Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

У меня сегодня 27 неделек, вроде уже и не мало, но хочется больше-больше))) уже замучили меня мои тараканы в голове, каждый день новое придумывают. Вчера и сегодня от жары изнывала, ноги крутили и пояснице неприятно было, это попустило, теперь мне мои выделения опять не нравятся, опять какие то жидкие.

 

Неделек поздравляю! Только вперёд и к цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня проблема,я незнаю как начать разговор с врачом о платном косметической шве и отдельной палате((((

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня проблема,я незнаю как начать разговор с врачом о платном косметической шве и отдельной палате((((

как как, подходишь и говоришь, есть ли возможность платного размещения в отдельной палате) и заодно спрашиваешь каким швом зашьют, если обычным, то говоришь хочу косметический, как быть, можно ли платно! Неведаль какая, рабочие моменты, чего бояться то)

Я вот пойду в 36 недель к главврачу роддома, пусть мне все объяснит по пунктам как и что будет и в материнском паспорте все напишет, чтобы никто самодеятельностью не занимался! Заодно и денег с собой возьму побольше, чтобы если что не по мне оплатить и было как надо) в этом деле не до стеснений!) У нас хоть в ванной рожай, плати только)

Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

а мы старшим сегодня новое постельное купили и одеяла, уже все на полуторку)))))))))))) на следующей неделе матрасы купим

а в четверг иду на цервикометрию, дожить бы...переживаю сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, ну да,так и придётся)

Меня дежурный врач сейчас очень напкгала.в пн буду решатвопрос о кс. Сказала что с оими показаниями и моими жалобамитянть нельзя,что может произойти отрыв шейки от матки.вообще хочу кс прям вначале недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, как это отрыв????

 

Пусть 1.08 и кесарят

 

А какие у тебя сейчас жалобы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Гев, не бери в голову.... вот ведь врачи,а! такое беременной говорить!!!! ну коли есть риски так чего тянуть?? кесарите быстрее и делов то! срок позволяет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,было бы все плохо то кс делали уже сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пн будет моя врач и дежурная сказала не тянуть,а разговаривать сразу, кесарить пока матка не тяжёлая,чтобы не рисковать. У меня сейчас коричневые однородные выделения( говорят пробка отходит), тянет поясница,вечный тонус+ главный аргумент что у меня колет и режет периодами во в?@#$%&, в районе шейки,а может и шейка. Пока не критично, но сказала не советую тянуть, ребёнок практически доношен и опаснее ему внутри. Ктг тоже ниже стало чем было. СБ 120-140 и баллы 8-10, выше нет и СБ монотонное с заниженным квв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пн будет моя врач и дежурная сказала не тянуть,а разговаривать сразу, кесарить пока матка не тяжёлая,чтобы не рисковать. У меня сейчас коричневые однородные выделения( говорят пробка отходит), тянет поясница,вечный тонус+ главный аргумент что у меня колет и режет периодами во в?@#$%&, в районе шейки,а может и шейка. Пока не критично, но сказала не советую тянуть, ребёнок практически доношен и опаснее ему внутри. Ктг тоже ниже стало чем было. СБ 120-140 и баллы 8-10, выше нет и СБ монотонное с заниженным квв.

какие они. не хотят брать на себя ответственность дежурные врачи.

ктг завтра тебе еще будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  держу за вас кулачки до понедельника! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, продержись завтра денечек и еще пусть ктг завтра сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я уже на особом контроле.мне ктг пишут минимум утром и вечером,а максимум до тех пор пока хорошее не запишется,но врачу все результаты показывают. Я уже жду завтра,чтобы решить с врачом все. Выделения прям однородно коричневые(

 

Воскресные пузянчики,с недельками вас) сидите до срока!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ктг сейчас что показывает? Все нормально с лялей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики, с недельками! :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики-арбузики, с недельками)))

 

 

Melli,  уже 33 :) молодец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я приболела((Всю Б береглась и заболела. Сейчас уже чуть лучше. Вчера на узи были,весим 2400). Шейка моя снова удлинилась,теперь 30 мм, и вот как ни парадоксально,но я наоборот расстроилась,хочу родить чуть раньше срока(боюсь я тромбофилии и вообще всего такого),плацента второй стадии тем более,а после болезни неизвестно какой будет..

 

ГЕВ-мамочка, как дела?Контролируют ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сегодня плохо спала, живот сильно ныл ( как на месячные). Думала уже всё- пора.... Выпила ношпы и постаралась уснуть, сейчас лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сегодня плохо спала, живот сильно ныл ( как на месячные). Думала уже всё- пора.... Выпила ношпы и постаралась уснуть, сейчас лучше.

я сейчас почти не сплю. максимум 6 часов в день урывками.

дочь когда ворочается живот вообще каменный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, да, у меня тонус частый гость с 10 недель, сейчас почти всегда он колом. Стоит только встать, так сразу твердючий. И со сном проблемы начались, то дышать не могу, то таз болит и комфортно улечься трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально что теперь живот твёрдый постоянно? К вечеру прям болеть начинает. Про нормальный сон вообще забыла, каждые 2 часа в туалет встаю, потом заснуть не могу.

 

slonikk,  поправляйся, чего удумала летом болеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, вот не знаю! Нужно девочек послушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Воскресных неделек с +1!!!

 

Уменя по вечерам начал живот напрягаться. Не больно и не каменеет, а просто более твёрдый становится и от этого небольшой дискомфорт. Кто знает, это не страшно?

У нас 20 и 4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Я тож по ночам почти не сплю,в туалет бегаю,потом ворочаюсь,не могу уснуть,и по ночам живот каменеет,но не болит,к утро все проходит. Сегодня у мну день стирки и глажки,муж кроватку собирает,начинаю гнездиться,вчерашние покупки увенчались успехом,настроение просто зашкаливает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально что теперь живот твёрдый постоянно? К вечеру прям болеть начинает. Про нормальный сон вообще забыла, каждые 2 часа в туалет встаю, потом заснуть не могу.

 

slonikk, поправляйся, чего удумала летом болеть))

ну у меня не то чтобы твердый, но менее мягкий чем раньше. малыш растет вот и ему там меньше места остается.

со сном у меня беда. иногда бегаю каждые полчаса(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...