получается, я завожу сбоку от него.

Почему у меня скопилось много утрика - пессарий стоит немного боком из- за расположения шейки.

 

После больницы ( с 10 мая) я кроме утрика туда ничего не ставлю, только два раза врач мне выгребла его от туда и промывала физраствором.

 

ГЕВ-мамочка,  скорее всего шейка твоя готовится уже потихоньку. Раз такие выделения пошли.

Ты не жди пробку, у многих её и нет как таковой, может жидкостью выходить и всё.

 

А я еле хожу, прихватило низ.

Ездили в роддом сдавать мазки и анализы, потом в магазин заехали, вышла из машины и боль...

Началось всё с боли в пояснице. Приехали домой, уколола свою дозу фраксипарина и быстренько легла, лежу.....выпила три таблетки магнелиса и внушаю себе, что он обязательно поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вставляю примерно где-то в центр, но шейку как-то ни разу не чувствовала. Но я и боюсь далеко лезть. Тоже переживаю что утрик там накапливается, а ещё ходить и ходить с этим пессарием.

А вам с зеркалами промывают пессарий?

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня к тому же еще и пальцы короткие...и смех и грех))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такая лежала в палате: нифига не знает, названия лекарств путает. Муж 3 раза приходил, а туалетную бумагу всё забывал принести. Но она же с нами не разговаривала ВООБЩЕ! А так я бы и подсказала, что нужно, и бумаги у меня 2 рулона в тумбочке. Но не станешь же навязываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова в ПЦ, на скрининге сегодня врач заподозрила узел на пуповине и замедление сердцебиения, срочно в роддом, тут снова на УЗИ посмотрели, сб хорошее, предположили, что я на спине перележала во время скрининга и ребенок пуповину передавил плечом, оставили под наблюдением.

 

 

Пробка может отойти и с пессарием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  под присмотром надежнее. Может и правда из-за того что на спине. Я вообще не могу на спине лежать, сразу полуобморочный состояние, в глазах темно и воздуха не хватает. Сегодня на кардиограмму и с ужасом представляю что там на спину нужно лечь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то мне кажется, кто-то сегодня - завтра уже родит)))))

 

Я начала миромистином пшикать, вчера проучилось совсем не глубоко, для пробы))) Вроде не жгло, ттт.

Ночью живот прихватывало, поясница болела, вообще боль тупая по кругу, утром поняла, что это кишечник. После РВ видимо и ему досталось, потому что уже дня 4 дисбактериоз, ничего не переваривается и болит. Нашла наконец-то вагилак надо купить и пропить. Интересно его можно после кс потом пропить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., даже такое может быть)))

Но это же не значит что я сейчас рожать пойду, я ж могу ещё 4 дня хотя бы полежать?

 

Оляньк@, вот и я о том же, нафиг надо лезть к ней. Это ей теперь надо,а не мне. Когда мне нужно было я все у всех расспрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  конечно можешь и больше пролежать!

Схваток нет, воды не отошли, лежи ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, спасибо за ответ. Со мной лежала девочка, первые роды с истенным узлом пуповины. Как она мне рассказала,его по Узи не видят, он выявляется только во время родов. Но на сколько это правда нехнаю. Скорее всего правда просто малыш передавал её и все. Все будет хорошо, полежишь,понаблюдаешься и домой, а рожать будем в срок)

 

ღHappy2016ღ, кто родит? Я? Неа,я передумала) жду август)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с пессарием может пробка отойти?

И пробка отойти может и воды и начаться родовая деятельность, кольцо только разгружает шею.

У подружки пробка отошла,она еще неделю проходила, родила в 37 недель здоровую доношеную девочку 23 июля, так что не переживай,уже не страшно,можешь и рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., вот я тоже думаю что пока воды на месте и нет схваток реальных буду лежать, а остальное это простои предвестники родов

 

compromis, рада за подружку. Нет,я буду в августе рожать) изначально была цель на август)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., вот я тоже думаю что пока воды на месте и нет схваток реальных буду лежать, а остальное это простои предвестники родов

 

compromis, рада за подружку. Нет,я буду в августе рожать) изначально была цель на август)))

значит уговаривай ребеночка потерпеть еще чутка)))

я своего тож буду уговаривать сидеть до 13 августа, мужу обещала подарок на ДР))) 8 как то вообще не охота рожать)

 

Изменено пользователем compromis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  с пессарием пробка может отойти, у меня пробка как оказалось начала кусками отходить с 35 недель малееенькими такими кусочками, в 36,6 воды отошли. При том у меня были еще и швы на шейке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, а я наоборот хочу 8.08)))) а 12.08 др у дочки,чтобы уже домой 12 поехать)))

 

NаFаня, ого и такое бывает)

Выделения закончились, надеюсь вылежу до своей очереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  я Ацилакт начала ставить, тоже бактерии полезные. Только 2 раза пока ставила, не могу пока ничего сказать про эффект.

Куда все пропали? Что все дружно в другую темку перебежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут.. писАть особо нечего...

вот пошла подмываться и глянула в зеркало ниже пояса) блиин.. веныыыыы! интересно а они хоть не "лопнут" во время родов? и брить как перед ними? у меня там все синюшное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я почитываю, а писать нечего. У меня день сурка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне писать нечего..была на ктг,мне показалось фигня фигней в плане диагностики,допплер лучше, врач глянула за секунду и написала 8-9 баллов, отправила фото своему врачу,у которой рожать буду она сказала прекрасное ктг. Спросила сдала ли я бак посев,все-таки настроена мне пессарий вставить :Crazy: не хочу(Срок то уже нормальный,я хотела пораньше родить,где-то в 37-38 недель из-за тромбофилии и вообще...вчера врач брала мазок и сказала,что на таком сроке он не нужен и визуально шейка закрыта,все норм,а я утрик так и не стала вставлять и хожу,не лежу,просто чуть менее активно...вот чувство у меня,что дохожу я до срока..не знаю,может и обманчиво все,но вот так кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня день сурка. Надоело дома сидеть - жуть просто. Завтра утром и на анализы, и к врачу, и на УЗИ. Хоть развеюсь. Ну и динамику гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  я сегодня прическу делала там с зеркалом, как газонокосилкой прошлась. С ужасом представляю как это делать бритвой:(( страшно кусочек себе спилить.

Я первый раз на Ктг была, сказали все хорошо.

Вот думаю контрольную цервикометрию делать или уже смысла нет? Конечно низ тянет если хожу долго и утрик снижаю, скорее всего схожу.

 

Получака,  я тоже пока дома лежала так плохо было. Плакала часто и мужу мозг выносила. К 30 позволила себе расслабиться стала выходить и сидеть понемногу. А потом время как побежало, что теперь с ужасом представляю что через 3 недели в роддом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только мечтаю до 30 дотянуть. Это ещё целых 10 недель! Понятно, что и в 30 страшно, но можно будет хоть чуть-чуть расслабиться.

Мои 30 недель припадают на 3-летие сына)))

Сегодня врач сказал, что шейку будем смотреть в 21-22 недели, не раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...