Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

схватило-отпустило, это сложно не понять)

а до меня не сразу дошло. Я всё надеялась, что это треники)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки сложно с чем то спутать, там четко все, схватило-отпустило, это сложно не понять)

так при трениках тоже схватило-отпустило)Как отличить?Особенно когда треники болезненные немного..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до меня не сразу дошло. Я всё надеялась, что это треники)))))))))))))))

ну у тебя ведь особенный случай, там, конечно схваток не ожидаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик что-то не пишет,переживательно,отзовись!Как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, привет, давно тебя не было, ты как?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так при трениках тоже схватило-отпустило)Как отличить?Особенно когда треники болезненные немного..

я уже писала, нас на курсах научили, если не можешь понять схватки или нет, сходи в теплый душ, если треники и тонус он их снимет и расслабит живот, а если схватки, они станут более четкими. В прошлую б у меня воды ночью отошли, мы с мужем неторопясь собирались в рд, схваток еще не было, хоты может и были, но я их особенно не поняла, спокойно пошла в душ перед родами, так они сразу как начали шпарить, тут я спутать не смогла бы, сразу стало все четко и регулярно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так при трениках тоже схватило-отпустило)Как отличить?Особенно когда треники болезненные немного..

регулярность. У схваток есть она. И еще, с трениками я спокойно спала дальше, а тут не могла заснуть , просыпалась на каждой схватке, при этом боли не было вообще, по ощущениям-треники.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня твердеет живот периодами, минут 15-20 промежуток, надеюсь, это треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, привет, давно тебя не было, ты как?))

привет,я никак)Комок паники просто!Ддимер большой,в два раза выше нормы для третьего триместра,в субботу выдадут ктг на дом,буду снимать утро и вечер и отправлять врачу.В остальном вроде все нормально.Хочу родить :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала, нас на курсах научили, если не можешь понять схватки или нет, сходи в теплый душ, если треники и тонус он их снимет и расслабит живот, а если схватки, они станут более четкими. В прошлую б у меня воды ночью отошли, мы с мужем неторопясь собирались в рд, схваток еще не было, хоты может и были, но я их особенно не поняла, спокойно пошла в душ перед родами, так они сразу как начали шпарить, тут я спутать не смогла бы, сразу стало все четко и регулярно

Ты уже раньше писала про душ. Поэтому когда я услышала чпок и из меня вылился приблизительно стакан я вспомнила твои слова и пошла в душ. Сразу после душа начались схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпить но-шпу. Треники она успокоит, настоящие схватки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники по 3 раза в час минимум и уже давно. Сегодня как будто чаще,но уверена,что рожу не ранее пдр,а хочется пораньше.

 

а мне многие говорят еще,что не спутаешь треники и настоящие схватки,типа схватки больнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки были каждые 10-15 минут по началу, промежуток сокращался. Поэтому я сделала очень просто - включила схваткосчиталку. И она мне написала ехать в роддом.

 

,типа схватки больнее..

больнее у меня они так и не стали. Такими были до самого экс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про душ..а почему тогда во время родов в душ говорят хорошо ходить,облегчает?!У меня в родилке еще ванная будет стоять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпить но-шпу. Треники она успокоит, настоящие схватки нет.

вот кстати. Я выпила тогда нифедипин (как обычно при тонусе\). Он не помог, я выпила еще - и тоже не помогло.

 

еня в родилке еще ванная будет стоять..

у меня стояла))))) я так и не воспользовалась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стояла))))) я так и не воспользовалась)

я на эпидруалку настроена,так что скорее всего тоже не понадобится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), а мне схваткосчиталка писала, то треники, то схватки. Так и поезала в роддом. Только когда воды спустили, всё пошло по нарастающей.

 

slonikk, душ облегчает боль при схватках, но никак не сами схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже раньше писала про душ. Поэтому когда я услышала чпок и из меня вылился приблизительно стакан я вспомнила твои слова и пошла в душ. Сразу после душа начались схватки.

вот, я же говорю на себе испытала!) вчера с днем рождения сына набегалась, легла спать, дете в животе билось в шоке, думала мама лежала, а тут такие перемены) и тоже услышала чпок, уже зажмурилась, обрадовалась, думала поедем рожать, а нет, ничего не вышло и чпок был непонятной природы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из душа - все прошло))).

 

slonikk, вау, ктг дома))а ты пока на клексане?

 

 

[/]

Срок может быть щелчок суставчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю на что мне настраиваться, не люблю неопределенность, люблю когда все по полкам и знать что когда и как мне будут делать! А тут вроже кс, но без определенной даты, а может и сама рожу, а может и так.. все как то на самотек пускают врачи, меня это ужасно бесит, они все тянутся к зарубежному опыту, что организм сам пожскажет! Но у меня ведь эксклюзивная ситуация, сложная, разве можно так!

 

Я из душа - все прошло))).

 

slonikk, вау, ктг дома))а ты пока на клексане?

 

 

[/]

Срок может быть щелчок суставчиков

ну вот и хорошо, ложись ьеперь спокойно спать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, вау, ктг дома))а ты пока на клексане?

обязательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а как отменять? Если воды отойдут, а недавно укол был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а как отменять? Если воды отойдут, а недавно укол был?

пока не отменяю,если воды отойдут,то буду без эпидури родать,а если кесарево,то под общим наркозом..Ну этотв случае если укол был недавно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне схваткосчиталка писала, то треники, то схватки.

мне тоже. но советовала обратиться в роддом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, рожать без эпидуралки?

 

С эпидуралкой почему нельзя после клексана?

 

slonikk, мне врач сказала за сутки до снятия Арабина отменить клексан, и проколоть после родов 10 уколов, я переживаю, вдруг ожидание затянется, как я без клексана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...