Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

всем привет

неделек с +1

 

а разве его можно использовать? у меня лежак доктора Редокс, мама вчера заходила в салон где их продают, фармацевт сказала что очень не желательно - мало ли на какую точку можешь попасть, а я о нем так мечтаю....

 

У меня коврик Ляпкина. Когда покупала, ничего не сказали. Но все ту Б я на нем проспала. Боли реально снимает. Сомневаюсь, что он как-то простимулирует схватки. Я подкладывала прям под поясницу. Но у всех разная чеувствительность, может, кто-то на иголках наоборот страдает, а я кайфую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, наверно Ляпко? А не ляпкина))))

Всем привет!

Где у на гев-мамочка пропала?? Лена как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воскресных пузиков с недельками!!!

 

Наконец-то со мной определились. Во вторник выпишут и надо будет пару дней перекантоваться на работе. А потом беру направление в ПЦ и лежу дальше. Это чтобы не два подряд больничных было. Стрёмно очень. Было бы колечко, я бы себя уверенней чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, непраздные девочки, пусть табличка принесет нам удачу, и мы с Божьей помощью выносим и благополучно родим долгожданных деток!

1. Compromis 38 и 3

2. Miss-Kapriz 36 и 4

3. atjetai 36 и 3

4. ღHappy2016ღ 36 и 5

5. Соседка+ 35 и 1

6. Slonikk 35 и 1

7. Nastia107 35

8. Perchik♂♀Chili 34 и 6

9. Melli 34

10. Aneva 33 и 3

11. Фоксик_ua 33 и 1

12. Ell+ 32 и 3

13. Olya83 32

14. Mira-Max 28 и 1

15. Alinik 27 и 5

16. ЛисенокП 26 и 1

17. Кротик35 27 и 5

18. Karina2006 22 и 2

19. enot-poloskun 23 и 6

20. Олянька 21 и 4

21. Tumana 20 и 6

22. Кенгуруся 21 и 5

23. Пельмешечка 20 и 4

24. Alexbuck 15 и 6

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, наверно Ляпко? А не ляпкина))))

Всем привет!

Где у на гев-мамочка пропала?? Лена как дела?

Наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Анева, спасибо за табличку! как нас много и... я вторая?!

вот так новости. помню еще совсем недавно я была 14-13.. сколько ж деточек у нас родилось!!!!

про игольчатый коврик спасибо, у меня такого нет, просто моей спине отдыхать больше надо, а я себе через чур много позволять стала, ведь всю б. пролежала, а сейчас осмелела)))

недельки поздравляю с +1 и идем дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, спасибо за табличку)

ой, мы самые маленькие)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что то выделения мне мои не нравятся... такие как паста и желтоватые, их не особо много, но есть хожу с ежедневкой. думала раньше что от утрика, так я его отменила уже, а выделения так и есть. санируюсь гексиконом, а толку мало, из-за пессария мне кажется ничего не попадает куда надо.. что хоть делать то??

пессарий снимут только на след. неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Воскресных пузят с недельками!

Aneva,  исправь меня в табличке- у меня пока только 31и 1

 

девочки, что то выделения мне мои не нравятся... такие как паста и желтоватые, их не особо много, но есть хожу с ежедневкой. думала раньше что от утрика, так я его отменила уже, а выделения так и есть. санируюсь гексиконом, а толку мало, из-за пессария мне кажется ничего не попадает куда надо.. что хоть делать то??

пессарий снимут только на след. неделе.

я санировалась помимо гексикона еще полижинаксом( мне помогало),тоже желтоватые выделения бывают периодически.а ты давно утрик отменила? Потому что я тоже как то не вставляля, а пила, но он еще какое то время выходил, там походу его такие залежи, что еще долго может выходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, недавно отменила утрик.. всего то два дня как, действительно ведь, может еще и он выходить! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  спасибо за табличку. Только что-то Кенгуруся не там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>слущай,меня предупредили что могут кусочки нитки выходить,не боись..... это отдельно мне воач говорила,когда перед выпиской снимала швы с наружи....после родов. Так что не переживай!!!!

Ну я понимаю что послеродовые нитки могут выходить. Но это вышла лента которой шейку шили. Она такая жесткая. Она мне кажется там внутри краями все мне расцарапала. Прямо писать больно было. Щипало в все.

 

девочки, что то выделения мне мои не нравятся... такие как паста и желтоватые, их не особо много, но есть хожу с ежедневкой. думала раньше что от утрика, так я его отменила уже, а выделения так и есть. санируюсь гексиконом, а толку мало, из-за пессария мне кажется ничего не попадает куда надо.. что хоть делать то??

пессарий снимут только на след. неделе.

У меня такие под конец срока были матовые желтоватые. Гиня которая снимала нитку сказала это норма.

 

Воскресные пузики с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,Оля, Таня, с недельками!

у нас сегодня переезд свекрови в другую квартиру.все вверх дном :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками кто сегодня празднует))

 

 

Melli, небольшой праздник у вас, теперь только своей семьёй будете жить:) вовремя она, как раз успеете все подготовить к малышке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за табличку, пусть для всех нас она будет счастливой :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, интересно как....а когда рожала врачи не видели что ли там ничего постороннего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  я что то пропала из таблички, раньше была, добавь пожалуйста. Сегодня 28 и 4

 

Всем привет! Неделек- с очередной неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! С неделькой всех)))

Aneva спасибо за табличку)))

Сегодня ездила докупила чего не хватает,стираю,глажу, вечером сумки буду собирать))) Живот что сегодня местами внизу тянет как на месячные,ночью тонус постоянно был, мож и вправду завтра рожу))) Сынулю прошу что б завтра был готов ко встрече с мамой и папой, муж с работы отпросился,так что в любом случае надо завтра рожать))) надеюсь свершиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, интересно как....а когда рожала врачи не видели что ли там ничего постороннего...

Вот видимо не видели

 

Всем приветик!!! С неделькой всех)))

Aneva спасибо за табличку)))

Сегодня ездила докупила чего не хватает,стираю,глажу, вечером сумки буду собирать))) Живот что сегодня местами внизу тянет как на месячные,ночью тонус постоянно был, мож и вправду завтра рожу))) Сынулю прошу что б завтра был готов ко встрече с мамой и папой, муж с работы отпросился,так что в любом случае надо завтра рожать))) надеюсь свершиться))))

Срок уже хороший! Уже можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, у меня 35+5, в очереди я правильно стою))) Офигеть я 4!!!!!!

 

Брунгильда83,  про нитку кошмарики какие то....

Я пакеты собрала, один себе на послеоперационное-послеродовое, второй для дочки. А то вдруг меня уже не отпустят домой. Вещи стирать и гладить будет муж с мамой)

Вечером соберу пакет на завтра, что-то уже не хочу ложиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не могу помираю! спина болит ужасно, сегодня весь день на ногах и без бандажа... устала сильно. еще когда ходила то вроде ничего.. а сейчас легла и совсем больно.. особенно слева. живот спокойный, пила гинипрал в 18:00 лишь иногда тонусит.

выпила ношпу и магний, что еще предпринять???

А зачем гинипрал пить на таком сроке? У тебя что - плановое кесарево? Иначе не разродишься сама. Я уже давно все бросила пить-принимать по настоянию врача. Только но-шпу, если сильно где-то тянет.

Изменено пользователем Natjetai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вы бросаете пить витамины? Мне врач в ПЦ сказала, нужно делать перерывы и бросать посл 35, тк дети рождаются и пахнут поливитаминами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  спасибо за табличку! Но я тоже из неё что-то пропала.... Добавь меня, пожалуйста, в следующий раз

 

Aneva,  поскольку у меня основной срок попал на весну и лето мне врач сказал вообще никакие витамины не пить, просто кушать хорошо и все витамины будут из еды поступать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,

Я ничего не пью чейчас.даже магне б6 отменила.

 

Остался только ангиовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Compromis 38 и 3

2.Miss-Kapriz 36 и 4

3.atjetai 36 и 3

4.ღHappy2016ღ 35 и 5

5.Соседка+ 35 и 1

6.Slonikk 35 и 1

7.Nastia107 35

8.Perchik♂♀Chili 34 и 6

9.Melli 34

10.Aneva 33 и 3

11.Фоксик_ua 33 и 1

12.Ell+ 32 и 3

13.Olya83 31 и 1

14.ViOletta 28 и 4

15.Mira-Max 28 и 1

16.Alinik 27 и 5

17. ЛисенокП 26 и 1

18. Кротик35 27 и 5

19.Получалка 25 и 3

20. Karina2006 22 и 2

21. enot-poloskun 23 и 6

22. Олянька 21 и 4

23. Tumana 20 и 6

24. Кенгуруся 21 и 5

25. Пельмешечка 20 и 4

26. Alexbuck 15 и 6

Девочки, вроде поправила, если с кем ошиблась - сорри, жара влияет)). Кого не внесла еще, вставьте себя,девочки)).

 

А мне не судьба налопаться арбуза, у меня гестационный диабет вылез, сижу смотрю на два арбуза грустно, а они на меня)). Из вкусного только яблоки и ягоды садовые можно, варю веганские супы без крупы, нажимаю на огурцы и помидоры))).

 

Melli, тебе клексан до родов колоть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...