Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Неделек - с округлением!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вторничных пузиков с недельками!

 

 

Брунгильда83, капец! Как так! Что значит ждать, когда пойдет вверх! Как минимум нужно мнение ещё одного специалиста.

Так только можноихуже сделать. И с такими нервами вообще и гв лишиться. Может действительно, перейти к лечению, но сцеживать молоко? Блин как больно это осознавать. Хочется крепко обнять тебя!

Попробуй пожалуйста посоветоваться ещё с кем нибудь.

 

Я нашла хорошего специалиста. Муж взял выходной везет меня к 2 часам в спб.Будем разбираться. В этой клинике и оперируют если понадобится. Спала в чулках. Ноги на подушках. (У меня дежавю). Взяла себя в руки - будем бороться, я так просто не сдамся с гв. Если надо будет - буду сцеживать. Потом вам напишу.

Говорили мне не снимай чулки 2 суток после родов. Я дура сняла!!! В палате 28 градусов. Я вся после родов перепачканая. Надо было свежие сразу одеть. Вот результат!! Я теперь в них круглосуточно готова!!!

 

 

 

А как ты заметила, какие были ощущения? Ссылка не открывается с телефона.. У меня хороший варикоз, но не в ногах, а вокруг матки.. Переживаю.

Вена под коленом взлулась сильно, твердая, красная кожа воспаления не дотронуться. И без бинта не встать на ногу.

 

Девочки милые ну подскажите - вы на цервикометрию ходите к одному и тому же специалисту или лучше к разным???

Я ходила к одному специалисту. Только когда на сохранении в рд лежала там 2 раза делала у разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!! Неделек с недельками! А у меня сегодня поход в ЖК - что-то в последнее время как на каторгу. Дома посижу успокоюсь, схожу и опять нервы успокаиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего настроения.

Ленок,ты наш позитивчик,нос выше. Ты через столько прошла,столько вынесла, уверена что и с этой проблемой быстро расправишься. Скорейшего решения проблемы тебе и крепкого здоровья.

Я с обхода. Врач смеется , говорит вчера на вас ножи точила точила,а вы передумали))) зато по ктг у меня за 10 мин была уже четкая схватка,которую я не чувствовала даже. Пкс на пятницу, завтра сдаю все анализы,ктг 3 раза в день. А у мужа проверка дней на 10 приехала,а я рожать надумала))) снова не обмоет ребёнка нормально)

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ого, у вас уже 35 нед пошла! Как сейчас помню как в 18-20 нед вы пришли в эту темку, постоянно задавали вопросы нв бп о шейке и вот уже на финишной прямой! Очень рада :)

спасибо!Я уже жду очень встречи с малышкой,сама не против родить пораньше,наоборот даже хочется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с +1!!!

 

А меня сегодня потащили на цервикометрию, даже дозавтракать не успела. Мой врач завтра идёт в отпуск, решил перед этим меня посмотреть.

В прошлый раз было 40 мм и раскрытие от 5 до 8 и центральное предлежание. Сегодня 45! И раскрытие 1-2 и плацента 18 мм от края. Утрик действует! Но кольцо всё равно низя и колодки из-под ножек кровати не убирать. Сказал, что если бы ещё хоть на см поднялась плацента, тогда поставили бы пессарий, а пока нет. Лежу дальше, но настрой уже лучше)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с +1!!!

 

А меня сегодня потащили на цервикометрию, даже дозавтракать не успела. Мой врач завтра идёт в отпуск, решил перед этим меня посмотреть.

В прошлый раз было 40 мм и раскрытие от 5 до 8 и центральное предлежание. Сегодня 45! И раскрытие 1-2 и плацента 18 мм от края. Утрик действует! Но кольцо всё равно низя и колодки из-под ножек кровати не убирать. Сказал, что если бы ещё хоть на см поднялась плацента, тогда поставили бы пессарий, а пока нет. Лежу дальше, но настрой уже лучше)))

Эх, как все замечательно! Очень здоровская шея! И у меня теперь появилась надежда на утрик и постельный режим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла хорошего специалиста. Муж взял выходной везет меня к 2 часам в спб.

в какую клинику?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  отлично! @@@@@ на поход к доктору!

 

Привет девочки!

 

Настала пора, когда в горизонтальном положении спать не могу! Дочь под рёбрами наверное, дышать не могу!как из ситуации выходить?

Сегодня спала полусидя. Но так нагрузка же на низ!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мне пояс эластичный привезли, супер!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас ктг не очень, 7 баллов, надо переделывать.

И у меня опять вылез Г, как он меня достал, всю ночь не спала, очень болит, как будто нож в попу вставили, от этой боли уже и низ живота разболелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, доплер попробуй сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали? Достала уже эта жара, из дома не выйти, зато сделала много полезных дел сегодня. Плитку в ванной помыла и до холодильника наконец добралась. Вот как я не люблю убираться в холодильнике, не моё это, лучше шкаф 3 раза переберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали? Достала уже эта жара, из дома не выйти, зато сделала много полезных дел сегодня. Плитку в ванной помыла и до холодильника наконец добралась. Вот как я не люблю убираться в холодильнике, не моё это, лучше шкаф 3 раза переберу.

я веду тюлений образ жизни на диване под кондиционером.

 

сейчас готовлю пасту с креветками в сливочном соусе)

 

захожу чтобы посмотреть есть ли новости от Лены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера делали цервикометрию, все без изменений, шейк расширена до 29 мм, пузырь до наружного зева, курс генипрала прокапали, сейчас начали повторный курс дексаметазона, в ОПЦ меня додержат только до 30 недель, потом домой лежать. И мне ещё в консультацию надо будетехать декретный оформлять, без меня ж его не оформят? И потом будут ещё ж кровь сдавать звать и пр, как с пролабирующим пузырем то ездить? Или забить на все и просто лежать дома?

Прикупила сегодня иммуноглобулин, завтра ставить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, а тебе что-то делали с шейкой?

 

Я без понятия, что тебе посоветовать... Может можно больничный как-то через мужа-доверенность-взятку оформить? А кровь можно же на дом медсестру вызывать.

 

Я просто поддержать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, забить и лежать дома, не та ситуация чтоб мотаться по ЖК. Позже все можно сдать. А ты бакпосев сдавала? Инфекции все поверили?

 

Melli, так вкусно звучит паста с креветками))) мне так лень что-то интересное готовить, поэтому ем арбуз целый день. Я уже столько съела за последние 2 недели сколько за всю жизнь не ела. Даже не знаю, можно ли столико его есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите пожалуйста и помогите определиться.

 

http://www.babyplan.ru/questions/133842-kakuyu-by-vy-vybrali-foto-nizhe/#comment_2652830

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., а кого ждёте? Мне серая нравится, но чисто визуально. Верхняя это Эндуро? У сестры была, там какие-то траблы с дисками на колёсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, забить и лежать дома, не та ситуация чтоб мотаться по ЖК. Позже все можно сдать. А ты бакпосев сдавала? Инфекции все поверили?

 

Melli, так вкусно звучит паста с креветками))) мне так лень что-то интересное готовить, поэтому ем арбуз целый день. Я уже столько съела за последние 2 недели сколько за всю жизнь не ела. Даже не знаю, можно ли столико его есть?

мне кажется можно. потом на ГВ уж точно не сможешь есть

 

Девочки посмотрите пожалуйста и помогите определиться.

 

http://www.babyplan....comment_2652830

ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., чисто внешне нравится 3, а так надо люльки смотреть чтоб большие были чтобы хватило до весны в тёплом комбезе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., первая или третья, я люблю такие сочетания)))) для сына заглядываюсь с зеленым. хотя и с желтым очень даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  у меня шов с 12 недель, и пессарий с 23, шов не состоятельный, все держится на пессария только

vi0letta, забить и лежать дома, не та ситуация чтоб мотаться по ЖК. Позже все можно сдать. А ты бакпосев сдавала? Инфекции все поверили?

Посев чистый инфекций нет, профилактический курс антибиотиков ещё получила ТК шейка вся открытая легко подвержена инфекциям

 

Буду тогда дома лежать только, сейчас цель до 30 должежать

 

Девочки посмотрите пожалуйста и помогите определиться.

 

http://www.babyplan.ru/questions/133842-kakuyu-by-vy-vybrali-foto-nizhe/#comment_2652830

по расцветке мне 3 нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  девочку. Адемакс, а какая именно незнаю. Нижняя адемакс марс, средняя hippo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta,  ты молодец конечно! В такой ситуации и столько уже лежишь!

Лучше наверное не мотаться после 30 неделек, разве что на УЗИ картина улучшиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...