Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Тёплое солнышко,  с недельками!!! Чудесные 35!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, сколько у вас пачка утрика 200 стоит? У нас 16-18 баксов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а ты вчера уже не ходила на узи?

ходила,шейка 38 мм все закрыто,но в субботу воронка то была..хочу еще завтра сходить...можете конечно у виска кртить,но мне спокойнее раз в 3 дня теперь ходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  с вод может начаться в любую. И во вторую, даже если в первую пузырь прокалывали

 

Melli,  е.коли в 5 я лечила, но вне беременности это было... Без антибиотиков тогда обошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, да куда тут крутить-то, сами такие ) Тут со швами и то всего стремаешься.

Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, е.коли в 5 я лечила, но вне беременности это было... Без антибиотиков тогда обошлись.

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу еще завтра сходить...можете конечно у виска кртить,но мне спокойнее раз в 3 дня теперь ходить

Я счас звонила записываться на пятницу. Там фамилию спрашивают, потом повторяют, я слышу на заднем фоне голос врача своего "опять И..ва? Я же ей сказала до мая хотя бы здесь не появляться!" ))) Ха. До мая! Не на ту напали! Контроль и только самоконтроль!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тонуса боюсь как огня

Поэтому и фитомуцил пью и ещё свечками закидываюсь

Самостоятельный стул налажу после родов, сейчас не это самая главная проблема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счас звонила записываться на пятницу. Там фамилию спрашивают, потом повторяют, я слышу на заднем фоне голос врача своего "опять И..ва? Я же ей сказала до мая хотя бы здесь не появляться!" ))) Ха. До мая! Не на ту напали! Контроль и только самоконтроль!

:hohot: я к разным хожу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к разным хожу))

На самом деле, это ты зря. Но я так понимаю, что просто пока не определилась, кому верить)) Но вообще, уже пора, надо смотреть у одной и той же и на одном и том же аппарате. Только так будет какая-то реальная картина динамики. Иначе совсем голову сломаешь.

Так что определяйся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, сколько у вас пачка утрика 200 стоит? У нас 16-18 баксов

У нас стоит примерно 10 у.е 14 капсул.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, это ты зря. Но я так понимаю, что просто пока не определилась, кому верить)) Но вообще, уже пора, надо смотреть у одной и той же и на одном и том же аппарате. Только так будет какая-то реальная картина динамики. Иначе совсем голову сломаешь.

Так что определяйся. :)

просто я с шейкой не могу записываться заранее,обычно когда моча в голову стрельнет,тогда звоню и прям на сегодня ищу свободные места. Вот например планировала в субботу,а сегодня поясницу целый день тянет,ну вот уже и не могу терпеть,поэтому ищу место на завтра :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у меня была мягкая шейка,30мм,но палец пропускала-зашили

 

Лимоночка, я пила куралтин всю беременность,N от обычного нияем не отличается (пила и тот и тот),но дозировка была 25, по 1 таблетки 3 раза в день. За пол часа до еды-натощак!!!! Плацента была отличная,врачиха прям порожалась!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86, на какой неделе зашили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, да мы тут большая часть (как Таня писала) хотим жить с узи датчиком и с экраном перед носом чтобы быть в курсе что там происходит

 

Я была на узи. У меня девица там весом 900 гр крупная. Все показатели почти на 27. А голова почти на 28 недель!

 

Все остальное плацента воды и сосуды в норме

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, у меня с первым сначала воды отошли,а потом схватки начались. А сейчас сначала схватки а воды уже прокалывали,точнее пузырь прокалывали перед самыми потугами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слегка в 7 оке от размеров. Но...я сама голова стик, шапку не подобрать. И брат такой же. Мама в двух родах рвалась. И дети у брата башковитые. Только этим себя и успокаиваю. Узистка сказала все в пределах нормы. Не волнуйся!

 

Ну я конечно послушала и тип не волнуюсь! А сама офигеть как волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, на 17 неделе зашили.

 

Брунгильда83, мне кажется что разорваться не чувствуешь,по крайне мере я не почувствовала что разорвалась сама и плюс еще резали. Зашили конечно не охти,но писькой крутить кроме мужа не нужно никому,а муж мказал сойдет. Самое главное дочу родила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86, да плевать мне на письку! Зарастет. Я и прошлый раз резная.

Мне на 2 скриннинг сказали опережает на 1.5 недели. А этот раз на 2! Я фигею! Видимо я внутренне так тороплюсь события что дочь тоже в теме. Хочу послушать что моя опытная врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, да мы тут большая часть (как Таня писала) хотим жить с узи датчиком и с экраном перед носом чтобы быть в курсе что там происходит

ага,я уже смотрела стоимость аппарата узи :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я еще держусь и стараюсь не пережирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже всю Б опережала по размерам на неделю-две, пугали слоненком. Родилась для своего срока крупноватая, но это всё только размеры, развитие органов было как раз на свой срок. А сейчас так вообще мелкая, худющая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  да не за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже всю Б опережала по размерам на неделю-две, пугали слоненком. Родилась для своего срока крупноватая, но это всё только размеры, развитие органов было как раз на свой срок. А сейчас так вообще мелкая, худющая.

Вот и моя! Сейчас худющая но высокая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  деловые... Не появляться до мая... А ты когда была в прошлый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...