Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Baba,  хватит мучить кишечник!! Как запанировано Богом так и родишь. Отпусти ситуацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, с непрекращающимся поносом и геморрой можно заработать. осталось найти шамана с бубном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meine Wera,  у них сложные подсчеты, по 1 дню мес + узи, я толком не поняла. Сейчас врач звонит говорит пересчитали, выходит декрет вообще на 3-4 мая, а я сказала уже о декрете на работе, и врач говорит ну тогда ничего менять не будем, оформим сегодня. Путаница какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, с непрекращающимся поносом и геморрой можно заработать. осталось найти шамана с бубном

Ты уже все сделала что смогла! И физ нагрузка, и касторка и верблюд! Пора уже расслабиться!

 

П.с. когда на теле пишешь касторка о автоматически меняет слово на кастрация!))))))ггггог

 

Девочки лучшее средство от запоров-больничная еда плюс магнезия.)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Завтра иду на первое УЗИ шм после выписки из больницы, так страшно что-то:( даже приснилось, что меня опять с УЗИ на скорой в больницу увозят...

 

Ребёнка ещё отвозила в садик сегодня, так он обнял и не отпускал с полчаса меня:( раньше хорошо, спокойно прощались... Я прямо расстроилась.

Ещё и тошнило с утра до кучи, правда я масла подсолнечного фиганула натощак, может от него:(

Простите за нытье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, ну вопрос же прям нескольких дней +-. А ты так над собой издеваешься. Может реально, отпустить ситуацию и еще полежать, поесть вкусняшек и посмотреть сериальчик? Потом ведь ох как этого будет хотеться. :) Или ты по какой-то реально весомой причине торопишь события? Кроме усталости и желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже отпустила. решила - буду ждать еще неделю. у меня ощущение, что у меня что-то с гормонами. потому что лежать рыдать просто так для меня не свойственно. сказать, что у меня прям что-то так болит, что невмоготу - тоже такого нет. тупо депрессняк, а он для меня большая редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  наверное усталость... Сначала боишься родить раньше, потом радуешься, что до носила, а теперь снова ждёшь...

Держись! Счет и правда на дни... У нас не стимулируют без показаний раньше 41 недели, ну или 40+ несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, привет. Настраивайся на позитив! Все, тебя уже зашили!

Тошнило точно от масла. Я вот не могу совсем - не мой метод.

Не расстраивайся. Мы сейчас все такие чувствительные. Моя вчера в конкурсе участвовала - танцевала, а я опять в больничке. Муж прислал фото и видео. Тоже всплакнула )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо за поддержку!!!

Да уж, масло я похоже тоже вычеркну! бееее...

Хотя раньше не замечала такой реакции

Про сына обидно, если не сад - сидеть ему со мной в четырёх стенах, там хоть гуляют, с детьми общается. Я то выгуливать сама не рискну

 

 

Брунгильда83,  как у тебя сегодня? Врач был? Нового чего-нибудь говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сына обидно, если не сад - сидеть ему со мной в четырёх стенах, там хоть гуляют, с детьми общается. Я то выгуливать сама не рискну

Я каждое утро в таком раздрае. С одной стороны - такое предательство, будить его ни свет ни заря и в сад отправлять, а самой дрыхнуть до обеда. С другой - ну что дома делать-то? Погулять не сходишь, кормить - тоже проблема, он ест полтора продукта, а в саду гораздо больше) В итоге телевизора и сладостей будет дома больше, а прогулок, занятий и общения - меньше.

Ту неделю вот дома сидели, но он уже себя с четверга не знал куда деть. Чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу. Так что сегодня собрала волю в кулак и вытолкала его в садик)

Завтра посмотрим, может прогуляем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  А у меня муж утром встает, варит нам кашу, или омлет, или шаверму, или блины или драников . Мы вместе завтракаем. Я помогаю собраться, причесываю. Свежее платье глажу. Носочки кладу. Целую их. Потом я немного работаю. Потом сплю. Муж ее и из сада забирает. 2 раза в неделю на танцы водит.

 

 

MalinaV,  Нет, покаа не было. Я только что с экг. Жду. Носки дочке довязываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  у меня ходит в частный 3 раза в неделю, завтракает дома. Обед из дома носим. Просто он раньше именно с удовольствием бегал и вставал даже пораньше, чтобы в садик успеть, а тут такое...

К тому же я дома немного работать пытаюсь. В общем, буду смотреть, что вечером скажет, когда поеду забирать

Сразу думаю, что же дальше будет:(

 

Брунгильда83,  оу, ну муж у плиты это не наша история:) могу только позавидовать! Классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, А у меня муж утром встает, варит нам кашу, или омлет, или шаверму, или блины или драников . Мы вместе завтракаем. Я помогаю собраться, причесываю. Свежее платье глажу. Носочки кладу. Целую их. Потом я немного работаю. Потом сплю. Муж ее и из сада забирает. 2 раза в неделю на танцы водит.

У меня муж встает в 6:15, завтракает, в 6:30 будит сына и тот бежит ко мне валякаться-обнимакаться-досыпать. В 6:40-45 поднимает сына и они сразу уходят к 7-ми в сад, чтоб к 8-ми он успел на работу. Я в это время сплю. Между есть и спать я выберу спать)) Поэтому и сына тоже с утра не кормим, чтоб поспал хоть на 10 минут подольше. У него от "разбудили" до выхода из дома от 3-ех минут летом до 7 минут зимой. Вот сколько на одежду надо.

А с работы муж возвращается в 9-10 вечера, реееедко когда в 8, но никогда раньше((( . Так что забрать из сада и свозить по кружкам - это либо я, либо бабушки-дедушки, но там счас тоже все непросто(( Поэтому чаще я. Муж за 4 года забирал 1 раз, это было какое-то чудо, что-то там из командировки что ли пораньше вернулся, я уж не помню, а сын до сих пор вспоминает, как за ним папа пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или блины или драников

Нифигассе! Не перестаешь удивлять ))) Мой даже не знает из каких продуктов эти блюда делаются ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Приходила врач. Очень внимательно и приятная!!! Долго все расспрашивала! Завтра у меня полное узи мазки с посевом и чувствительность к антибиотикам и ктг. Сказала что будем разбираться. Что все что нужно сделают. Я успокоилась. Жду указаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а результата посевов в больнице ждать? Оно ж не быстро, вроде, делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигассе! Не перестаешь удивлять ))) Мой даже не знает из каких продуктов эти блюда делаются ))

Да он молодец! Так приучен! У его мамы муж и трое сыновей. Мой - младший. С детства приучен ко всему! Самое главное любить и уважать свою женщину. Я когда попала в больницу на швы,он мне супчик варил, салатики. Все приносил.

А дочка плохо ест в саду. Мы договорились с воспитаиельницей что завтракаем дома. Привозит ее стул уже.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да это же мы! :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтраки готовит вот уже 9 лет летом будет - как поженились! ))))я вот кстати блины не умею жарить. И не собираюсь учиться. Зато хорошо пеку.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигассе! Не перестаешь удивлять ))) Мой даже не знает из каких продуктов эти блюда делаются ))

У нас тоже блины, оладьи и драники - мужская обязанность. :) Это наш обычный воскресный завтрак под названием "ура, папа дома!". Т.к. в субботу он тоже работает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, Тань,ну приятно же? Скажи?))))) Нахвастались )))

 

Брунгильда83, а результата посевов в больнице ждать? Оно ж не быстро, вроде, делается?

Сказали что завтра их отправят уже и к четверг готово будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие там драники ))) Из картошки нам известно одно блюдо - катрошка печеная в шкурке в духовке :D Вот его и получаю по праздникам ))

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck

Тоже неплохо!!! А шашлык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь декс кололи в 23-25н?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...