Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

а еще у меня пессарий ведь... не раньше 37 его снимать?

 

а еще))))) девочки! секаса хочется сил нет! прям сны снятся и возбуждают... просыпаюсь от таких снов и живот в тонусе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня пессарий ведь... не раньше 37 его снимать?

 

а еще))))) девочки! секаса хочется сил нет! прям сны снятся и возбуждают... просыпаюсь от таких снов и живот в тонусе...

мне кексов не видать из-за низкого предлежания, даже когда швы снимут. я смирилась.

 

пессарий вроде как швы снимают в 36-37. посмотри что тебе в выписке написали из стационара когда пессарий ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  мне сегодня врач сказала прям никакого секса, повторила потом прям совсем. Тоже хочется временами сильно, во сне снится. А на самом деле когда дело до этого дойдёт, думаю не будет все так интересно:) я уж и отвыкла, со дня подсадки не было его, как в первый раз будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, мне сегодня врач сказала прям никакого секса, повторила потом прям совсем. Тоже хочется временами сильно, во сне снится. А на самом деле когда дело до этого дойдёт, думаю не будет все так интересно :) я уж и отвыкла, со дня подсадки не было его, как в первый раз будет))

у меня такие же ощущения)) после родов наверно еще минимум 2 месяца нельзя, чтобы все зажило. год без секса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то в кольцо умудряется потыкаться, знаю таких знакомых, бесстрашные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то в кольцо умудряется потыкаться, знаю таких знакомых, бесстрашные)))

ужас какой. я бы точно не рискнула. такой ценой лежишь держишься, и рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, ооооо, сегодня весь день о нём думаю! Уже план стратегию придумываю! Т.к. снимать будут швы и пессарий в др.городе, скорее там сразу и оставят до родов меня! Вот думаю, муж будет проведовать приезжать, может получится разок в машине аскому сбить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то в кольцо умудряется потыкаться, знаю таких знакомых, бесстрашные)))

:shok9: Так строго-настрого же низзя! Ужс какой!

У мну тоже с положительного теста не было шпили-вили. Но и не хочется ужо. По началу аж снилось, а теперь ваще ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь девочка писала, вроде Пельмешка, у них со швами разрешают. Моя в шоке :) тут утрожестан то страшно ставить, а тут такое дело.

Мне вот в ванну хочется полежать с пенкой, забыла врача спросить. Кто нибудь моется в полной ванной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не знаю как там кольцо стоит, какой тут секс, мне страшно. Вон наверно скоро свечи придётся ставить, я боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, бондаж по паказанию врача и с 19 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь моется в полной ванной?

говорят минут на 10, в не горячей можно

но я лично боюсь

и ПА....как был в мае один волшебный раз так и все...каюсь, снились сны пару раз, чуть мужа не будила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, родившие плавно переползают в другую группу))),давай к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86, спасибо

показания то есть, а вот сроки...

заказала эластичный пояс себе сегодня, во вторник привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, ну в 36+5 уже не страшно что роды начались...как малышка? с каким весом родились?выписали сразу?

я просто чувствую что скоро-скоро уже все случится, поэтому и спрашиваю...

так то я тоже считаю что каменный живот не есть норма! вот и сейчас сижу пишу, расслаблена вроде и чувствую как медленно живот каменеет и даже зрительно видно что принял не нормальную форму.... вот чего бы надо, да?

Да Слава Богу все хорошо прошло, написали что доченька доношена, 9-10 по апгар, 2700, 49 см (у нас еще задержка внутр развития на 1 степень была из-за плохой плаценты), но на доченьке кроме веса никак не отразилось. Роды прошли ооочень быстро. С раскрытием в 7 см пришла в предродовую и там прокололи пузырь, только тогда схватки стали ощутимее и через минут 30 уже начались потуги. С начала отхождения вод 3,5 часа. Кстати насчет ощущений...вот было что-то такое "скоро роды" за пару дней, даже запись в дневнике БП оставила, и все мысли постоянно о родах были именно эти дни, видимо организм подавал уже знаки;) Желаю легких родов! Срок уже отличный :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь девочка писала, вроде Пельмешка, у них со швами разрешают. Моя в шоке :) тут утрожестан то страшно ставить, а тут такое дело.

Мне вот в ванну хочется полежать с пенкой, забыла врача спросить. Кто нибудь моется в полной ванной?

мне сказали категорически нельзя( тоже мечтаю о ванной с пенкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, блин, снова облом. Вся радость и осталась что в еде))) хорошо хоть её можно. Я арбузами объедаюсь просто, хотя раньше не особо их жаловала. Сынок их любит скорее всего:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, спасибо за обстоятельный ответ! рада что у вас все хорошо, растите здоровенькими!!! думаешь срок уже хороший у меня? все равно ведь еще недоношенной будет считаться если сейчас родить?до одури этого боюсь! лишь бы только здоровая была!

 

я давно в ванной не лежу, по-быстренькому под душем споласкиваюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож забыла что такое кекс с 5 недели беременности его мне запретили, сначало до 12 недель,после оказалась низкая плацента, потом пессарий,поэтому даже если и снимут пессарий,всеровно нельзя из-за плаценты,кароче еще не скоро его видать)

Ванная тож под запретом давным давно, только душ, а я так нелюблю душ,люблю балдеть в ванной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  ну 35-36 всяко лучше чем 30-32, я вот ещё недельку и тоже начну немного расслабляться. Хотя наверно уже вряд ли, будут страхи про операцию)))

 

Я тож забыла что такое кекс с 5 недели беременности его мне запретили, сначало до 12 недель,после оказалась низкая плацента, потом пессарий,поэтому даже если и снимут пессарий,всеровно нельзя из-за плаценты,кароче еще не скоро его видать)

Ванная тож под запретом давным давно, только душ, а я так нелюблю душ,люблю балдеть в ванной)))

а когда тебе снимать? Тренировочные схватки есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать 8, треников вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Кто открывает новую недельку, с округлением:)

ГЕВ @@@ тебе на сегодня, пусть твой вопрос решится хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с добрым утром. Так и хочется кричать, ураааааааа,уже август)))

Спасибо всем за кулачки, после обхода напишу что и как. Утром думала вообще воды отошли, все мокрое,прокладка аж не справилась, а там беж.выд в таком количестве.

 

Пузики понедельничков,поздравляем с приближением цели. Идём вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я счастлива что сегодня уже август!!!!

Гев, @@@@@@@ на сегодня! от куда же столько выделений? тебе пессарий ведь не сняли?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...