Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ღHappy2016ღ, только что лежала с женщиной в палате, ей тоже врач не рекомендовал с пкс заранее ложиться - зачем инфекцию собирать. Если что-то начнётся, неужели, не успеешь до роддома доехать? Зато свежевымотая и не уставшая от больницы. Даже если схватки начнутся, так даже лучше, более естественно - запущен родовой процесс.

 

 

 

У меня 30-34, сказали пока не шить - из-за тонуса, бояться, что из-за травмированной шейки матка вообще взбесится. И пессарий из-за тонуса нельзя. Выписалась. Лежу дома, встаю только в туалет. Малышка ещё головой низко лежит.

На контроль сказали через 10 дней.

ммм, тонус ага, нельзя с ним.

у меня нет его; боюсь проворонить - хоть пессарий хочу пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3100 50 см 7/8 девочка. В послеопер.все болит капец

Поздравляю! Ураааааа! !!! Это победа! !! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ммм, тонус ага, нельзя с ним.

у меня нет его; боюсь проворонить - хоть пессарий хочу пока)

 

Везёт, что нет! Я как курица с яйцом со своим тонусом. Хотя на этом сроке он, как сказала врач, до 20 раз в день может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт, что нет! Я как курица с яйцом со своим тонусом. Хотя на этом сроке он, как сказала врач, до 20 раз в день может быть.

у вас срок уже побольше))))лучше, конечно, чтоб тонуса не было; а то шею укорачивает он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  ура!!! Молодчинка! С рождением принцессы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3100 50 см 7/8 девочка. В послеопер.все болит капец

поздравляю! Завтра уже боль почти уйдет!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  поздравляю с доченькой!!! Вкусного молочка и спокойных ночек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3100 50 см 7/8 девочка. В послеопер.все болит капец

Поздравляю с победой! Поскорее тебе восстановиться и здоровья вам с деточкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гигантское пузо! В прошлую беременность рожать пошла в 2 раза меньше! Мне кажется что я тресну!) А ведь сколько еще ходить! Неужели оно еще больше станет?! Ну уже просто на самом деле некуда больше.. мне уже кушать некуда, не лезет!) И ничего не поделаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  у меня тоже в этот раз больше живот, хотя вес пока приостановился, уже 3 недели 75,5 вернее скинула 500гр и стоит) Но думаю ещё кг 2 точно прилипнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гигантское пузо! В прошлую беременность рожать пошла в 2 раза меньше! Мне кажется что я тресну!) А ведь сколько еще ходить! Неужели оно еще больше станет?! Ну уже просто на самом деле некуда больше.. мне уже кушать некуда, не лезет!) И ничего не поделаешь..

у меня в этот раз пузо тоже больше было чем в прошлый. оно сначала вперед росло. потом в бока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на беременную фотосессию поперла. Еле на себя нашла трусы белые чтоб приличные были. В первый раз все так волнительно, хочется запечатлеть этот момент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на беременную фотосессию поперла. Еле на себя нашла трусы белые чтоб приличные были. В первый раз все так волнительно, хочется запечатлеть этот момент

Молодец, идея оч хорошая))) я тож делала фотоссею, на аве мое пузо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я почти самый счастливый человек

шейка аж 48,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

правда гематома выросла((((( и нижним краем с хорионом пересекается, отсюда и выделения

но главное шейка!

 

3100 50 см 7/8 девочка. В послеопер.все болит капец

спокойных ночек и вкусного молочка! умница!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ, поздравляю!!!

 

Девочки,а почему с тонусом нельзя кольцо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3100 50 см 7/8 девочка. В послеопер.все болит капец

поздравляю! какие вы шустрые :) здоровья тебе и малышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  от кольца тонус сильнее может быть, вначале тонус убирают. Но мне поставили так, я дома сама ставила магнезию 3 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ, ураааа!!! С новорожденной!!! Здоровья вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек поздравляю! Много вам счастливых дней с вашими крохами и скорейшего восстановления.

Девочки, шейка зашита с 14 недели, срок полные 22 недели. Сегодня днем беспокоит частое мочеиспускание. У кого- либо было так с зашитой шейкой?лежу, переживаю, накручивают себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina2006,  у меня шейка не зашита, но стоит пессарий. Сегодня днём с унитаза не слажу, все никак написяться не могу (((((( вроде схожу, через 3-5 мин снова бегу. Причём не три капли выходит. Такое ощущение что ребёнок где-то сидит и краник открывает )))))

У меня у самой уже истеричные мысли а не воды ли это. Но мочеиспускание я могу контролировать, воды вроде бы просто текут сами по себе и никак сдержать себя ты не можешь

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек поздравляю! Много вам счастливых дней с вашими крохами и скорейшего восстановления.

Девочки, шейка зашита с 14 недели, срок полные 22 недели. Сегодня днем беспокоит частое мочеиспускание. У кого- либо было так с зашитой шейкой?лежу, переживаю, накручивают себя.

у меня так. это не зависит от того зашита шейка или нет.

я и сейчас иногда через каждые 5 минут бегаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за кулочки, мы родились сегодня в 12-55 дня, мальчик 3700, 53 см

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за кулочки, мы родились сегодня в 12-55 дня, мальчик 3700, 53 см

поздравляю с сыночком!!! Богатырь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, поздравляю! Желаю скорейшего восстановления и много много молочка!!! Ждем твоего рассказа, как все прошло!

 

Cherry29, поздравляю с рождением сыночка! Всего самого хорошего))

 

Сегодня такие прям события позитивные у нас!!

 

 

 

 

 

//Alexbuck//, поздравляю с отличными узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за кулочки, мы родились сегодня в 12-55 дня, мальчик 3700, 53 см

поздравляю!)

 

Так быстро летит время, наш списочек благополучно сокращается!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...