Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

enot-poloskun, пессарий лучше ставить побыстрее.

Мне поставили в 28 недель, уже б родила еслиб не он.

Конечно есть минус для меня это мои пугающие осень обильные выделения от пессария.

Ну и лежать, бандаж и не допускать тонуса.

Кстати у меня после установки Арабина внутр зев закрылся, а был 12 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Четверговых пузиков - с недельками!!!

 

//Alexbuck//,  @@@@ на узи!

 

enot-poloskun,  настоятельно проси кольцо - с ним легче.

Тоже раскрытие было, аж 16 мм- с Юноной закрылось

Живот поднялся и стало легче дышать и ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, спасибо

enot-poloskun, кольцо! и чем быстрее тем лучше! меня неделю мурыжили, в итоге кольцо поставили но не помогло!

Конечно есть минус для меня это мои пугающие осень обильные выделения от пессария.

а у меня не было никаких выделений....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не было никаких выделений....

да, я знаю что может и не быть.

С Юноной у меня пару раз были обильные выделения только.

С Арабином вот что то льет так льет....видимо реакция моего организма на него такая.

Врачи говорят этт норма, мазок хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Гев, ты большая молодец! ты смогла не смотря ни на что! теперь осталась только долгожданная встреча с малышкой!

меня выделения мучают... они и раньше такие же были, но сейчас появился запах... начала санироваться гексиконом, вроде и не зудит (было тут как то день но потом прошло) думаю, вдруг еще зарожаю, а у меня там не все чисто...

блин... спать вообще не могу..постоянно просыпаюсь, то в туалет, то живот приватит, вторую ночь без сна уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сплю плохо, то жарко то в туалет , то просто не могу уснуть.

То проснусь часа в 4 утра, ужас прям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всегда спала больше на животе. Теперь естественно так не выходит и видимо во сне сама на бока больше укладываюсь. Так утром встаю - бока болят )))))) это капец ))))

И туалет достал. Может малыш давит там где-то - за день блин 100 раз бегаю и выдаю маленькими порциями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  просто у меня сейчас ещё мазки взяли (до этого в первом триместре только брали, и результат был немного не идеален), чтобы ещё какую бяку дополнительно не усугубить после установки. Но кольцо мне по любому поставят))) вопрос времени)))

 

Спасибо, девчата, за поддержку!!! Буду ждать, когда поставят!) В первую Б. тоже ставили кольцо, но я опять же заболела (продуло в рд, когда пессарий ставили) и начался тяжелейший гестоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun,  вот то что ты шарахаешься каждый день на дневной стационар, как бы не есть хорошо сейчас!

Тебе бы лежать как можно больше.

 

Привет всем!

 

Девочки недельки вас с + ещё одной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я пришла с роддома немного расстроенная, не знаю как мне теперь быть(

Врач, которая меня смотрела, в кавычках, быстро пролеснула мою карту) Вообщем предложила снять кольцо 16 числа, (это будет ровно 37) , а на госпитализацию в 38н 22 августа. Я сказала, что не дохожу и рожу раньше и причём экстренно, почему нельзя положить и перед операцией снять? На что мне ответили, что перед кс надо просанироваться, а с кольцом толку мало от свечей. Я начала возмущаться, договорились, что если после снятия кольца шейка будет зрелая меня положат на следующий день.

Я чувствую, что не дохожу до 22 числа, мне бы до 16 протянуть( И я не понимаю как можно после 2х кс снять кольцо и отправить домой, наверно они за естественный процесс, но ведь это так рисковано.

Пысы: врач ещё сказала, что тебе тут тухнуть лежать неделю, в 38 придёшь и через 2-3 дня сделаем кс, я сказала хочу быть под контролем врачей. Если доживу до 16 числа, буду ныть чтоб положили или своим ходом с жалобами приеду, надоело.

Завтра мне на ктг и прием, если ктг опять плохое поеду ложиться.

Геморрой у меня кровит, сидеть не могу, не знаю как остановить. Осталась ещё флебодиа, пропью её. В инструкции написано по 2 таб в течении недели, при остром г.

 

Лена, поздравляю!!! Ты это сделала! Мои тебе кулачки на завтра @@@@@@@@@

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38!!!!! Спасибо,Господи,тебе за это счастье.

Помню ровно 13 нед назад у меня нашли ицн, мне давали 1 максимум 2 недели и сказали что рожу) а мы победили,мы выносили,мы выросли и завтра я увижу свою доченьку. Спасибо врачам за их труд,за те препараты,за поддержку мёд.персонала и за вашу помощь. Сколько раз опускались руки и столько раз мы начинали бороться с новыми силами. Девочки, верьте, боритесь, молитесь. Все у всех будет хорошо.

@@@@@@@@@ Слава Богу!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Наталия, у меня та же проблема, что и у всех присутствующих здесь. Раньше я уже была здесь частым гостем, первая беременность самостоятельная закончилась выкидышем в 22 недели, пролабировал пузырь. Вторая беременность после эко была очень сложная, один из двойни замер в 12 недель и мы тянули каждый день чтоб доносить второго малыша, швы на шейку в 12-13 недель и строгий постельный режим в стационаре, но в 28 недель отошли воды и меня прокесарили, слава Богу с сыночком все в порядке, мы справились и ребенок практически ни чем не отличается от сверстников. Сейчас третья самостоятельная беременность, в 14 наложили швы, но предлежание плаценты постоянными кровотечениями, довольно обильными и продолжительным , портило мне нервы до 18 недель. Сейчас неделю как выписали домой, шейка около 40 мм и очень мягкая, приоткрыт внутренний зев. Основная проблема на сегодня жуткий кашель, сынок заразил, уже неделю не могу вылечить, может кто-то знает чем быстро и эффективно вылечить? Сегодня массажистка делала сыну массаж с компрессом медовым и мне заодно, но теперь у меня очень усилились выделения, может зря я согласилась? Всем нам желаю доходить до срока и встретиться со своими малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun,

 

а почему именно дневной стационар? зачем тебе ездить с такой шейкой...

держись.

 

пузики, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,  у меня старшие двойняшки ещё, поэтому капитально залечь у меня совершенно не получается((( муж сейчас в отпуске, поэтому хоть как-то. Сейчас график строим, чтобы после его отпуска я смогла лежать побольше спокойно и дальше.

 

Melli,  да у меня по ходу шейка начала из-за болезни ползти. Поэтому сейчас капельницы поддерживающие и терапия, в случае чего (если увижу, что хуже становится), естественно, госпитализация!

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3100 50 см 7/8 девочка. В послеопер.все болит капец

ого!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!теперь молочка вкусного! чтобы побыстрее всё зажило! и крепкого сна доче и маме! :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев, РОДИЛАААА?!!!! поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  поздравляю! Приходи в себя! Здоровья малышке; мамочке - здоровья и побольше молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3100 50 см 7/8 девочка. В послеопер.все болит капец

Поздравляю :applause: :applause: :applause: тебе быстрее прийти в себя,малышке здоровья и вкусного молочка!!! умка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузиков с недельками!:)

 

девочки, скажите, вот была я на скриннинге сегодня. шейка 36мм, всё сомкнуто. сказали, шить не надо. вот хочу просить у врача в ЖК, пусть хоть пессарий поставит пока.

 

и на цервикометрию планирую еженедельно - это не часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  с рождением доченьки поздравляю! Скорейшего восстановления. Молодец!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3100 50 см 7/8 девочка. В послеопер.все болит капец

Уже?))) Ну поздравляю!!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка! Тебе быстрее восстановится! Ждём рассказ как все случилось)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, Урааа! :) Сколько страхов и волнений позади! Поздравляю! Восстанавливайся и ждем тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/54975-mamochki-pobedivshie-itsn/page__st__300

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  урррррраааааааааааааа!!! Поздравляю вас! Ты это сделала! С долгожданной встречей вас с доченькой, все переживания позади, теперь только счастье!

 

ПыСы. А я всё время вспоминаю твой полный отчаянья пост, когда тебе не давали шансов. Но ты сильная и отвоевала дочурку у гадкой ИЦН!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  только что лежала с женщиной в палате, ей тоже врач не рекомендовал с пкс заранее ложиться - зачем инфекцию собирать. Если что-то начнётся, неужели, не успеешь до роддома доехать? Зато свежевымотая и не уставшая от больницы. Даже если схватки начнутся, так даже лучше, более естественно - запущен родовой процесс.

 

пузиков с недельками!:)

 

девочки, скажите, вот была я на скриннинге сегодня. шейка 36мм, всё сомкнуто. сказали, шить не надо. вот хочу просить у врача в ЖК, пусть хоть пессарий поставит пока.

 

и на цервикометрию планирую еженедельно - это не часто?

 

У меня 30-34, сказали пока не шить - из-за тонуса, бояться, что из-за травмированной шейки матка вообще взбесится. И пессарий из-за тонуса нельзя. Выписалась. Лежу дома, встаю только в туалет. Малышка ещё головой низко лежит.

На контроль сказали через 10 дней.

 

Tumana,  мне обычный мукалтин помог.

 

3100 50 см 7/8 девочка. В послеопер.все болит капец

Все пройдёт! Главное, малышка родилась :) поздравляю!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...