Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

с пинцетом? ты отчаянная наверно жутко больно

Ты брови щипешь? :) Больно? Согласись, что нет. А теперь вспомни, как впервые щипала? ))

Я вот помню, еще в школе. Слезы в три ручья. Больно дико) Те, что ближе к глазу вообще немыслимо! А счас - буквально между делом, иногда даже уже накрасилась, потом решила что-то лишнее дощипать) И ни слезинки.

Так же с ногами. Помню, когда купила эпилятор) Это ж была пытка! А счас опять-таки между делом и не поморщишься.

Вот с бикини и пинцетом аналогично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  я колю в ноги уже., т.к. вокруг пупка были жуткие шишки.и лекарство из шприца вообще через них не выходило.мне сказали можно в бедра и предплечья.

 

Я хотела пойти на восковую депиляцию, но побоялась, что могу спровоцировать тонус и роды, т.к. в последний раз была в салоне в 2009 году, считайте как в первый раз идти.

У меня тетя тоже пинцетом удаляет всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, не волнуймя,даже если и прокесарят,нашимдетеам уже ничего на воле не страшно! Я затобой)

Татьяна,я тоже вчера красоту там наводилас зеркалом, жуть канеш)))

 

Кааак там дергать пинцетом???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эпилятором кроме глубокого бикини.

Там станком, на ощуп.

После родов хочу шугаринг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  я хочу чтоб после родов там все отпало само)))

Ты как? Что делают тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кааак там дергать пинцетом???

Вопрос привычки) Я везде и все дергаю пинцетом. Подмышки - только пинцетом, не представляю другого способа. Ноги вот иногда пинцетом, иногда воском, когда не лень. И иногда, когда надо срочно и быстро - эпилятором.

Бикини эпилятором больно мне. Он же пучками дергает) Да и вросшие волосы потом. И обязательно где-нить до крови ущипнет, там крайне неровная поверхность)) Воском - не приноровилась. Бритье я вообще нигде не приемлю. Быстро, да, но через пару дней все колючее и чешется.

Вот и остается пинцет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, вот и я подмышки каждые день сутра брею, нужно наверное на пинцет переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у меня гиперплазия плаценты и кистозные изменения в ней, толще нормы, колят антибиотик и пентоксифиллин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, ого,а от чего такое бывает? До этого не видели проблем с плацентой?

ТанИюль, пойду тоже попробую))) надолго эффекта хватает?

 

Я дочку второй день не чувствую. Живот каменеет так же,иногда отдаёт ы спину,попу или в?@#$%&. Наверно уже совсем скоро?

 

Пятничные пузяйки,с недельками вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных Пузиков, с неделькой. Ещё один шажок к цели)))

Я напала на арбузы и истребляю их с огромной скоростью :) муж только успевает эти громадины домой приносить))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, А какая толщина плаценты у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Пузиков пятницы с + неделькой!

Какая то кошмарная ночь была сегодня! ( в последнее время и так сон плохой) жара, окна везде открыты.около двух просыпаюсь от громкой музыки, как будто на концерте где то.- сосед придурок врубил на улице колонки!, долго слушала,вырубили,

потом в начале третьего, у другого соседа начал петух орать!!! Странный он, каждую ночь начиная с часа начинает всех будить.( стараюсь уснуть к этому времени)

Ну и под утро проснулась от боли в тазу, это уже не первый раз, болит с внешней стороны, как будто гвоздь вставлен туда. Ни у кого подобного нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  при Б бывают иногда положительные на Гиппатиит и Сифилис :) нужно просто пересдать и приложить чистый анализ, а тот попросить убрать из карты, чтобы не придирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, спасибо, сходила к инфекционисту она и перездавать сказала не надо, я три раза за эту б. сдавала на гепатиты и вичи всякие и только один раз пришел гепатит в с +, она написала мне справку что это ложноположительный результат при беременности и отпустила с меня))))

 

у кого недельки поздравляю!!!

 

Гев, наверное уже вот вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, нет нет нет)))) на след неделе пожалуйста))))

Ктг полдня мне записывали. То один показатель плохой,то другой,то шевелюх совсем совсем нет и сокращения матки куча. Переписали кое как,все идеально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай тяни как хошь до августа, осталось то чуть) ты же и хотела малышку-августишку))))

я вот тоже сижу и думаю что надо на ктг куда-нибудь сгонять, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, да,я хочу львёнка-августенка))) буду ждать) на обходе назначено 2 раза в день ктг на выходные и после них осмотр дежурного врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных пузиков с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я недавно к вам зашла. Заболел живот и поясница при тонусе, руками шейку намерили 1 см, вчера на УЗИ 34, зев закрыт. Пессарий врач не рекомендует из-за тонуса, как я поняла, что может ещё сильнее сдавить. Зашивать сейчас тоже из-за тонуса рискованно, пока откапывают генипралом и решили ждать до пн, ещё раз на УЗИ посмотрят и решат зашивать или просто лежать.

Хотела спросить, у кого-нибудь была такая же ситуация, что снаружи шейка короткая, а внутри, в принципе, нормальная. Это третьи Б, может, шейка просто поизносилась за двое предыдущих родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Как у вас дела? Не вижу что то Брунгильду? Как тучка?

 

А у меня были самые сложные 3 недели в жизни. Сын разгрыз соски, я сцеживалась поначалу, нацедила лактостаз. Вообще кормление даётся с огромным трудом, мы на смешанном вскармливании. Вот и сейчас грудь горит, будь она неладна

 

А так, сына люблю больше жизни, вся мучительная беременность стоит того) такой он сладкий, сопит рядом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, спасибо, сходила к инфекционисту она и перездавать сказала не надо, я три раза за эту б. сдавала на гепатиты и вичи всякие и только один раз пришел гепатит в с +, она написала мне справку что это ложноположительный результат при беременности и отпустила с меня))))

 

у кого недельки поздравляю!!!

 

Гев, наверное уже вот вот!

 

У меня свекр лежал в терапии, там у всего отделения по анализам сифилис нашли :)))

 

Девочки привет

Как у вас дела? Не вижу что то Брунгильду? Как тучка?

 

А у меня были самые сложные 3 недели в жизни. Сын разгрыз соски, я сцеживалась поначалу, нацедила лактостаз. Вообще кормление даётся с огромным трудом, мы на смешанном вскармливании. Вот и сейчас грудь горит, будь она неладна

 

А так, сына люблю больше жизни, вся мучительная беременность стоит того) такой он сладкий, сопит рядом:)

 

Мне сын тоже разгрыз, как вампиреныш с кровью сосал :) я тоже все время переливала, думала, докармливать, обе груди под 0 высасыаал, казалось, что ему мало, но педиатр сказал, что по прибавке в весе он точно не из рядов голодающих, в итоге только на груди до 9 мес дотянули. В этот раз не буду переживать.

 

Т9 - переживала, не переливала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня свекр лежал в терапии, там у всего отделения по анализам сифилис нашли :)))

 

 

 

Мне сын тоже разгрыз, как вампиреныш с кровью сосал :) я тоже все время переливала, думала, докармливать, обе груди под 0 высасыаал, казалось, что ему мало, но педиатр сказал, что по прибавке в весе он точно не из рядов голодающих, в итоге только на груди до 9 мес дотянули. В этот раз не буду переживать.

 

Т9 - переживала, не переливала )

Мой не сосет под ноль, плюет грудь((

Очень устала. Сцеживаться, потом мешать смесь, грудь горит, ребёнок орет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я недавно к вам зашла. Заболел живот и поясница при тонусе, руками шейку намерили 1 см, вчера на УЗИ 34, зев закрыт. Пессарий врач не рекомендует из-за тонуса, как я поняла, что может ещё сильнее сдавить. Зашивать сейчас тоже из-за тонуса рискованно, пока откапывают генипралом и решили ждать до пн, ещё раз на УЗИ посмотрят и решат зашивать или просто лежать.

Хотела спросить, у кого-нибудь была такая же ситуация, что снаружи шейка короткая, а внутри, в принципе, нормальная. Это третьи Б, может, шейка просто поизносилась за двое предыдущих родов?

могли и ошибиться, руками мне кажется менее точно, хотя у меня примерно совпадало.. а мягкая или нет? Если мягкая, то при тонусе длина может гулять, но уж не в таком диапазоне! Ошиблись, наверное! Надеюсь, вск реально не меньше 30)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  у тебя не было анемии или отслойки на ранних сроках??

 

Пятничных - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший так плевал, просто ненавижу сцеживаться, соски тугие, грудь маленькая, камнем надувалась. В 4 месяца уже не выдержала, перевязалась. Но мне тогда было 18 и не было терпения :) а младший прям в родзале: полтора часа одну, потом полтора другую, я прям в шоке была, так сильно засасывал, казалось рёбра через грудь высосет.

Со старшим, который плевался от груди, во время Б вообще аппетита не было, мама меня чуть ли не силком кормила, со втором - был жор, на 20 кг поправилась, он и до сих пор любит покушать, хотя худышка. Сейчас девчонка в животе и опять ничего не хочу, только яблочки зеленые. Надеюсь, что с кормёжкой проблем не будет :)

 

У меня мама Г, сказала, что только что была на приёме женщина, прижигала эрозию до родов, у неё влагалищная часть шейки вообще полсантиметра. Они же внутреннию часть руками не могут намерить. Просто боюсь, что зашивание на фоне тонуса может спровоцировать преждевременные роды. У меня и так матка: чуть дотронешься рукой - каменеет.

 

В любом случае, врач после УЗИ в пн решит. Просто интересно у кого какие шейки, может, похожий случай есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...