Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Aneva, а ктг тебе не сделали в роддоме?

если доплер хороший,то бояться нечего.

Я уже дома.лежу с котом под кондиционером.в роддоме жара была в палате.

 

Соседка, мне кажется на твоем сроке в цервикометрии смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера сгоняла на ктг, сказали все хорошо, ттт. Правда сегодня такое ощущение, что доча весь день не спит, постоянно питается и попу выставляет, даже поспать днём не получилось, не даёт лежать( Я ничего не делаю, жду 36 недель и начну большую стирку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, дадада, я уже прям собираюсь во всю. А ты ещё тянешь резину))))

я бы уже пошла рожать, устала я уже

 

ДЕВОЧКИ, С ПЕССАРИЕМ МОЖЕТ ПРОБКА ОТОЙТИ?

может, я когда лежала на сохранении со мной лежала девочка у неё песарий был, так пробка у неё отходила. Ты главное не волнуйся , твои выделения могут быть и пробкой и не пробкой , да и срок у тебя хороший

 

Девочки а я завтра в родом, ложат меня, отекла очень сильно, наверное уже буду лежать до родов, а возможно будут кесарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) посмешили с прической!

Я два дня назад ее там наводила минут 40 с зеркалом, по другому никак! Вышла из ванны с тонусом жутким, но довольная как слон, думая что всё идеально сделала.

Вечером мужу показала, думала оценит )))), он посмотрел и поржал, сказал, что я как пьяный газонокосильщик там прошлась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,  тракторист ))))

 

Девочек сегодняшних - с недельками.

 

Выжрала 2 пачки форлакса и чё?- глухо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я неглядя бритвой прохожусь там))) под нолик. Все равно мужу нечего сейчас туда смотреть. Скорее для себя делаю, а то жарко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35,  так и я два станка извела! ))) жарко, чешется+ перед врачом стыдно. А муж, да.... Гуляет до октября ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочек-сонеделек с округлением!)

 

Девочки, а я вставляю примерно где-то в центр, но шейку как-то ни разу не чувствовала. Но я и боюсь далеко лезть. Тоже переживаю что утрик там накапливается, а ещё ходить и ходить с этим пессарием.

А вам с зеркалами промывают пессарий?

в Б ни разу ничего с зеркалом не делали

 

Фоксик_ua,  я тут для себя пару дней назад открыла детскую пюрешку- тыква, лично мне помог

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бреюсь на ощупь. потом у зеркала смотрю получилось или нет.

 

девочки, начала смотреть выписку и узи из роддома. плацента 2 степень, структура плаценты с кальцинатами. не написано множественные кальцинаты или единичные...

 

чем опасны эти кальцинаты? в инете ужас пишут. на хорошее узи и к своему врачу попаду только через неделю.

врач из роддома сказал "у вас все супер, даже придраться не к чему", но я роддому не верю.

 

забыла сказать. по роддомовскому узи мы опережаем в развитии по всем параметрам на 1-2 недели. чудеса). доплер и ктг в норме

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недели с 25-ой полностью забила на интимную прическу. Ну.. да, перед врачом неудобно. И жарко)) Но фиг с ним. И рожала лохматая)) Потом дорвалась зато, красоту навела) А т.к. я это делаю вручную пинцетом, у меня 3 вечера ушло! И почти сезон сериала! ))) Поначалу аж страшно было приступать, такое там творилось, что казалось с пинцетом выходить - как на траву в поле с маникюрными ножницами кидаться.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  это детское питание прям, в стеклянных баночках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недели с 25-ой полностью забила на интимную прическу. Ну.. да, перед врачом неудобно. И жарко)) Но фиг с ним. И рожала лохматая)) Потом дорвалась зато, красоту навела) А т.к. я это делаю вручную пинцетом, у меня 3 вечера ушло! И почти сезон сериала! ))) Поначалу аж страшно было приступать, такое там творилось, что казалось с пинцетом выходить - как на траву в поле с маникюрными ножницами кидаться.))

с пинцетом? ты отчаянная :D наверно жутко больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  ага) которые по 80-100гр

Баночки на день хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бреюсь на ощупь. потом у зеркала смотрю получилось или нет.

 

девочки, начала смотреть выписку и узи из роддома. плацента 2 степень, структура плаценты с кальцинатами. не написано множественные кальцинаты или единичные...

 

чем опасны эти кальцинаты? в инете ужас пишут. на хорошее узи и к своему врачу попаду только через неделю.

врач из роддома сказал "у вас все супер, даже придраться не к чему", но я роддому не верю.

 

забыла сказать. по роддомовскому узи мы опережаем в развитии по всем параметрам на 1-2 недели. чудеса). доплер и ктг в норме

на твоем сроке это нормально плацента 2 степени,она и будет с кальцинатами, ей пора уже стареть, чем ближе к с року,тем она старее будет.

Девочки шугаринг творит чудеса))) 30 мин. дела мастера и месяц свободы,вот перед тем как в патологию идти уже записалась на очередной сеанс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на твоем сроке это нормально плацента 2 степени,она и будет с кальцинатами, ей пора уже стареть, чем ближе к с року,тем она старее будет.

Девочки шугаринг творит чудеса))) 30 мин. дела мастера и месяц свободы,вот перед тем как в патологию идти уже записалась на очередной сеанс)))

спасибо! я успокоилась :)

 

шугаринг это сильно больно?

я никогда не делала эпиляцию воском или др. штуками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я успокоилась :)

 

шугаринг это сильно больно?

я никогда не делала эпиляцию воском или др. штуками.

Я раньше делала воском,очень больно,и на каждом месте где был волосок,кровоточило,а когда решилась попробовать шугаринг,осталась оч довольна,больно,но терпимо,(воском намного больнее) и с каждой процедурой после все меньше боли ощущаешь и волос после меньше растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  пасиб, надо поискать в макетах.

 

Походу я одна тут мазохиста, сидящая на эпиляторе )))) от бритвы жутчайшее раздражение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  мне с сыном в 32 недели тоже калтцинаты нашли, а в роддоме плаценту тщательно рассматривали врач с акушером и сказали, идеальная плацента.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,  не могу никак понять как колоть в живот?.. кожа же сейчас ужасна натянута, я не могу вообще сформировать складку... а уже 34 недель надо переходить на клексан :( как ты умудряешься?...

 

Фоксик_ua,  сестра детишек кормит пюрешкой "сады придонья" и я эту взяла, стоит меньше 20р у нас... может у вас тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне брови до слез больно выдернуть сейчас, а вы про пинцеты и эпиляторы. Думала, что перед роддомом схожу на воск, но чувствую, что оставлю эту затею на после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., не могу никак понять как колоть в живот?.. кожа же сейчас ужасна натянута, я не могу вообще сформировать складку... а уже 34 недель надо переходить на клексан :( как ты умудряешься?...

я колю выше пупка, там где кожа потолще. в складку не собирается, колю так.

по бокам (там где можно найти складки) кровоподтеки после уколов и очень больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  интересно, сколько там до ребёнка? :D ой, не знаю как буду колоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, интересно, сколько там до ребёнка? :D ой, не знаю как буду колоть...

не переживай. у клексана иголка короткая. ребенка не проткнешь))

у меня малютка правда начинает пинаться когда укол колю, но я уверена что все под кожу мне идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я складку беру,мне страшно без складки...на спину ложусь,у пупка слева и справа складка собирается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака,  я тоже пока дома лежала так плохо было. Плакала часто и мужу мозг выносила. К 30 позволила себе расслабиться стала выходить и сидеть понемногу. А потом время как побежало, что теперь с ужасом представляю что через 3 недели в роддом)))

Да я вот сама думаю, что я уже 3 недельки с пессарием, а кажется вроде вчера поставили. Так и дотянем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...