Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, привет :) иногда почитываю вас все же) Нешка, напиши обязательно, что по водам, воды или нет???

Баба))) тебе желаю наконец уже уехать рожать, я уже жду когда тебя выпроводим)))

 

У меня по прежнему борьба за молоко....просто невыносимо и ничем не могу молоко увеличить, с двух грудей максимум 40 грамм молока и это не каждое кормление, сын верещит у груди, минуту пососет и заливается.

И о да....вчера реаела в туалете уже, запоры такииииииие, что клизма еле помогает. Начала уже мукофальк пить хз как поможет, но вчера думала шов нафиг разойдётся, тужилась так сильно и нифига не шло. Ну и колики конечно пошли, эспумизан капаю, но ясное дело полностью не помогает (кто чем еще спасался?) и девочки, в 2 недели сколько ели ваши дети? У меня ребенок ест по своему дробному какому-то режиму, то каждый час, то полчаса по 10-30 грамм, то через 3 часа 70, за сутки вчера посчитала слопал 580-590 грамм. Это нормально не мало?

 

И кстати....прошло фактически 13 дней с кесарева, а я до сих пор не верю, что избавилась от пессария и швов и что весь ужас вылеживания позади))) я реально кайфую от мыслм, что внутри ничего не стоит инородного

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри по пописам. 10-12 минимум в день

от коликов мы спасались укропной водой, просто укроп свежий кипятили. и по 10 мл перед кормлением давали пару раз в день. плантекс не помогал, а больше ничего не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :) иногда почитываю вас все же) Нешка, напиши обязательно, что по водам, воды или нет???

Баба))) тебе желаю наконец уже уехать рожать, я уже жду когда тебя выпроводим)))

 

У меня по прежнему борьба за молоко....просто невыносимо и ничем не могу молоко увеличить, с двух грудей максимум 40 грамм молока и это не каждое кормление, сын верещит у груди, минуту пососет и заливается.

И о да....вчера реаела в туалете уже, запоры такииииииие, что клизма еле помогает. Начала уже мукофальк пить хз как поможет, но вчера думала шов нафиг разойдётся, тужилась так сильно и нифига не шло. Ну и колики конечно пошли, эспумизан капаю, но ясное дело полностью не помогает (кто чем еще спасался?) и девочки, в 2 недели сколько ели ваши дети? У меня ребенок ест по своему дробному какому-то режиму, то каждый час, то полчаса по 10-30 грамм, то через 3 часа 70, за сутки вчера посчитала слопал 580-590 грамм. Это нормально не мало?

 

И кстати....прошло фактически 13 дней с кесарева, а я до сих пор не верю, что избавилась от пессария и швов и что весь ужас вылеживания позади))) я реально кайфую от мыслм, что внутри ничего не стоит инородного

Я уже не фига не помню. Помню что первое время кормила по требованию. Без графика. Помню что чай пила лактационный и днем и ночью. Помню что для молочка надо обязательно спать и гулять. Мне помогали родители. Поэтому могла днем с малышкой походить погулять и поспать днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  про веропомил поняла... Мне его в таблетках начали давать, когда с капельницу гинипрала перевели на таблетки...

Хотя разок ночью, ещё во время капельниц меня так трясти начало - капец перепугалась... Вот тогда ещё 2 таблетки веропомила принесли.

 

NESHka,  ты умничка! Настрой - то, что нужно!:)

 

NаFаня,  когда у ребёнка были проблемы с животиком, я заваривала себе семена укропа (в аптеке покупала) и пила сама, он у меня только сисю сосал... Становилось лучше, как побочный эффект и мне работу ЖКТ поднастраивал...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina_s4, да, тоже думаю, что перейду на нифедипин если всё хорошо будет складываться.

 

 

MalinaV,  а когда снимают гинепрал можно сразу верапамил переставить пить?

 

NаFаня,  пока вроде не воды. Жду узи может на днях сделают скажут в каком количестве воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MalinaV,  а когда снимают гинепрал можно сразу верапамил переставить пить?

Я так понимаю, что да... Его же пьют, чтобы побочку от гинипрала убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы завтра не раскиснуть... У меня завтра ДР! А я в больничку, постельный режим, а муж с дочкой к бабушке уезжают...

Когда дочей была беременна еле упрасила выписать меня домой из больнички.

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз завтракала с форлаксом...

Вчерашние запаренные сухофрукты, свекла, сливы с кефиром на меня не по действовали:((

 

NESHka,  да, надо постараться и не раскиснуть... Хоть и сложно это:(

 

Я с сыном на сохранении новый год встречала... Муж тогда с салютом под окна к 12 приехал - так и встретили новый год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :)

Мы с узи , доченька 2800. Сказали будет коренастая )) с большими щеками и длинными волосами. Шейка моя 3см, так понимаю укорачивается. 2 недели назад 3,4 , а 4 недели назад 4. И зев закрылся! Но у меня и тонус меньше стал. Вообщем всю беременность зев как гармошка :Crazy: туда сюда...

Вот только воды смутили..103, а в 31 неделю были 117. Они вообще как в норме должны уменьшаться? Ребенок то растет... Или ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :)

Мы с узи , доченька 2800. Сказали будет коренастая )) с большими щеками и длинными волосами. Шейка моя 3см, так понимаю укорачивается. 2 недели назад 3,4 , а 4 недели назад 4. И зев закрылся! Но у меня и тонус меньше стал. Вообщем всю беременность зев как гармошка :Crazy: туда сюда...

Вот только воды смутили..103, а в 31 неделю были 117. Они вообще как в норме должны уменьшаться? Ребенок то растет... Или ?

поздравляю с узи! будет красавица с длинными волосами :)

по водам не могу подсказать.

 

девочки, мне в жк послушали СБ малыша, измерить не удалось (крутился постоянно), но главное что я его слышала и все было в порядке.

 

врач сказала что малыш даже ее пнул когда она датчиком немного надавила :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Вот бы завтра не раскиснуть... У меня завтра ДР! А я в больничку, постельный режим, а муж с дочкой к бабушке уезжают...

Когда дочей была беременна еле упрасила выписать меня домой из больнички.

отметите др после выписки! купите вкусный тортик и посидите в семейном кругу :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы завтра не раскиснуть... У меня завтра ДР! А я в больничку, постельный режим, а муж с дочкой к бабушке уезжают...

Когда дочей была беременна еле упрасила выписать меня домой из больнички.

Не раскисать! Правильно Melli написала-отметите позже. Представь что сейчас не апрель а...март, и до д.р. еще месяц. Тебе сейчас надо лежать и думать о ребеночке!

 

Тёплое солнышко, Поздравляю с хорошим узи! По водам - тебе прошлый раз на этом же аппарате меряли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  с хорошим УЗИ!

Про воды не знаю, думаю, что если в заключении о них ничего не написали или не сказали, должна быть норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня в глазах мерцало, я даже взгляд не могла сфокусировать, во я перепугалась. Думаю, что это побочка на нифедипин, там как раз в инструкции написано изменение зрительного восприятия. Муж за меня перепугался, говорит неврология, срочно в больницу. Но потом попустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, А давление не меряли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, выпила с утра 2 нифедипина, болел живот, теперь пульсирует голова, давление нормальное, что можно выпить от головной боли?)))

 

Девочки, а у меня сегодня в глазах мерцало, я даже взгляд не могла сфокусировать, во я перепугалась. Думаю, что это побочка на нифедипин, там как раз в инструкции написано изменение зрительного восприятия. Муж за меня перепугался, говорит неврология, срочно в больницу. Но потом попустило.

Если давление нормальное, то просто спахм сосудов, у меня и искорки мерцали и волны плавали перед глазами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давление чуть пониженное немного 95/60, но в принципе это моя норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  ох емое! Хорошо, что само прошло.

С недельками!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат!

Да аппарат тот же, и узист тоже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давление чуть пониженное немного 95/60, но в принципе это моя норма

с недельками!

 

 

Приходила моя врач. Все анализы хорошие. Мазки еще не пришли. В пятницу цервикометрия. У меня 3 пути: 1. В пятницу придут мазки-они хорошие,динамика шейки хорошая - выписка.

2. Мазки плохие, шейка хорошая -ждем чувствительность мазков и лечим тут-лежу еще.

3. Мазки плохие, динамика шейки плохая - ждем чувствительность мазков, лечим, передаем, ждем результат и ставим пессарий.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Сходила тут на работу, и пробыла там аж до 15 часов. Всю ночь болел живот невыносимо, пила гинипрал и Магне, через сутки только легче стало. Так что вот. Нечего скакать.

К сожалению, за меня никто ничего не сделает, да и платить не будут. А как назло каждый день по несколько договоров присылают. Кроме всего прочего. Сейчас опять до ночи работать.

Сегодня была на ктг, набралось 9 баллов -без патологии, что радует. А то доплер у меня был не очень. Насыщенная жизнь продолжается-завтра лор и собрание в обед, в пятницу УЗИ. Вообще я уже вместе с цервикометриями насчитала 10 узи. Это капец как много. Хотела уже это плановое и не проходить, но на последнем выявилось у малыша не опущение одного яичка в мошонку и гидроцеле, и хочется проверить, ушло это или нет. Сказали может еще опустится.

Вспоминаю себя в конце января - тогда третий скрининг казался мне таким далеким, а вот уже и подошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морально я готова ко всему! Даже лежать тут в праздники!

Теперь у меня только новая головная боль - как отблагодарить подругу и врача. Есть у кого-то предложения?

Я спросила про деньги в лоб - подруга рассердилась и сказала что ни она ни врач не возьмет. Спросила можно ли будет потом тут наблюдаться и рожать? Она сказала что наблюдаться можно. Она все устроит. И спросила- а оде ты еще собралась рожать?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25, а почему так поздно третье скринговое узи? Мне назначили в 31-32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Сходила тут на работу, и пробыла там аж до 15 часов. Всю ночь болел живот невыносимо, пила гинипрал и Магне, через сутки только легче стало. Так что вот. Нечего скакать.

К сожалению, за меня никто ничего не сделает, да и платить не будут. А как назло каждый день по несколько договоров присылают. Кроме всего прочего. Сейчас опять до ночи работать.

Сегодня была на ктг, набралось 9 баллов -без патологии, что радует. А то доплер у меня был не очень. Насыщенная жизнь продолжается-завтра лор и собрание в обед, в пятницу УЗИ. Вообще я уже вместе с цервикометриями насчитала 10 узи. Это капец как много. Хотела уже это плановое и не проходить, но на последнем выявилось у малыша не опущение одного яичка в мошонку и гидроцеле, и хочется проверить, ушло это или нет. Сказали может еще опустится.

Вспоминаю себя в конце января - тогда третий скрининг казался мне таким далеким, а вот уже и подошел.

не поняла. ты работаешь в декрете официальном и тебе еще платить не будут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, только когда случается что-то плохое, понимаешь, что не нужны были эти чертовы деньги. поэтому я призываю всех не работать не смотря ни на что

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, с количеством вод нормально не переживай,у меня на 33 было 105.

 

NаFаня, мы тоже страдаем с животом((. а по поводу кормления я даю когда хочет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...