Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

vi0letta, забить и лежать дома, не та ситуация чтоб мотаться по ЖК. Позже все можно сдать. А ты бакпосев сдавала? Инфекции все поверили?

 

Melli, так вкусно звучит паста с креветками))) мне так лень что-то интересное готовить, поэтому ем арбуз целый день. Я уже столько съела за последние 2 недели сколько за всю жизнь не ела. Даже не знаю, можно ли столико его есть?

 

Я готова только арбузом питаться. Ради малышки только в себя еду пихаю. Прочитала, что в 1 кг мякоти арбуза - 100 гр сахара... Пошла варить гречку...

 

Меня отпустили домой. Шейка закрылась. 30 мм. На ручном осмотре врач сказала, что наружная часть примерно 1,5 см и не сказать, чтоб прям совсем мягкая. Малыша только головой низковато лежит. Но и в прошлую Б сынишка тоже всю Б головой упирался. С постоянным тонусом доходила до 40 нед. Но и моложе была на 4 года :) Сейчас назначили генипрал 1/2 таб 4 раза в день и утрик 200х3 раза. Ещё три ночи вставляла свечи с эндометоцином - как пробочка от них прошло восполение в суставе :) Лежу 2 недели дома, потом контрольное УЗИ. И наверное, потихоньку начну двигаться. Мне было легче, если после 1 дня беготни, день отлеживалась дома.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочек с недельками!!!

Доброе утро все!

Меня тошнит уже второй день, вчера схватки были но интервалы большие, я нош пу выпила и нифедипин.

С 12 ночи до пол пятого поспала и все.

Сегодня опять тошнит...

ты давай держись! Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, будем надеяться что до 35-36 недель дотянешь. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, держись.еще 2 недельки потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками.

Полина, осталось совсем чуток, проси малыша подождать. Я своего настраиваю что ему после 25 августа пора, а пока сиди)) тебе капают что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

А пессарий может во в?@#$%& менять своё положение? Я вчера утрик вставляла и он явно поднялся выше..... Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака,  судя по теме, у кого пессарий, он постоянно гуляет и это нормально. Сегодня выше завтра ниже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  да я честно уже сама не против родить.

Уже риски минимальны.

Понимаю что рано конечно.

Но я уже ходить почти не могу больно,малыш очень низко.

Пока не капаем.

Малыш перелег в другой бок вроде сегодня .

Я вобще думалв что ночью рожать уеду, но схватки прекратились, именно вот схватывало внизу живота с тянущей болью.

Не как треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на 5 число точно пкс.завтра все расскажет что и как. Становится волнительно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, @@@@@@@@@@@@@ на 5 число

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  вот и хорошо, что всё не так страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  хорошо, что все не так страшно оказалось. Мне вот тоже сказали чулки на роды принести. Ты как их натянула, сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

А пессарий может во в?@#$%& менять своё положение? Я вчера утрик вставляла и он явно поднялся выше..... Это нормально?

и у меня кстате тоже, но я думаю это из-за того что лежала кверху попой весь вечер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда, хорошо что все не так страшно! давай теперь долечивайся и наслаждайся малышкой!

про чулки на кс понятно, а на ер тоже надо? у меня на ногах с венами проблем нет

а вот ТАМ.... переживаю как рожать, там все синее и вздутое..

 

спасибо за поздравления с неделькой! даже не верится что уже 36!

 

спасибо за поздравления с неделькой! даже не верится что уже 36!

 

пессарий может "гулять" выше/ниже. еще и от положения тела зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, фух!Ну хорошо!Лечись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи положение для сна. Я вообще спала последнее время Бог знает как

 

 

Хорошо съездили. Прием всего 600 руб. И узи вен сдержал и все рассказали. Это не Тромбоз а тромбофлебит. Это глобальная разница!!!.Тромб во внешней вены. На повороте. Не должен никуда деться. Частое явление про родов (девочки,не снимайте чулки после родов! Свежие сразу переоденьте!!!)

Рекомендации:днем носим чулки, на ночь снимаем. Днем через чулки прикладывает лед - снимаем воспаление. 4-5 раз за день. Двигаемся не меньше часа ходить. На ночь снимаем чулки.ферлатум тут не причем - не мог вызвать тромб. Лиотон - фигня. Это психосоматика.

Когда спадет отек и я буду готова то операция лазером, запаивать вену. Одна нога 26400 руб. Для гв безвредны. Местный наркоз. Одно сцеживание после операции затем можно кормить дальше.

Настроение у меня поменялось. Сегодня лучше нога. Красота спадает. Я довольна что сходила! У меня и на 2 ноге все на грани! Вовремя я взялась!

 

Средовые пузики с недельками!!!!

Лена, слава Богу что жизни не угрожает.

ух цены конечно на операцию жуть...

 

Пузики, с недельками!

Miss-Kapriz,

 

36 отличная неделька :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не теряйте, настроение Г, все болит, ныть здесь не хочу. Завтра с мужем едем в рд с утра, договариваться насчёт кс и госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  Отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вот и славно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, хорошо, что все не так страшно оказалось. Мне вот тоже сказали чулки на роды принести. Ты как их натянула, сама?

акушерка мне одела

 

Всем привет! Не теряйте, настроение Г, все болит, ныть здесь не хочу. Завтра с мужем едем в рд с утра, договариваться насчёт кс и госпитализации.

Женечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, жара убивает! Когда она уже спадет?! С пузом в такую погоду не очень то! Так бы лежали на пляже, купались, я бы сейчас в любую лужу плюхнулась) кондиционер особо то не вслючишь, сын от него боюсь заболеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда, хорошо что все не так страшно! давай теперь долечивайся и наслаждайся малышкой!

про чулки на кс понятно, а на ер тоже надо? у меня на ногах с венами проблем нет

а вот ТАМ.... переживаю как рожать, там все синее и вздутое..

 

спасибо за поздравления с неделькой! даже не верится что уже 36!

 

спасибо за поздравления с неделькой! даже не верится что уже 36!

 

пессарий может "гулять" выше/ниже. еще и от положения тела зависит.

у меня были ер. на ер надо обязатльно. тужиться же надо!

 

девочки я лежу в родоме тут инет слабый, не теряйте меня, сегодня смотрели на кресле сказали я готова к родам, в любую минутку может все начаться, сначала стимулировать хотели, но решила глянуть , а я готова , значить ждем начала родовой деятельности,по узи малыш созрел, весим 3200, жду родов если не начнуться , будут стимулировать. не теряйте меня

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я без чулков и мне никто не говорил про них,знаю что на кс обязательны они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой не знаю

у меня просто семейное, отец вон в прошлом году все по больницам, маму не загнать, крестную тоже...

тоже вены?

мне посоветовали, там мамина подруга оперировала маму свою. день и ночь говорит.

 

Брунгильда83, я без чулков и мне никто не говорил про них,знаю что на кс обязательны они.

у тебя в беременность же не было проблем. а у меня в 1 триместр уже полезло

 

А мне на 5 число точно пкс.завтра все расскажет что и как. Становится волнительно

Ленуся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

мажу гепатпомбином Г, и ещё муж купил мазь с ледокаином и декспантенолом называется ауробин, теперь чередую. Сегодня чуток лучше, вчера просто выла от боли(

мне сегодня тоже гепатромбин Г советовали. Узел в родах вылез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...