Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

 

Интересно, там никакая инфекция не размножается, если он так накапливает выделения..

Ну вот как раз мазок и бакпосев покажет

Сразу после установки пессария у меня в мазке появилась молочница, я пролечилась Полижинаксом. Сейчас вот пришёл чистый мазок. Посмотрим что ещё в посеве будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Девочки ну расскажите чем мажите пузики? Что-то у меня пузо начало чесаться - боюсь растяжек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приползла с жк...

2 часа там проторчала.

Ппц просто.

Но учитывая обстоятельства не ругали что меня не было 2 месяца.

Отправили домой лежать , если схватки то скорую вызывать.

Ну и сертификат дали но печать надо еще ехать ставить в поликлинику((((

Все через одно место у нас.

Я уже никуда сегодня не поехала итак без сил вобще.

Врач голову пощупала, говорит ну вобще очень низко ужк, можешь родить в любой момент.

А вот типа и не знала.

Вдм даже маленькая потому что малыш опустился, ож намерили 98 см-это мой рекорд за 5 Б.

 

За 2 месяца прибавила 3 кг, сказали что норм не много.

Сейчас 74 кг вес .11,5 общая прибавка на сегодняшний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Девочки ну расскажите чем мажите пузики? Что-то у меня пузо начало чесаться - боюсь растяжек...

вот как раз на днях получила с сайта iherb кремик для пузика, ещё не успела попробовать, но отзывы отличные. В прошлую беременость мазала веледой от растяжек, никаких следов не было, но и пуз не большой был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус еще, но последнии дни он часто и по долгу.

Видимо на отмену утрика реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik,  мажу лосьоном или кремом из серии Органик Шоп...если вспомню))) день через день. А начинала вообще с оливкового масла чистого. Прям на ладоху и мажешь пузо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, там никакая инфекция не размножается, если он так накапливает выделения..

а я вот как раз от молочницы избавится не могу(( Кстати, по этому поводу, постановке кольца, европейская медицине другого мнение, там почти не ставят его, считается что даже вредно это. Там так же прогестерон не приветствуется, но я для себя решила и то и то использовать, не могу просто так ждать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik,  это ко мне))) у меня целый арсенал, т.к. кожа очень сухая и склонна к растяжкам. Масло Веледа мажу, но не нравится ощущение масла на теле. Бепантол от растяжек приятное такое средство, но флакон прям ужасный. В основном на каждый день у меня средства от Ла Роше позе для атопиков увлажняют на ура, снимают зуд и увлажняют надолго. Я полностью мажусь, так вот например ноги и руки после него не обязательно мазать каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничем не мажу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik, я мажу обычным оливковым маслом.

Perchik♂♀Chili, в наши больницы как зайдёшь так и не выйдешь, это точно..

Mira-Max, а чем лечишься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira-Max, у нас девочки из Германии были здесь, там и утрик назначают, и пессарий ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слева на пузике выползло 3 растяжки :( не чешется ничего не зудит.вылезли в 32 недели.

 

Мне швы будут снимать не в стационаре,а на приеме у моего платного врача. Врач сама предложила,я с радостью согласилась.она же меня и шила.снимать будут в 36 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  ну и здорово, ещё немного осталось с ними походить. Меня в 37 положат и не выпустят сказали:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, хелп ми))))

понимаю что это гадание на кофейной гуще, но все же

появились выделения, как водичка...без цвета особо (что-то среднее между желтоватым и кровяным, но у меня гематома же, так что кровяной цвет это норма последнее время), без запаха, но ощущения как будто постоянно хочу в туалет...на цистит не похоже....утрик не ставлю, пессария и швов нет, бежать за прокладкой на подтекание вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//,  у меня ощущения что постоянно хочу в туалет бывают, но у меня срок побольше. Связываю это с тем, что малыш где-то давить начинает, поскольку вот это постоянное хотение в туалет резко наступает и также резко пропадает )))) а вот с выделениями не подскажу. У меня тоже водичка бывает, но у меня и пессарий....

А прокладка точно покажет? Они вроде реагируют и на ту же молочницу? Может лучше сразу к врачу / роддом, чтобы там нормальный тест сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю что надо на тест ехать к врачу, мало ли.. а прокладки это не точный результат, главное панику отставить! держу кулачки за вас!!

у меня сейчас вообще все в меру, как утрик убрала, санируюсь гексиконом и прям нет этой водички, делаю вывод что это все от утрика было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня сняли кольцо! Я в шоке и боюсь. Шейка короткая, но закрытая. Причём могут даже домой выписать ещё. Сняли потому что тонусит матка и открылось кровотечение из попы, геморрой лопнул, прям сгустки выходили(

Сходила на ктг, узи, доплер, завтра врач все расскажет, так как на руки бумаги не дают. Все что услышала кровоток адекватный, плацента 2 степени толщина 34мм, петля на шее, рубец без деформации толщиной 2,5мм.

После снятия кольца как будто облегчение какое то. Вроде ничего не болит, ттт, но снимать было очень больно, я кричала(

 

Все внутри обработали раствором, надеюсь свечки не надо будет ставить

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня сняли кольцо! Я в шоке и боюсь. Шейка короткая, но закрытая. Причём могут даже домой выписать ещё. Сняли потому что тонусит матка и открылось кровотечение из попы, геморрой лопнул, прям сгустки выходили(

Сходила на ктг, узи, доплер, завтра врач все расскажет, так как на руки бумаги не дают. Все что услышала кровоток адекватный, плацента 2 степени толщина 34мм, петля на шее, рубец без деформации толщиной 2,5мм.

После снятия кольца как будто облегчение какое то. Вроде ничего не болит, ттт, но снимать было очень больно, я кричала(

 

Все внутри обработали раствором, надеюсь свечки не надо будет ставить

а что за кольцо у вас стояло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happu, ну ничего себе...

кольцо значит не планово сняли?

вот и я боюсь зарожать сразу после снятия... в 34 недели шм уже была мягкая и созревающая, пропускала палец...

а посанироваться тебе наверное еще будет нужно, особенно если ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Сегодня меня выписали из стационара. Диагноз ИЦН сняли по показаниям последней цервикометрии, которая была неделю назад. При выписке не повторяли, типа рано ещё и врач-узист на больничный ушёл. На кресло тоже не взяли, хоть я и просила. Сказали, что нечего туда лишний раз лазить. Шейку смотреть аж через 3-4 недели, но я хочу раньше, чтобы не пропустить опасных изменений.

 

Завтра иду в ЖК. Моя лечащая врач из стационара - родная дочка той, у которой я стою на учёте. Она позвонила маме и предупредила обо мне. Сказала, что в ЖК должны дать больняк дней на 10 дома, а дальше видно будет.

 

Мы подъехали в ЖК, но врача уже не было, а м/с не в курсе. Завтра пойду с мужем. Он умеет правильно договариваться)))

 

Что-то так очково мне дома... Прямо паника. Теперь эта паника до конца беременности будет со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira-Max, а чем лечишься ?

я вот как раз на днях тут жаловалось, что не пимофуцин, не полижинакс не помогли, прислушалась к советам девочек и жду третьего назначения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня больше всего убивает, это что при поступлении мне не давали никаких шансов выносить эту Б, а теперь спокойно отправили домой и даже на работу предложили выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Девочки ну расскажите чем мажите пузики? Что-то у меня пузо начало чесаться - боюсь растяжек...

Что в прошлую беременность,что в эту мажу маслом зародешей пшеницы, дешево и сердито,не одной растяжки)))

 

Приползла с жк...

2 часа там проторчала.

Ппц просто.

Но учитывая обстоятельства не ругали что меня не было 2 месяца.

Отправили домой лежать , если схватки то скорую вызывать.

Ну и сертификат дали но печать надо еще ехать ставить в поликлинику((((

Все через одно место у нас.

Я уже никуда сегодня не поехала итак без сил вобще.

Врач голову пощупала, говорит ну вобще очень низко ужк, можешь родить в любой момент.

А вот типа и не знала.

Вдм даже маленькая потому что малыш опустился, ож намерили 98 см-это мой рекорд за 5 Б.

 

За 2 месяца прибавила 3 кг, сказали что норм не много.

Сейчас 74 кг вес .11,5 общая прибавка на сегодняшний день.

Мне тож говорили что голова очень низко-низко, что тож прям чуть ли ни сию секунду рожу,в итоге уже 38,5 недель, а я все хожу и не как рожаеться мну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Девочек с недельками!

 

Кто с УЗИ с отличными результатами! Так держать!

 

 

Девочки, скажите, а доплер как и цервикометрию тоже желательно на одном аппарате делать? А то тоже нужно помониторить и не знаю толи ехать в другой город( там где делали) или у себя можно сделать? Подскажите, кто знает!

желательно, но я делаю где подвернётся... наверно не правильно, но своё удобство в первую очередь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот как раз от молочницы избавится не могу(( Кстати, по этому поводу, постановке кольца, европейская медицине другого мнение, там почти не ставят его, считается что даже вредно это. Там так же прогестерон не приветствуется, но я для себя решила и то и то использовать, не могу просто так ждать.

В Швейцарии тож запретили ставить пессарий,типо это безполезная и вредная вещь, но какой уровень медецины там и какой уровень у нас,поэтому ципляешься за что угодно лишь бы сохранить ребеночка

 

Happu, ну ничего себе...

кольцо значит не планово сняли?

вот и я боюсь зарожать сразу после снятия... в 34 недели шм уже была мягкая и созревающая, пропускала палец...

а посанироваться тебе наверное еще будет нужно, особенно если ер.

Мне тож обещали что после снятия кольца я сразу пойду в роддзал ( шейка тож была оч мягкая,короткая и пропускала полтора пальца) в итоге приехала с вещами,сняли кольцо, шейка за счет кольца удлинилась,мягкая,так же пропускает полтора пальца, отправили домой дохаживать, вот терь дохаживаю и не фига мне не рожаеться, а я так была настроена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...