Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

//Alexbuck//, а почему роды рано так случились, шейка?

 

Девочки я сегодня герой)) блинов напекла кучу огромную, осталось только начинку завернуть. Себе сделала как на штрудель, у мужу капусту с курицей и грибами. Часа 2 возилась. Завтра на дачу, пусть теперь муж мне там шашлык готовит))

Ты и правда герой, у нас жара, я бы умерла над печкой

 

главное не вырос ! :)

У меня то растёт, то стоит на месте...

у меня д-димер бывает падает (да-да и такое бывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, спасибо

Olya83, 42 мм

ღHappy2016ღ, у меня в апреле был общий наркоз, мне нельзя его часто

ну и одно дело когда надо будет, тогда да, а сейчас, просто для перестраховки - мне мальков оставить на неделю не с кем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииии!

больно в районе шм при ходьбе, особенно когда шагаю левой ногой, это пессарий??? боль острая, как встаю не больно, лежу вообще замечательно, а вот когда тонус то и лежа чувствую ту же боль.

чего делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  ехать в роддом, пусть там посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  понимаю что нужно, но ведь ничего не беспокоит если не ходить, сейчас по квартире ходила и не ощутила боли, понаблюдаю за собой часик, ночью тоже в роддоме думаю мне будут не особо рады..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, может кости расходятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииии!

больно в районе шм при ходьбе, особенно когда шагаю левой ногой, это пессарий??? боль острая, как встаю не больно, лежу вообще замечательно, а вот когда тонус то и лежа чувствую ту же боль.

чего делать то?

по идее от пессария не может быть острой боли...а у тебя какой? от селиконового не должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, а если сидеть тоже дискомфорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, нет, отслойки не было, анемии по сей день нет, а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что то рано ч начала активную жизнь и за руль села и по магазинам и пакеты средней тяжести носить стала и по дому все делать! Живот болит теперь уже третий день не проходит, в районе шейке все стреляет и болит и тянет.. вобщем возвращаю прежний угол кроватей и лежу еще пару недель, а то не хватало еще родить сейчас! Роддом как раз на две недели закрыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что то рано ч начала активную жизнь и за руль села и по магазинам и пакеты средней тяжести носить стала и по дому все делать! Живот болит теперь уже третий день не проходит, в районе шейке все стреляет и болит и тянет.. вобщем возвращаю прежний угол кроватей и лежу еще пару недель, а то не хватало еще родить сейчас! Роддом как раз на две недели закрыли

лежи лежи) ну ты даешь. ладно я ношусь, а у тебя постельный режим постоянно был.

 

я надеюсь на этой неделе начнется переезд свекрови на другую квартиру. нужно будет ту где остаемся драить отмывать. по чуть-чуть каждый день буду делать.

 

вот сегодня холодильник вылизала до блеска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лежи лежи) ну ты даешь. ладно я ношусь, а у тебя постельный режим постоянно был.

 

я надеюсь на этой неделе начнется переезд свекрови на другую квартиру. нужно будет ту где остаемся драить отмывать. по чуть-чуть каждый день буду делать.

 

вот сегодня холодильник вылизала до блеска :)

ну, я так ждала когда мне ходить разрешат, вот и помчалась делать все что за 5 месяцев не сделала) а по дому, я фанатик чистоты и если начинаю уборку, то пока все не сделаю не остановлюсь, за это время дом подзарос грязью, муж убирал конечно, но это совсем не то..

На завтра записалась еще к хирургу мозоль удалять, ходить больно, раньше была как горошина внутри, я мазала чистотелом, похоже только хуже сделала, стала она больше и больнее.. как избавиться не знаю, может у когр было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я посоветоваться.

откололся кусок зуба + вижу что есть кариес.

 

идти сейчас к стоматологу или ждать родов?

к стоматологу пойду бесплатно, на платного денег нет :)

 

ну, я так ждала когда мне ходить разрешат, вот и помчалась делать все что за 5 месяцев не сделала) а по дому, я фанатик чистоты и если начинаю уборку, то пока все не сделаю не остановлюсь

я не фанатик. но чистоту конечно поддерживаю.

только вот желания убираться нет совсем т.к. живем не отдельно и все мои усилия коту под хвост, хватает на полдня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пессарий юнона не силиконовый.. мне все равно кажется что это из-за него такие боли... сейчас все прошло, я лежала, сидя кушала и норм. выпила на всякий гинепрала целую табл. и магния... наблюдаю за собой.

что Гев наша молчит, надеюсь что появится уже с хорошими новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я посоветоваться.

откололся кусок зуба + вижу что есть кариес.

 

идти сейчас к стоматологу или ждать родов?

к стоматологу пойду бесплатно, на платного денег нет :)

 

 

я не фанатик. но чистоту конечно поддерживаю.

только вот желания убираться нет совсем т.к. живем не отдельно и все мои усилия коту под хвост, хватает на полдня

да, когда жили со свекровью во время ремонта, я как порядочный человек по привычке отдраила всю их вековую грязь, но все вернулось букально через месяц как мы уехали, так быстро они все загрязнили, это уметь надо! В несвоем доме нет смысла сильно стараться..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, кто-то тут писал, что с юноной так было, пережимал нерв и отдавало в ногу. У меня кстати тоже так было в прошлую б, тоже Юнона стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, когда жили со свекровью во время ремонта, я как порядочный человек по привычке отдраила всю их вековую грязь, но все вернулось букально через месяц как мы уехали, так быстро они все загрязнили, это уметь надо! В несвоем доме нет смысла сильно стараться..

просто руки опускаются когда видишь, что результат твоей уборки насмарку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, ты там давай аккуратнее с деятельностью.

Я вон помыла окошко на свою голову, теперь даже на улицу выйти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я тоже всегда старалась чистоту поддерживать. Плюс квартира у нас однокомнатная, не сильно сложно )))) а сейчас махнула рукой. Муж конечно как может убирает (а это поменять лоток коту и пропылесосить), а все остальное мхом зарастает. Ну и ладно, не это сейчас самое важное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идти сейчас к стоматологу или ждать родов?

Если зуб уже был разрушен и он мертвый, т.е. нервы удалены, каналы запломбированы, то лучше идти счас и заделать его, не тянуть.

Если зуб болит - без вариантов, идти.

Если зуб живой, откололось много, скорее всего пульпит, но не беспокоит - сначала рожать. Т.к. пломбировать каналы без рентгена - плохая затея, а делать рентген в беременность хуже, чем при кормлении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, у меня и пекло и резало и кололо тоже встать не могла. Оказался не рубец,слава Богу. Сказали или кишечник или спайки.

 

Девочки,завтра вас всех перечитаю) я сегодня весь день на ктг. Ребёнок не шевелится совсем. СБ хорошее,а шевелюх нет. На ктг схваток нет,только гипертонус матки. Периодичности тоже никакой нет, схватить и отпустит. Врачи разводят руками,не знают что со мной делать. Отпустили до утра. День начнётся с ктг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  а не может малыш просто перед родами затихнуть? Вроде слышала что они менее активными становятся в самом конце срока

А так конечно понимаю тебя прекрасно, меньше шевелюшек и сразу стрем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, просто из-за тонуса места нет шевелится, и может быть гипоксия.

 

Я отселилась, теперь сплю одна, муж с дочкой пока будут, он все равно дома ещё почти весь август, а я уже не могу с дочкой, вчера два раза пнула по животу во сне, и вставать ч дивана тяжело. Я перешла на кровать, она выше и к окну ближе, кайф)

 

ГЕВ-мамочка, вот и я на спайки думаю, надеюсь это они, но боль ужасная, причём не понятно в какой момент её ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  обычно на этом фоне вылазит побочка в виде проблем с плацентой - наподобие как у тебя

 

Nastia107,  может попробуй аптечное масло чайного дерева поприкладывать?- папилломы с бородавками выводит быстро, может и в твоем случае поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто по списку следующий?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...