Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Лимоночка,  а у нас д димер почему то не сдается, надо самой наверное сдать! Кстати, чулки, пойду тоже найду, носила в 1 беременность, забыла о них совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, а какой дд у тебя? С рфмк мне вообще непонятно, у меня лаба пишет нормы до 4, в теме тромбофилия говорят и до 12 норма в Б, да и вообще такой анализ, вилами по воде, имхо. В общем, я его не сдаю уже, только когда в больницу попадаю там его делают.

 

Nastia107, у нас в ЖК тоже не делают, я сама сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  сейчас 800, при норме лабы менее 2000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, отличный дд хоть для 2-го, хоть для 3-го трима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  ну да, дай Бог чтоб так и было до конца) а ты колешься или на таблетках ? Какой дд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, а ты кого ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колюсь, фракс 0,6 в сутки, но переходу на 0,4*2р в день. Ддимер сейчас 1,47 при норме для 2-го трима до 1,2, фибриноген тоже растёт как на дрожжах(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, мне в жк делали,точнее сдавала,но моя врачиха специально бесплатно пропусттила на этот анализ т.к. я в группе риска была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86, не, у нас точно не делают, то ли реагента какого-то в лабе нет, то ли ещё что-то. В листок с общей коагулограммой вписан, но прочерк ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86, девчонку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жк тоже рмфк не берут. Только д.димер,фибриноген,протромбин и кажется ачтв

 

Я купила лоточек клубники из греции :) и нашла заначку в 5 000 руб. День удался)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  жду-жду вашего вылупления и понимаю, что у вас всё шансы мне на др родиться 28 апреля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, давай завтра)))),у меня как раз др будет))))

а вообще вторые да еще и девочки дольше сидят. У меня все знакомые дочек после 40 рожали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я б хоть сегодня. в 40 сдамся на стимуляцию, надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все на больших сроках. Дородовое. Я когда появляюсь в коридоре косо смотрят на меня-размеры-то не те))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все на больших сроках. Дородовое. Я когда появляюсь в коридоре косо смотрят на меня-размеры-то не те))))))))))))))

они завидуют)) :D что ты еще порхаешь почти как бабочка, а они уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им завидую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  у нас девочка на твоем сроке с малюсеньким животиком ходит по коридору так "уточноперевалочно" что любая беременная с необъятным животом на 42 неделе с ней не сравнится, может тебе тоже так делать?))) Будешь "своей";) А вообще у нас тоже больше уже тех кому вот-вот рожать тут лежат.

 

Изменено пользователем Рени
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  у нас девочка на твоем сроке с малюсеньким животиком ходит по коридору так "уточноперевалочно" что любая беременная с необъятным животом на 42 неделе с ней не сравнится, может тебе тоже так делать?))) Будешь "своей";) А вообще у нас тоже больше уже тех кому вот-вот рожать тут лежат.

Я такая маленькая по сравнению со всеми! А дома казалось что я уже большая)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки! Подскажите, есть ли в темке девочки, которым ставили Белорусский силиконовый пессарий ( аналог Арабина немецкого)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  да у меня такие же ощущения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а рфмк 11

нормы по триместрам: 2-й до 11, 3-й до 17.

 

, у меня лаба пишет нормы до 4

это норма для небеременных.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормы по триместрам: 2-й до 11, 3-й до 17.

 

это норма для небеременных.

Я так и поняла, но у меня и 4 никогда не было, стабильно 12 и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вот я тоже со швами,зашили в четвергпервый день вообще не разрешили вставать,а потом 2дн окуратно до туалета!!очень тяжело наркоз перенесла,девочки сказали я прям навзрыт рыдала когда по коридору везли ,а когда сама проснулась ревела,пока уже полностью не пришла в себя,и не подумала что я реву тоя вот хотела узнать кто то, что то чувствовал что зашито или еще что то...Я сегодня шла по коридору и чувствую как будто что то трется там в Нутри, потом в столовой села и опять тянет!вы чувствовали какой то дисконфорт и проходит ли он со временем...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kusok_08, привет. Я не сижу. Мне дискомфорт сидеть. Швы не чувствую. Но если поисаживаюсь на стул - такое ощущение что давит прям там. Ем стоя и лежу.

 

Первые дни дискомфорт от вмешательства. Шили же. Пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...