Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Aneva и меня добавьте в воскресенье 27+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, у нас не просто не санируют с пессарием, даже мазки не обязательно сдавать и цервикометрию делать, у меня подруге в 22 недели поставили, первый мазок взяли в 30 недель на ВКК, и до снятия больше не брали.

 

Мне кажется у нас вобще не заинтересованы в сохранении беременностей!

 

compromis, ты в Мелитополе будешь рожать? В областной перинатальный не направляют?

 

У нас есть мастер по шугарингу, в здании скорой помощи арендует кабинет, прям возле роддома, минуты 2-3 ити, думаю может тоже сходить )))))))если что добегу до родзала

Мазок брали,все было в порядке, цервикометрию тож не делали.Рожать буду тут в Мелитополе,не куда не направляют,но я и нехочу в ЗП ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//,  самое главное что смогли таких крох выходить ;-) это конечно испытание для врачей и родителей. Ростите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, это точно

хотя их столько оказывается...врачам и не привыкать, во всяком случае в нашей ДГБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня девочки!

сходила я в жк ... зачем спрашивается? врач ничего незнает и не говорит... попросилась в 37 недель лечь в рд, чтоб пессарий снять и на роды в соседний город, ну хоть не отказала.

у нас опять сегодня жарко, только вчера попрохладнее стало...

собирали дочу в школу, я стойко вынесла 4 часа на ногах! вроде все купили.. малышке не могу шапочку купить на выписку, ничего не нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva добавь пожалуйста и меня в табличку!

 

Девочки, я вчера писала про постоянные позывы к мочеиспусканию. Вчера маялась до часу ночи. Потом подумала, что если это не воспаление мочевого, амдавление ребенка на мочевой, то подушка под попу должна помочь. И правда, в туже секунду как изодрала попу на подушку позывы прекратились. Также второй день деть долбит по прямой кишке. Надеюсь, что это моя девочка повернулась просто спинкой к маминому животику, а не что- то плохое. Болей нет, тонуса нет. Не могут же быть эти ощущения из- за открытия зева и как следствие опущения ребенка вниз? Врач мне говорила лежать и крайне редко ездить куда- либо. Я вот думаю лежать лучше или в понедельник на УЗИ? Но это полдня на ногах... Вся в раздумьях, как поступить. Муж говорит лежи, ты придумываешь себе. Душа не на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за помощью. Очень переживаю...

Срок 20 недель.

Сегодня была на УЗИ, результат такой: плацента выше внутреннего зева на 0,8 см (собственно с этим и лежала на сохранении последние 2 недели). Плюс к этому добавилось - шейка 32 мм с V образным расширением. За 3 недели она укоротилась на 9 мм.

На данный момент назначили капельницы магнезии, гинипрал 0,5х3 раза. Утрожестан принимаю недель с 10 200х3 раза.

Хотелось бы услышать положительные примеры и что вам назначали в такой ситуации врачи.

Насколько у меня все плохо?

У меня уже был печальный исход ИЦН в прошлую беременность и сейчас молюсь, чтобы это не повторилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina2006,  у меня вчера тоже туалетная гонка закончилась также резко, как и началась. Видимо реально ребёнок там на что-то давит периодически. Если бы это был цистит или прочие штуки, то не проходит оно так быстро, да и без лекарств

Сегодня кстати ничего подобного нет, в туалет хожу как обычно.

Подумала может это ещё с кишечником связано. С пессарием туалетные дела немного усложнились..... Может переполненный кишечник тоже подлавливает. Вчера вечером кстати получилось сходить, может и это облегчило

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, у нас вроде не слышала чтоб промывали ,вобще предпочитают туда не лезть и не борщить с санацией.

Мазок только взяли , все хорошо.

странно, у нас как фанатики, первым делом промывают хлоргекседином :)

 

Фоксик_ua,  ой, всегда с ежедневками :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  и меня в табличку добавьте, будет 28+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня выписали из ПЦ, прокололи аб и пентоксифиллин для плаценты, она у меня чуть толще нормы. Устала от стационара, дома супер!! Вот это движ за вчерашний день)). В воскресенье будет табличка, кто хочет добавиться, отпишитесь заранее)).

ой ну наконец-то! я уже стала волноваться! с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня в табличку, будет 36+4!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных пузики с недельками!

 

Фоксик слава Богу что не воды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  повеселила про шугаринг в рд)))) это возле 9-го чтоль? Интересно, врачи протеже делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

В понедельник кладут в ОПБ на сохранение и дообследование , будет разбираться с обморочным состоянием) врач в жк сказал ктг не очень, в рд , что нормальное))) воо и пойми их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ

Вот и хорошо!Пусть разберутся!И тебе спокойней будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  повеселила про шугаринг в рд)))) это возле 9-го чтоль?

да, здание скорой помощи 2х этажное, там до роддома метров 20-30, это для тех кто долго лежит наверно.

Ты как сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, ты там давно уже есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  и меня пожалуйста))) 26 и 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у знатоков так на будущее. У меня шейка ниже 35мм не уменьшалась, раскрытие было 1,5 пальльца. Мне был поставлен писсарий. Когда в 38 недель сняли шейка по прежнему была 35мм и раскрытие такое же 1,5 пальцев это было в субботу, когда в роддом приехала, а в понедельник зав отделением смотрела и раскрытие было уже 2 пальца. У меня было ПКС в 39+3 пробка не отошла и живот уже не тянуло. В общем могла наверное ещё походить. Это действительно было ИЦН? Буду планировать второго малыша и стремнины становится. Инфекций не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас 35.5 швы и пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на узи.петли толстого кишечника расширены до 13 мм.

 

Сказали обязательно повторить узи не позже чем через 2 недели.чуть не реву,еле сдерживаюсь.доплер и ктг хорошее.

 

Через 2 недели также будут швы снимать.

 

Я сегодня в печали(((

 

Aneva, с выпиской!сильно не геройствуй,полежи недельку еще дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, а что это может значить?Врач сказала?Ты где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала в цпсир у проверенного узиста.

 

Врач сказала не будет ничего говорить т.к. ничего еще не подтвердилось.

 

Узист говорит может быть признаком гипоксии.

 

В интернетемного чего.или ребенок наглотался лишнего,или после родов клизмой малютке все прочистят,или аномалии (например отсутствует отверстие) или муковисцидоз и т.д.

 

Через неделю попробую к справцевой записаться.ждать 2 недели не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, мне тоже поставили расширение петель тонкого кишечника, начиталась и сделала вывод, что в основном все у всех в порядке после рождения, в рд мне не подтвердила узистка расширения, так что спокойствие! Причину мне тоже указали гипоксию.

 

При чем это ставят очень многим на нашем сроке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...