Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Получака, 28+2

Ой, тогда конечно понимаю что это совсем не радостно было на таком сроке, совсем же крошечки ещё......

Извини, если мой комментарий был не корректен....

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3100 50 см 7/8 девочка. В послеопер.все болит капец

Ура! Поздравляю!!!

 

Теперь я дождусь Настю и с чистой совестью окончательно перееду в тему мам)))

 

Девочки, а магний как долго пить можно? Мне врач назначил на 10 дней, мне понравилось как от него спокойней и реже живот хватает. Спросила врача, модно ли ещё пить, она сказала, ну до месяца можно принимать. А больше разве нельзя?

 

Можно больше, я пила весь третий триместр с небольшими перерывами, когда забывала купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой инет.

По скорой в ОПБ наш привезли- хорошо там конечно, все новое, но не хочу я туда))) хочу до срока нормального

Пля...машины в скорых ..натрясла себе тонус. Меня приняли быстро, тест сделали - ложная тревога. Кроме теста не поленились сделать ктг - хорошее. Отпустили с миром.

Теперь тонус лечу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а магний как долго пить можно? Мне врач назначил на 10 дней, мне понравилось как от него спокойней и реже живот хватает. Спросила врача, модно ли ещё пить, она сказала, ну до месяца можно принимать. А больше разве нельзя?

я пью практически с самого начала беременности. Без перерыва.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, простите, трусишки поменять и офигела когда на пол хлюпнуло прозрачное. Потом еще раз.

На кресле врач тоже пока пробу брала грит- жидкое очень. Но благо вроде вод не обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой инет.

По скорой в ОПБ наш привезли- хорошо там конечно, все новое, но не хочу я туда))) хочу до срока нормального

Пля...машины в скорых ..натрясла себе тонус. Меня приняли быстро, тест сделали - ложная тревога. Кроме теста не поленились сделать ктг - хорошее. Отпустили с миром.

Теперь тонус лечу

хорошо, что не воды! Убирай свой тонус и не переживай)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью практически с самого начала беременности. Без перерыва.

тогда буду сама себе назначать наверное)). А по сколько принимать, по 1 три раза или по 2?

 

Решила, простите, трусишки поменять и офигела когда на пол хлюпнуло прозрачное. Потом еще раз.

На кресле врач тоже пока пробу брала грит- жидкое очень. Но благо вроде вод не обнаружили

хорошо что все хорошо)) я сама от этих выделений страдаююю, постоянно смотрю, проверяю, и тоже на проверки уже была один раз(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, простите, трусишки поменять и офигела когда на пол хлюпнуло прозрачное. Потом еще раз.

На кресле врач тоже пока пробу брала грит- жидкое очень. Но благо вроде вод не обнаружили

уф, ну отлично, а то уж напугала!

 

Девочки, а магний как долго пить можно? Мне врач назначил на 10 дней, мне понравилось как от него спокойней и реже живот хватает. Спросила врача, модно ли ещё пить, она сказала, ну до месяца можно принимать. А больше разве нельзя?

с 16 недель без перерыва принимаю по 4 таблетки и врач пока не отменяет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой инет.

По скорой в ОПБ наш привезли- хорошо там конечно, все новое, но не хочу я туда))) хочу до срока нормального

Пля...машины в скорых ..натрясла себе тонус. Меня приняли быстро, тест сделали - ложная тревога. Кроме теста не поленились сделать ктг - хорошее. Отпустили с миром.

Теперь тонус лечу

Увидела что мы землячки )) отдельный привет. Вас не первый роддом ведёт случайно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик, хорошо что не воды!

пессарий у тебя?

у меня от него много выделений да и от утрика тоже. кстати сейчас утрика всего 100 и выделений меньше.

я прям уже предвкушаю бессонную ночь...

а магний я пью всю беременность, были лишь небольшие перерывы. на нем полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira-Max, я пью по 2 таб 3 раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пессарий. Но за полтора месяца установки - это впервые такое. Ну было обильно, но чтоб текло и капало... тем более утрик я пью.

 

Увидела что мы землячки )) отдельный привет. Вас не первый роддом ведёт случайно?

Меня на ты.

Я с осипка- закреплена за 4м, там тоже за определенным доктором уже "присосалась")) но до 36 у нас же везут всех в 5й на мира. Теперь там областной перинатальный.

 

Нажралась валерыча. Бо отпускать начинает- трясучка )))

 

Подумалось: капец что девочки переживают, кто раньше срока рожает..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, Поздравляю!!!! Ты умничка долежала,сколько всего натерпелась,а теперь малышка рядом!!!!!! Вкусного молочка!!!!

 

Mira-Max, пила всю беременность начиная с пяти недель не прекращая до 36

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож магний пью все Б. с перерывами по 1 табл. 3 раза в день, ну если сильный тонус, то принимаю таблетку риабала, мне еще с первой Б. сказали но-шпу не в коем случае нельзя, сейчас тож самое говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira-Max, я пила по одной три раза в день. Но если живот болит,тянет,то пей по две

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с осипка- закреплена за 4м, там тоже за определенным доктором уже "присосалась")) но до 36 у нас же везут всех в 5й на мира.

я думала что только до 34 полных. Так ты в ПЦ лежишь? Я думала в 4м в патологии.

Снимай свой тонус и домой, рожать рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  меня проверили и отпустили.

Док из 4-го и участковая в жк говорили: по инструкции до 36 к себе не возьмут, только в ОПБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  отлично что все хорошо! У меня желание на тест сгонять раз в 3 дня бывает стабильно :-( скоро параноиком стану уже.....

Пока делали всего 1 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, не поверишь,мы все параноиками были)),это нормальное явление,т.к. ты переживаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  спасибо! Мне просто иногда уже мужа моего жалко, я даже не знаю как он моё нытьё так спокойно выдерживает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака,  о,ну хоть не одна я истеричка )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за кулочки, мы родились сегодня в 12-55 дня, мальчик 3700, 53 см

Какой сегодня радостный день. Поздравляю вас.

2 новых человека появилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Пятничных округляшек с недельками :)

 

Насчёт магния, сижу на нем с начала беременности, причём по 2-4 табл в день, сейчас на форте перешла

 

Фоксик_ua,  тебе в больнице пессарий промыли?

У меня обычно когда в ПЦ промывают, то выделений наверно 2-3 недели нет обильных

Вот кстати, лежала же там в последний раз в 29-30 недель- до сих пор хорошо :)

Но когда я и просто приезжала, типа думала пессарий сдвинулся, они тоже сразу промыли все там

А так, когда совсем невмоготу, то может гексикон проставить хотябы 5 свечек- хорошо сушит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, неделек с +1

//Alexbuck//, А метацин это что и как вы его принимаете?

Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический гастрит, желчная и почечная колики, гиперсекреция слюнных и бронхиальных желез, премедикация перед операцией с целью уменьшения секреции слюнных и бронхиальных желез, профилактика

Ссылки скрыты.

, преждевременных родов.

при болях по 1 т до 3 раз в день

реально снимает спазмы и тонус (ну если я правильно помню что такое тонус)

в прошлый раз если выходила из дома- с собой всегда папаверин был (не доверяю ношпе), но не всегда же есть возможность его поставить, а с метацином все просто

но, за это время что я его периодически пью, только в одной аптеке сказали что без рецепта не продадут, т.к. это типа АБ, странно

и да, ко мне на "ты")))))))))))))

 

Ой, тогда конечно понимаю что это совсем не радостно было на таком сроке, совсем же крошечки ещё...... Извини, если мой комментарий был не корректен....

да ничего, я уже привыкла за 2,5 года))))

все хорошо с детками и это главное (и ты кстати, кажется единственная кто за это время извинилась :reverans: )

а еще то что я теперь себя чувствую полноценной что смогла сама забеременеть

Влад родился 960 гр и 35 см, 7/8 по Апгар, запищал, но сутки был на ИВЛ

Лада родилась 930 гр и 35 см, 5/6 по Апгар, не запищала, почти неделю на ИВЛ

еще и роды стремительные были, без схваток, Влад 5 дней почти без вод был, у меня 16 февраля воды хлынули через пессарий, открытие 3 пальца было, я в 5 утра в туалет пошла (оказалось это потуги были), еще и свечку себе поставила дура, в 6 утра мужу позвонила что кажется рожу, а родила Влада в 7.25, Ладу - в 7,45

в итоге родились мы 21 февраля и только 28 апреля мы были дома

потом много чего еще было, но это уже совсем другая история)))))))))))))

Отпустили с миром.

ТТТ

А по сколько принимать, по 1 три раза или по 2?

если форте то по 1 3 раза, если просто то по 2 3 раза

но я пью по 2 и 2 раза

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...