Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

 

Сходила я на узи. Тромбоз 1 вены. В 17.30 к сосудистому хирургу

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54975-mamochki-pobedivshie-itsn/page__st__220#ixzz4G5LW38EJ

я даже не знаю что это, но звучит страшно( ведь главное такие вещи вовремя заметить! Все подремоетируют!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, офигеть!А что врач сказал?Это после родов так кровь сгустилась?Может из-за того,что лежачее положение долго было?Желаю скорее с этим тромбом расправиться,такое дело..опасное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, офигеть!А что врач сказал?Это после родов так кровь сгустилась?Может из-за того,что лежачее положение долго было?Желаю скорее с этим тромбом расправиться,такое дело..опасное!

Я ж.... чувствовала что вены подведут. Хорошо хоть родила. Еду к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж.... чувствовала что вены подведут. Хорошо хоть родила. Еду к врачу

хорошо,что сгущение крови на плаценте не сказалось...это мой большой страх сейчас!Отпишись потом,удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего он толкового не сказал. Я кормлю. Матка еще не сократилась. Разжижалки мне нельзя. Компрессионные чулки, лиотон 4-5 раз в день. Всё. Либо рассосется тромб либо вверх пойдет и тогда скорую и операцию.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я уже поплакать успела. Главное чтобы сохранили ГВ

 

Как там Черри? Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@

Держись, не плакай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал завтра показаться посмотреть динамику. Я впала в транс. ГВ и ничего не делать. Отказаться от гв (((((( и заниматься ногой.

Пока в думах. Может пиявки можно? Говорят помогают

 

 

 

 

Какие можно успокоительное на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а насколько долгое лечение? Может пока сцеживаться, чтобы молочко сохранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Лена. Даже не знаю что тебе посоветовать. Просто поддержать хочется@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, капец! Как так! Что значит ждать, когда пойдет вверх! Как минимум нужно мнение ещё одного специалиста.

Так только можноихуже сделать. И с такими нервами вообще и гв лишиться. Может действительно, перейти к лечению, но сцеживать молоко? Блин как больно это осознавать. Хочется крепко обнять тебя!

Попробуй пожалуйста посоветоваться ещё с кем нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые ну подскажите - вы на цервикометрию ходите к одному и тому же специалисту или лучше к разным???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik, лучше к одному и тому же и на одном и том же аппарате

Может пиявки можно? Говорят помогают

моей маме не помогли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые ну подскажите - вы на цервикометрию ходите к одному и тому же специалисту или лучше к разным???

лучше к одному и тому же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего он толкового не сказал. Я кормлю. Матка еще не сократилась. Разжижалки мне нельзя. Компрессионные чулки, лиотон 4-5 раз в день. Всё. Либо рассосется тромб либо вверх пойдет и тогда скорую и операцию.

ОФИГЕТЬ!Это же угроза жизни!А клексан(кроворазжижающие и после родов назначают....странно), я бы пошла к платному еще куда-нибудь...ужас какой!Что за врачи...пойдет вверх,он совсем что ли?!Там уже спасать надо будет,я конечно не врач и может чего не понимаю,но по моему мнению тромб это не шуточки..

 

Девочки милые ну подскажите - вы на цервикометрию ходите к одному и тому же специалисту или лучше к разным???

я к разным ходила,всегда примерно одинаково все..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik, я ходила к одной,она мне нравилась все четко и что нужно.

 

Брунгильда83, вроде глицерин можно,его даже деткам назначают. Но утверждать не буду т.к. точно не знаю.

Насчет сокращений матки-лежать больше на животе нужно. Но не знаю как тебе сейчас с ногой можно и удобно ли будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда, желаю найти хорошего врача! может стоит пока ГВ приостановить, пока лечишься сцеживаться. сейчас важно твое здоровье, тромб-это серьезно!

 

я ходила шм смотреть к одному специалисту и на один и тот же аппарат.

 

ой девочки... как с гинипрала то слезать?? пью по пол табл. каждые 6 часов...и вот сегодня с приемом подзадержалась так думмала уж рожаю! так прихватило живот и поясницу ну реально как схватки.... страшно с него слезать и пить дальше уж вроде некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда, желаю найти хорошего врача! может стоит пока ГВ приостановить, пока лечишься сцеживаться. сейчас важно твое здоровье, тромб-это серьезно!

 

я ходила шм смотреть к одному специалисту и на один и тот же аппарат.

 

ой девочки... как с гинипрала то слезать?? пью по пол табл. каждые 6 часов...и вот сегодня с приемом подзадержалась так думмала уж рожаю! так прихватило живот и поясницу ну реально как схватки.... страшно с него слезать и пить дальше уж вроде некуда.

Слезать с него однозначно нужно, иначе будет потом слабая родовая деятельность,не разродишься самостоятельно ( у меня так было), а с врачем посоветуйся как снизить, мож оставить 1 табл. в сутки,пить дробно,но лудше с врачем обсудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, спасибо за обстоятельный ответ! рада что у вас все хорошо, растите здоровенькими!!! думаешь срок уже хороший у меня? все равно ведь еще недоношенной будет считаться если сейчас родить?до одури этого боюсь! лишь бы только здоровая была!

 

я давно в ванной не лежу, по-быстренькому под душем споласкиваюсь..

Главное какое состояние малыша! А он может быть физически готов к внеутробной жизни раньше чем 37 нед, а может и в 37 еще не готовым быть. А срок конечно хороший! Меня врач в 34 нед из рд спокойно отпустила гулять, сказала если что, уже не страшно рожать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  ого, у вас уже 35 нед пошла! Как сейчас помню как в 18-20 нед вы пришли в эту темку, постоянно задавали вопросы нв бп о шейке и вот уже на финишной прямой! Очень рада:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сходила я на узи. Тромбоз 1 вены. В 17.30 к сосудистому хирургу

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54975-mamochki-pobedivshie-itsn/page__st__220#ixzz4G5LW38EJ

 

А как ты заметила, какие были ощущения? Ссылка не открывается с телефона.. У меня хороший варикоз, но не в ногах, а вокруг матки.. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые ну подскажите - вы на цервикометрию ходите к одному и тому же специалисту или лучше к разным???

Лучше к одному и тому же ходить и на один и тот же аппарат, особенно если надо за размером следить в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Не пойму толи простыла,толи аллергия, горло першит,колит, насморок,нос не дышит,чихаю по 150 раз,слезы текут, что делать незнаю, к врачу в пятницу... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, промывай нос и горло пока, должно лучше стать. Сейчас жарко, а в помещениях кондиционеры, простыть очень легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Недельки с +1 к нашему списку))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...