Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

+Ell+, спасибо за табличку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) неделек с недельками))

compromis, Татьяна вет., девочки поздравляю!!! здоровья малышам!

Perchik♂♀Chili, ღHappy2016ღ, мои @@@@@@@@@ вам.

flower0704, добро пожаловать) сейчас главное пристально за шейкой следить, чтобы ничего не пропустить.

Меня сегодня утром разбудил звонок врача, она договорилась, чтобы меня в перинатальном еще посмотрели (точнее кишечник). Я сразу стартанула туда, переделали узи. Эта узистка сказала, что на таком сроке это может быть вариантом нормы, надо следить за динамикой. Сделали доплер еще, там все ок.

Записалась теперь на узи в 22 недели. Вообщем, как то так..

 

Добавила себя в табличку)

1. atjetai 38 и 6

2. ღHappy2016ღ 38 и 1

3. Соседка+ 37 и 4

4. Slonikk 37 и 4

5. Nastia107 37 и 3

6. Perchik♂♀Chili 37 и 2

7. Melli 36 и 3

8. Aneva 35 и 6

9.Фоксик_ua 35 и 4

10. +Ell+ 34 и 6

11.Olya83 33 и 4

12.ViOletta 31 и 1

13. Mira-Max 30и 4

14. Alinik 30 и 1

15. Кротик35 30 и 1

16. ЛисенокП 28 и 4

17. Получалка 27 и 6

18. enot-poloskun 26 и 2

19. Karina2006 24 и 5

20. Кенгуруся 24 и 1

21. Олянька 24

22. Tumana 23 и 2

23. Пельмешечка 23

24. Daisyk 20 и 3

25. Alexbuck 18 и 1

Изменено пользователем Daisyk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кандидом ротик мазала, с одного раза прошло

Да,нам тоже выписали кандид

 

Добрый вечер! Спасибо всем за поддержку!

Мы родились в 15.55 3490кг 52см. Подро.гости позже

 

Подробности* ошибку телефон выдал)

Ура! Здоровья и вкусного молочка! Поздравляю!

 

compromis,  поздравляю вас!!! Спокойных ночек и море молока!

 

Привет девочки мы родились вчера в 8.25

3100. 52 см.

Из реанимации перевели сегодня около 9 утра.

Потихоньку привыкаем друг к другу.

Замечательно! Поздравляю!! Здоровья Вам и спокойных ночей!!

 

Всем привет! Средовые недельки с округлением!

Радует что список движется. Грустно что не становится короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis,  с пополнением, спокойных ночек и вкусного молочка!

 

Татьяна вет.,  поздравляю с рождением малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется совсем недавно я болталась в конце списка со своими 16 неделями, казалось нереально пролежать столько, ни морально, ни физически! Но, времы быстро пролетело, особенно после 28 недель. Так что, те кто в конце списка будьте уверены в своей победе и лежите по направлению к своей цели! Верьте в свой организм, защищайте своих малышей в животиках, ну, и хвост пистолетом, все получится!)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, золотые слова - лежите по направлению у свое цели -девиз нашей темки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, спасибки, только у нас 18+2))))

 

Так что, те кто в конце списка будьте уверены в своей победе и лежите по направлению к своей цели! Верьте в свой организм, защищайте своих малышей в животиках, ну, и хвост пистолетом, все получится!)

ой как я хочу поскорее перейти этот рубеж....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 14 и 1))) даже 28 это так далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот как раз 28 на носу :-) так что проверим быстрее ли бежит время после этого срока ;-) очень на это надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините кому ошиблась со сроком, мозг мой отдыхает :D

Кого нет в списке, сами добавляйтесь)

 

Получака,  лично у меня после 30ти быстро пролетело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе цель сразу на 38 задала))) но ближе к 30 уже спокойнее стало, а после 34 так вообще в отрыв пустилась))) в 15 недель тоже все казалось таким далеким. Может это летом время быстрее бежит? Тут за неделю до роддома все дела пытаюсь дома переделать и себя в порядок привести. Покрасилась и постриглась сходила на маникюр, педикюр. Рожать пойду красивая:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, это не лето) это ты просто морально подуспокоилась, что срок уже побольше, вот время и побежало)

Где у нас Кротик? Что там у нее с кровотоками? Потерялась где-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё мечтаю до декрета дожить. А там и срок побольше, и не думать, как его от работы отмазываться. А то завтра на приём, думаю, что выпишут уже. Мне до 5 октября ещё ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут как самый валяющийся бездельник решила обновить списочек ;)

Надеюсь никого не обижу:

1. atjetai 38 и 6

2. ღHappy2016ღ 38 и 1

3. Соседка+ 37 и 4

4. Slonikk 37 и 4

5. Nastia107 37 и 3

6. Perchik♂♀Chili 37 и 2

7. Melli 36 и 3

8. Aneva 35 и 6

9.Фоксик_ua 35 и 4

10. +Ell+ 34 и 6

11.Olya83 33 и 4

12.ViOletta 31 и 1

13. Mira-Max 30и 4

14. Alinik 30 и 1

15. Кротик35 30 и 1

16. ЛисенокП 28 и 4

17. Получалка 27 и 6

18. enot-poloskun 26 и 2

19. Karina2006 24 и 5

20. Кенгуруся 24 и 1

21. Олянька 24

22. Tumana 23 и 2

23. Пельмешечка 23

24. Alexbuck 18 и 1

 

Если со сроками напутала, то простите пжл :)

Спасибо за обновлённый список! Я что ли теперь первая???? А я и не собираюсь вроде пока.

 

Сегодня в лес за грибами на полдня ходила: красота - одни белые и подберезовики. Пришла, суп из белых грибов сварила. Остальные просто сварила, чтобы к вечеру пожарить, когда муж картошку привезёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за обновлённый список! Я что ли теперь первая???? А я и не собираюсь вроде пока.

 

ну ничего не знаем, вся тема на тебя смотрит ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai,  я все это в красках представила - и лес и грибы, а потом ещё супик грибной... ммммм... вкусно наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Спасибо всем за пожелания!

Я немного в расстроенных чувствах , даже поплакала днём. По узи все хорошо, даже петлю с шеи доча убрала, вес примерно 3385гр, доплер хороший, рубец 2мм, ктг 8 баллов. Но вот заведующая расстроила датой 30.08, я думала будет в пятницу операция, а получается ровно в 39 недель. Ещё 6 дней торчать в ОПБ просто так, кошмар. С одной стороны понимаю, что малышка будет крепче и дозреет, а с другой тут свихнуться можно, треньки ночью достали, аж просыпаюсь от боли, остаётся надеется, что доча решит выйти раньше, хотя признаков нет , пробка на месте.

 

Natjetai, я вроде 2, а такое ощущение , что ещё так долго

 

Всю Б я боялась родить раньше срока, мечтала о 37 неделях, и были ощущения что рожу рано как и в прошлый раз, но видимо о Бога другие планы) Самый прикол легла к врачу, которая оперирует хорошо, а она с понедельника увольняется, и кто у меня будет теперь хз

 

 

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня надоумили, что надо родить до 1 сентября, а то и в детский сад ребенка возьмут на год позже и в школу.. сижу сравниваю все за и против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, неужели еще остались такие трудности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня надоумили, что надо родить до 1 сентября, а то и в детский сад ребенка возьмут на год позже и в школу.. сижу сравниваю все за и против

вроде сентябрь ещё должен быть включён

По крайней мере с садиком точно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, скажу две банальности: всё, что не делается, всё к лучшему! И если не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней. Сейчас это уже не столь страшные переживания нс фоне того, с чем ты пришла в эту темку! Главное, вы справились и доходили до срока. А сейчас осталось только встретиться)))

 

У меня сын рождён в начале октября. Отдали прошлым сентябрём в ясли, где были и детки по 1,6, и такие, кому не было полных трёх лет на первое сентября.

 

Теперь те старшие детки переходят в младшую группу, а в нашей остаются опять же младше трёх лет и новички.

Нам предложили перейти тоже, но мы решили остаться. Лучше 2 года в яслях пересидеть, чем потом в старшей, когда вся практически группа уйдёт в школу, а мы останемся.

И тут нам говорят, что нас тоже переводят! Меня такой псих накрыл! В пятницу муж пойдёт к заведующей с разборками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если схватывает слева живот это схватки или должен весь живот болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за обновлённый список! Я что ли теперь первая???? А я и не собираюсь вроде пока.

 

Сегодня в лес за грибами на полдня ходила: красота - одни белые и подберезовики. Пришла, суп из белых грибов сварила. Остальные просто сварила, чтобы к вечеру пожарить, когда муж картошку привезёт.

Во дает! Лидер списка! Я обожаю собирать грибы!! Но так и не рискнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с этого года по городу ясли отменили вообще, берут только с трех лет, власти таким образом "решили' вопрос нехватки мест и отчитались что все дети пошли в сад и всем есть место! А чтобы мест было еще больше берут только кому на 1 сентября уже исполнилось три года! Татарстан, суверенная республика и законы свои)

 

Девочки, а если схватывает слева живот это схватки или должен весь живот болеть?

схватки сложно с чем то спутать, там четко все, схватило-отпустило, это сложно не понять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с этого года по городу ясли отменили вообще, берут только с трех лет, власти таким образом "решили' вопрос нехватки мест и отчитались что все дети пошли в сад и всем есть место! А чтобы мест было еще больше берут только кому на 1 сентября уже исполнилось три года! Татарстан, суверенная республика и законы свои)

странно, у нас в Нижнек@мске не так :(

Есть микрорайоны где детей и в 1,4 в сад берут, есть конечно и переполненные районы...

Сестра воспитателем работает, и сказала что сентябрята ещё включены... посмотрим конечно как будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...