Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Всем привет! Не теряйте, настроение Г, все болит, ныть здесь не хочу. Завтра с мужем едем в рд с утра, договариваться насчёт кс и госпитализации.

Поправляйся. Удачи на завтра@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь рожала когда то тоже без компр. белья, были ер и никто не заикнулся что надо.

в этот раз спрошу. но врачам наверное проще сказать да, надо.... на всякий случай)

 

а у нас долгожданная прохлада! всю ночь была гроза и ливень, день без солнца и дождичек периодами, на кровати у открытого окна красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас про чулки никому ни слова - даже при кс. Деревня какая-то.

 

Неделек - с округлением!!

 

Была сегодня на доплере.... и расстроилась, и успокоилась . В общем плацента уже 2-3 стадия. Вот и последствие отслоек ((( плюсом еще двойное обвитие шеи, но не тугое.

Но благо все кровотоки в норме и вроде бы плацента пока справляется со своими функциями

Надеюсь месяц еще дотянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас про чулки никому ни слова - даже при кс. Деревня какая-то.

 

Неделек - с округлением!!

 

Была сегодня на доплере.... и расстроилась, и успокоилась . В общем плацента уже 2-3 стадия. Вот и последствие отслоек ((( плюсом еще двойное обвитие шеи, но не тугое.

Но благо все кровотоки в норме и вроде бы плацента пока справляется со своими функциями

Надеюсь месяц еще дотянем.

просто следи за ней и все. Все будет хорошо!!

 

Девочки, это пипец. Позвонила двоюродная сестра из Москвы, рыдает. У нее 5 лет назад кисту в яичнике удаляли лапароскопией. а 4 года назад она девочку родила КС.

Короче у нее последнее время со здоровьем не лады. ну она стала проверяться по всем фронтам. Пошла на узи ЖК. А там говорят что у нее одного яичника нет. А куда делся не говорят. Узистка сказала "да что вы переживаете, это же парный орган"(( Короче атас. Сестра в трансе. Я ей говорю сходи в другое место, сделай еще одно узи. Не мог же яичник испариться.

 

кто хотел расслабиться после родов?????? После родов, девочки, начинается самая веселуха))))))) С конкретными загонами))))))

Так что если кто планировал расслабиться в декретном отпуске - не мечтайте))))

 

Где Aneva?? Как у нее дела????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я когда со своей кистой лежала, со мной в палате была девушка, рассказала что ей тоже кисту вырезали, а то, что вместе с яичником она узнала когда забеременеела, у нее на тот момент с одним яичником получилось двое детей, ей это вообще не помешало!

Мне тоже заодно с кистой аппендицит вырезали, ошиблись немного, я об этом узнала только из выписки, глаза на лоб полезли! Наша медицина и смешно и грустно..

Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вены? мне посоветовали, там мамина подруга оперировала маму свою. день и ночь говорит.

ага, у меня под коленом с рождения, даже спортом запретили заниматься, вообще любым

папа вот в прошлом году себе лазером все сделал, я собиралась в этом - не успела

у мамы тромбофлебия тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто следи за ней и все. Все будет хорошо!!

 

Девочки, это пипец. Позвонила двоюродная сестра из Москвы, рыдает. У нее 5 лет назад кисту в яичнике удаляли лапароскопией. а 4 года назад она девочку родила КС.

Короче у нее последнее время со здоровьем не лады. ну она стала проверяться по всем фронтам. Пошла на узи ЖК. А там говорят что у нее одного яичника нет. А куда делся не говорят. Узистка сказала "да что вы переживаете, это же парный орган"(( Короче атас. Сестра в трансе. Я ей говорю сходи в другое место, сделай еще одно узи. Не мог же яичник испариться.

 

кто хотел расслабиться после родов?????? После родов, девочки, начинается самая веселуха))))))) С конкретными загонами))))))

Так что если кто планировал расслабиться в декретном отпуске - не мечтайте))))

 

Где Aneva?? Как у нее дела????

ужас... как могли удались и ничего не написать в заключении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  яичник после удаления кисты, мог перестать нормально функционировать и стать однородным по структуре, т.е. не вырабатывает яйцеклетки и вообще не работает. На узи конечно он по своей структуре не напоминает яичник, поэтому могли и написать что нет. Или просто не типично расположен, а узист так сеье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, почему тебе курантил или куралтин (не помню точно) не прописывают,он очень хорошо на плаценту действует и на кровоток для ляли. Я пила всю беременность и плацента к родам была 1 степени,врач была в шоке когда увидела ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  назначали Глутаргин и Хофитол - оба для печени, фильтрации и стабилизации кровотока. А по поводу "не назначили" - хреново у нас дела обстоят с врачами и жк в особенности. Что говорить если сама сохранялась, сама по узи лажу, сама утрик регулирую. Вот про курантил в таких случаях уже начиталась )))) - попью скорей всего.

 

Хотя он же давление понижает. А у меня и так 100 на 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

неделек с недельками

ГЕВ-мамочка, умнички!

а мы в 12 идем ШМ мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

неделек с недельками

ГЕВ-мамочка, умнички!

а мы в 12 идем ШМ мерить

Доброе утро! Вам удачи и @@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik, спасибо большое

очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38!!!!! Спасибо,Господи,тебе за это счастье.

Помню ровно 13 нед назад у меня нашли ицн, мне давали 1 максимум 2 недели и сказали что рожу) а мы победили,мы выносили,мы выросли и завтра я увижу свою доченьку. Спасибо врачам за их труд,за те препараты,за поддержку мёд.персонала и за вашу помощь. Сколько раз опускались руки и столько раз мы начинали бороться с новыми силами. Девочки, верьте, боритесь, молитесь. Все у всех будет хорошо.

Поздравляю!))) и себя поздравляю))) так же долгожданные 38 неделек, только у мну 10 недель назад сказали про ИЦН, прозвучал как приговор, так же максимум неделю давали и сказали что рожу, сколько слез пролелось, а теперь все самое страшное позади!!!

Гев желаю вам скорейшей долгожданной встречи с доченькой,пусть будет здоровенькая!!! А я следом за тобой)))

 

Вчера вечером было похоже что то на треники, живот 5 раз вставал в тонус с интервалом 7-10мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пузики с ещё одной отвоёванной неделькой.

 

ГЕВ-мамочка,  ты молодец, все стойко вынесла и уже завтра прижмёшь Клебер свою малышку:)

 

compromis,  ты когда пополнишь ряды мамочек?

Давно наш списочек не продвигался, после Лены ещё никто не родил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, 8 августа ложат ОПБ будут снимать пессарий, сказали что скорее всего сразу и рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis,  тоже совсем чуть-чуть осталось.

Интересно, как там Черри, не сдвинула списочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Четверговых пузиков с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

 

Неделек с округлением!

 

Я тоже всё-таки вливаюсь в струю "ИЦН", а как всё хорошо начиналось...(((

Где-то неделю назад я заболела (с температурой и полным набором симптомов), начала принимать лекарства по назначению врача. 01.08 на приёме у Г. всё было хорошо (анализы, самочувствие). А второго поплохело: заметила, что начала писать (пардон!) с кровью. Вчера понеслась пересдавать анализ и на приём, так оказалось что помимо крови, ещё и белок выявили, а на Узи и шейка сократилась до 24 мм и у-образный внутренний зев стал. Поставили диагноз ИЦН и угрозу ПР. В общем расстроилась, но духом стараюсь не падать. Начали капать магнезию (дневной стационар) и ипрожин вагинально ставить. Кому-нибудь ипрожин назначали? Хороший препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочек с недельками!

//Alexbuck//, удачи тебе на узи!

 

У меня сегодня в два часа скрининг( как раз и шейку и воды посмотрят). Вообщем, как то волнительно, как там малыш ,давно его не смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, спасибо, и тебе удачи на скрининге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun, ипрожин, это как утрожестан только на арахисовом масле, типа от него меньше выделений. Многие переходят на утрожестан, потому что очень часто ипрожина 200мг нет в продаже, а только 100 мг, и вагинально ставить не совсем удобно. Правильно делаешь , что не падаешь духом, в принципе длина еще не критическая, лежи, капайся и не переживай, все будет хорошо! А какая шейка до этого была?

Изменено пользователем Olya83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//,  Olya83 @@@@@@@@@@ на скрининги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83,  три недели назад - больше 40 мм и всё сомкнуто. Меня пока полностью не уложили, но сказали физ.нагрузки и т.п. уменьшить до минимума и больше сидя-полулёжа, лёжа время проводить. И бандажом начать всё-таки пользоваться. И установка АРП под вопросом.

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...