Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili,  ты умничка! Главное ицн не останавливает твое желание рожать еще. А я с постельным больничным режимом и постоянным страхом как бы не родить раньше времени теперь боюсь и думать о нескольких детях. А там конечно как Бог даст. У меня бер вторая, первая ЗБ на 9-10 нед, в эту бер укорочение с 23 до 20 мм за 3 недели, шить не стали, поставили пессарий в 22 нед и постельный режим. Шейку уже не смотрят на узи с кольцом, на осмотрах на кресле вроде все нормально. Последнее время стала смелее, выбираюсь раз в неделю домой, до этого 2 месяца только в больнице была и на узи выезжала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я пока чет как то не могу поймать позитивную волну, собираюсь по тихоньку на узи , малой где то там внизу еще толкается, вот че ему повыше не сидится.

 

Рени, да я тоже как бы уже не планировала больше рожать, не горела желанием опять все это проходить.

Но раз получилось, то теперь вот все по новой.

С первой я вобще в больнице лежала все время, как выписали через день рожать приехала.

Потом вот к третьей Б муж научился ставить капельницы, так и выкручиваемся.

Но дома все равно я не могу постоянно лежать, дети со мной, кормить , смотреть за ними надо , вчера кое как выползла погулять, старшая за младшей смотрела, пока я на лавочке сидела, потом муж пришел с работы.

Я б в больнице на пару недель задержалась точно, тупо отлежаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  у тебя конечно атомная поддержка против тонуса если ты всё это вместе принимаешь! Я в шоке!!! У нас тут врачи склоняются к тому, что такие препараты типа гинепрал и нифидипина нужно разнести во времени в беременности, типа если рано начать то как-бы привыкание идеет и они перестают действовать со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, гинипрал я только 2 раза прокапала, нифедипин примерно дня 4 пью пока что.

В прошлую Б я его на гирипрал в 29 недель заменила, в таблетках.

Пока что магнезия помогает лучше, ну и спазмолотик при болях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработала я вчера первый рабочий день после больничного, забрала ребенка из садика и приготовила поесть, к вечеру уже я ходить не могла, жутко тянуло поясницу, так дома в сраче и уснули, муж мой как оказалось беспомощный как котенок, хорошо хоть посуду помыл.

Сегодня поперлась к в ЖК хотела на больничный напроситься, в итоге, никто мне больничный не дает, тонуса нет- вперед на работу, а то что пессарий ниче страшного. мало того она мне еще и декрет посчитала на 2 дня позже.

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, почему в очередной ежегодный отпуск не идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, Вот зараза твоя Гиня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, почему в очередной ежегодный отпуск не идешь?

потому что у меня его нет, я только как полгода назад вышла из прошлого декрета. А у нас по трудовому законодательству после выхода из декрета можно уйти в новый отпуск по истечении 6 месяцев по договоренности с работодателем. скорей всего я буду брать просто за свой счет отпуск., если отпустят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я пока чет как то не могу поймать позитивную волну, собираюсь по тихоньку на узи , малой где то там внизу еще толкается, вот че ему повыше не сидится.

Только вот ты уже знаешь как с этим жить!Моя тоже копошилась внизу,а я и знать не знала что ИЦН вообще бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, это точно? в трудовую инспекцию звонили? странно вообще. даже новеньким положен. тем более включая 140-дневный больничный у вас уже будет больше чем полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, охренеть!!! Я тут сетовала, что мне не дёшево обходится вся беременность, но у вас вообще жесть. Я както, был момент, в серьёз о суррогатном материнстве думала... Вот там цена была бы огого

да,я тоже задумывалась после 3 лет бесплодия...думала если проблема в моей матке,то надо суррогатную мать искать..цены космические,реально только если квартиру продавать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, это точно? в трудовую инспекцию звонили? странно вообще. даже новеньким положен. тем более включая 140-дневный больничный у вас уже будет больше чем полгода

вобще конечно нужно сходить в отдел кадров и хорошенько все эти вопросы узнать, может чего и положено. Это мне так начальник наш сказал, что мне не дадут отпуск. Я ему поверила наслово.

 

Открыла сейчас трудовой кодекс, почитала, судя по всему какое-то количество дней отпуска у меня уже есть. Прямо сейчас пойду в отдел кадров узнавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, конечно все узнай! Это не дело! Береги себя и свое Чудо! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Хаха,я наконец поправилась.прибавка за Б. 2 кг. :)

Я так понимаю главный жор еще впереди, нужно держать себя в руках.долой выпечку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  о да!у меня сильные скачки в весе после 23 недель, сейчас пока +5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все время хочу спать! Это капец! Видимо что-то в утреннюю кашу подмешивают и в обеденный суп. Чтобы заключенные не буянили))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,заметила что сейчас при моем ничего не делании стала тоже очень много спать.как тюлень,ничего не хочется.

Честно хочу обратно на работу.

 

Брунгильда,в больнице режим.организм сейчас привыкнет к нему и будешь в час спать как сурок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. Трясет всю. Кажется пробка отошла. Еду в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. Трясет всю. Кажется пробка отошла. Еду в больницу

Ой - ой! Держись дорогая! Держим кулачки за тебя и молимся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, как так? Точно пробка? Может не она.

Держим кулачки за тебя.

 

Брунгильда83,  ну и спи на здоровье, раз хочется. Дома я тоже сплю, когда начинает в сон клонить. Встаю рано в 6-7, то кот разбудит, то муж на работу собирается, то дочу в сад надо одевать... зато потом лежу и могу с 11 до 13 проспать еще.

 

Perchik♂♀Chili,  ты для меня образец мужества и героизма! Вот честно. Решиться с ИЦН на 3,4,5 Б это оооочень нелегко, когда уже знаешь, чего ждать и учитывая уже наличие деток, которым нужна мама.

Но почему раньше этого срока не стали шить, например? Тем более если по опыту в 19-20 всегда появляется отрицательная динамика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neshka, хоть бы не пробка.хоть бы малыш еще посидел.

Держим кулачки, держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня на очередной прием, лучше б я не ездила, парилась стояла пока добиралась, а в итоге сказали мне что следить за шейкой и швами они будут методом невмешательства, я если честно в шоке, встала на учет в гпц тк по отзывам за шейкой они хорошо следят, а в итоге хожу на прием чтоб очередную писульку мне в обменку написали, даже ож и вдм не меряли, зато в обменку написали. Я конечно буду сама на цервикометрию ходить и на консультацию платно, но блин нафиг мне врямя на консультации такие в гпц тратить. Может платно на учет встать или дополнительно просто на консультации ходить? Блин даже не знаю как лучше, боюсь чего нить пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, держись! Хоть бы ложная тревога оказалась! (((

 

А я все время хочу спать! Это капец!

Капец, это когда ты хочешь спать, а вокруг несколько беспомощных младенцев и детей разного возраста хотят есть, играть, гулять, кричать, прыгать, веселиться и скакать! :) И то, своеобразный капец, в общем-то, мы сознательно об этом мечтаем и к этому идем))

 

А когда ты лежишь себе и можешь спать хоть по 20 часов - какой же это капец? Устроилась поудобнее, выпила молочка за то, что "наши возможности совпадают с нашими желаниями" (с) и спи себе на здоровье. Чо там делать-то еще? :) Как раз хорошо, организм придумал себе занятие без твоего участия, но согласно твоему положению. Сплошные плюсы)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если и пробка, можно еще долежать 2-3 недели. главное, чтобы схваток не было и пролобирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...