Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83,  когда теперь УЗИ для оценки динамики?

 

ТанИюль,  у меня как-то в голове 30-32-35-37:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра. Пришёл мой посев :) Только лактобакртерии 10в4.

Правда ещё уреплазмы 10в2 - мало знаю, что такое не лечат но никогда их небыло. Ну совсем никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче на явке сказали, приходить 4 мая, если не рожу. дадут направление на госпитализацию

я буду истерически смеяться 4 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  поздравляю с хорошим результатом:)

 

Baba:)) поживем - увидим... До 4-ого ещё куча времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо большое!!!

 

kroxa-mama, спасибки!!!)

 

Melli, мерси!!!))))))

 

Baba, тебе лучше на этой неделе или после праздников))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, может 1-го? Праздник, выходной. Класс.

Я так что-то устала от всех этих перепитий. Прописана в одном месте, временная регистрация в другом, наблюдаюсь в третьем. Запуталась совсем в какой роддом повезут если что. Всегда была уверена, что какая жк, тот и роддом. А теперь оказывается по прописке. Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  с днём рождения! Счастья тебе и твоей семье! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  поздравляю с первым рубежом! У меня теперь в голове 34 и 37 недель, почему-то о неделях больше 37 даже не думаю, кажется это не про меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже какие-то кошмары снились. Как будто я оказалась голая по пояс на улице. И все меня принимали за пьяную, а у меня живот. И я пытаюсь вспомнить, как же это я умудрилась напиться, когда я беременна и не позволяю совсем. И не помню ничего. А мне все рассказывают, какие я тут чинила дебоши. и в общем ищу хоть кофту, а ее нет нигде.. Беременный мозг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 28 позади. 29-ая началась. Первая точка отсчета пройдена))

Следующая - 30 недель, декрет, все дела. Потом - еще не знаю, каждую считать или какие-то еще опорные моменты выбрать. :)

Таня с новым рубежом! Я себе тоже поставила 28.

 

Урра. Пришёл мой посев :) Только лактобакртерии 10в4.

Правда ещё уреплазмы 10в2 - мало знаю, что такое не лечат но никогда их небыло. Ну совсем никогда

Хороший посев! Поздравляю!

 

Брунгильда83, спасибо большое!!!

Что подарил муж?)))))как будешь отмечать?

 

кароче на явке сказали, приходить 4 мая, если не рожу. дадут направление на госпитализацию

я буду истерически смеяться 4 мая

Я все-таки настаиваю на горах! У вас есть горы? ))))кроссовки и в горы!!!!

 

Б25, по-моему ты можешь рожать в любом роддоме.

 

Б25, мне вот тоже иногда снится что я голая в общественных местах. Но меня это не фига не смущает!! После первых родов меня мало что смущает)))))

Соседка по участку встала в позу когда мы сказали что мы вместо их рабицы забор поставим. Не глухой совсем, доска через доску. Но...по крайней мере с боку, из окон дома, не будет видно ее зад в трениках, как она вечно пропалывает что-то и их компостную кучу посреди участка. Ну в общем муж не знал как договориться полюбовно. ..и я в прошлом году в один из редкие солнечных питерских дней вышла загорать...топлесс и в стрингах.))))Ее муж уже не мог полоть! !Проблема решилась быстро

 

GoodLuck,  о это точно про меня)) почти 2.5 мес жизни в больнице позади, теперь отсчитываю недельки до конца мая где будет 33-34 нед. и домой. Врач говорит если до этого срока долежим, то уже не страшно.

Лежи! Я вот тоже глядя на тебя прилегла! Мне все равно тут спокойней!

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  Вава тоже думала, что больше 37 недель это не про неё:)

 

Б25,  ого, ну и сны:)

 

Брунгильда83,  хороший способ договориться про забор:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  Я сделала вывод, что в Екатеринбурге все не как у людей. Если везде пишут, что назначают, то у нас в этом случае ничего не назначают. авось не сдохнем и может доносим. Роддом по прописке - это вообще новинка. Хорошо хоть я не в Удмуртии где-нибудь прописана. А то везли бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  Я сделала вывод, что в Екатеринбурге все не как у людей. Если везде пишут, что назначают, то у нас в этом случае ничего не назначают. авось не сдохнем и может доносим. Роддом по прописке - это вообще новинка. Хорошо хоть я не в Удмуртии где-нибудь прописана. А то везли бы.

Ну везде свои припоны. Как с моей обменкой. Забрали - на тебе ксерокс. Врач сегодня возмущалась тут. Как это взять посев и не слелать чувствительность к антибиотикам?

Опять повторюсь -наши дети нужны только нам! Со всех брать письменный отказ с печатью и подписью и указанием фамилий и все снимать на мобильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сказали что если будет такая динамика с шейкой то поверх швов еше пессарий поставят

Когда следующий раз смотрят?

 

у меня как-то в голове 30-32-35-37:)

А я еще добавила 26 и 28 )) 26 - конечно, очень мало, но зато эта цифра для меня обозрима, в отличие от 30 и 32 ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда следующий раз смотрят?

 

А я еще добавила 26 и 28 )) 26 - конечно, очень мало, но зато эта цифра для меня обозрима, в отличие от 30 и 32 ))

Да ладно! Ты мне в затылок дышишь))))А я уже на 26й.

Не знаю когда. Завтра внешнее узи. Может к концу недели. Я думала я тут по-быстроляну. А сейчас понимаю - что надо лежать! Я как Рени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежи-лежи, у тебя задачка - объективную картинку получить, пользуясь тем, что врачи под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у своей гини, пожаловалась на синяки на ногах и на то что фибриноген 4,65, спросила нормально ли это, она говорит на границе нормы.. назначила анализы сдать, от цен в платных клиниках мой мозг разрывается) гемостазиограмма полная 4700руб., ужас! Потом еще какой то фактор 5 лейдена и волчаночный антикоагулянт, в жизни о таких не слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у своей гини, пожаловалась на синяки на ногах и на то что фибриноген 4,65, спросила нормально ли это, она говорит на границе нормы.. назначила анализы сдать, от цен в платных клиниках мой мозг разрывается) гемостазиограмма полная 4700руб., ужас! Потом еще какой то фактор 5 лейдена и волчаночный антикоагулянт, в жизни о таких не слышала)

О Боги! Я тоже о таких не слышала!

Зато моя Гиня на все машет рукой и говорит "бывает"! Лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у своей гини, пожаловалась на синяки на ногах и на то что фибриноген 4,65, спросила нормально ли это, она говорит на границе нормы.. назначила анализы сдать, от цен в платных клиниках мой мозг разрывается) гемостазиограмма полная 4700руб., ужас! Потом еще какой то фактор 5 лейдена и волчаночный антикоагулянт, в жизни о таких не слышала)

посмотри у меня анализы в графиках. фибриноген тоже немного повышен, а волчаночный так все время у меня повышен (при Б. и до нее был).

 

факторы лейдена это кажется полиформизм в генах (мутации тромбофилии). все мутации (их больше 5) стоят больше 10 000 руб.

лейден вот нашла 2 000 руб.

Ссылки скрыты.

 

выясни что из полной гемастозиограммы можно сдать бесплатно в жк, а остальное досдашь платно.

один волчаночный стоит у нас около 1000 руб.

вот нашла про него

 

О Боги! Я тоже о таких не слышала!

Зато моя Гиня на все машет рукой и говорит "бывает"! Лучше перебдеть

гиня у тебя волшебная))

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  я конечно, сама просила на это обратить внимание, думала сдам чего нибудь, но даже не думала что бывают такие дорогие анализы) но лучше уж перебдю) просто мужа жалко, каждый день немалые расходы, а я ничем помочь не могу.. бесплатно сдать у нас ничего нельзя, как она говорит.. с другой стороны думаю проверить, гулять так гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь декс кололи в 23-25н?

 

Мне кололи в 24-25 и в 27-28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, в ЖК можно сдать скрининг гемостаза 4 показателя основных бесплатно, если в нашей деревне есть, то в Казани точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  гиня с какой то умной учебы пришла и сделала огромные глаза когда я сказала что от тонуса гинипрал назначили, сказала его нельзя и назначила индометацин, сказала типа теперь им тонус снимают, но надо принимать когда очень плохо, а не очень плохо, просто плохо лучше терпеть, я, конечно его купила, но принимать не стану, там написано беременным нельзя, как то не хочется испытывать на себе эти новые веяния) про терпеть когда живот болит мне вообще понравилось) еще курантил назначила, против него я ничего не имею попью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  а почему ты утрик не снижаешь? Мне гния начала снижать с 32 недели (800 у меня было), сейчас 200 осталось в день. Сказала чтоб к 36 неделе никакого утрика. Пессарий снимать будут в 37-38.

 

Шейку отказываются на УЗИ смотреть уже: говорят, что неактуально на моем сроке. На осмотре сказала, что шейка готовая рожать. Только вот мы с малышом ещё не готовы! Нам бы до 37 посидеть ещё!

 

Nastia107,  фибриноген норма для беременных до 6- гематолог мне так сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  я после ЗБ обследовалась вдоль и поперек, в т.ч.и с кровью. Фактор Лейдена это одна из генных мутаций крови, всего для бер обычно проверяют 11-12 штук, выходит по стоимости полный анализ тоже столько же по цене))) Потом волчаночный это один из критериев АФС (антифосфолипидный синдром) этот афс очень опасен при бер, могут быть поздние выкидыши и замершие. В полную диагностику афс входят еще многие критерии, не только волчаночный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...