Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

GoodLuck, здорово что помогает.а я думала самый счастливый это свадьба и рождение ребенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шили экстренно и кольцо ставили на плохой мазок, но до этого свечи гайномакс три дня и антибиотики для перестраховки, времени лечить не было, шейка была 14мм и зев на 18 раскрыт, почти месяц прошел, вроде жива) конечно в день когда шили взяли мазок, для документов больше, потому что после свечей и антибиотиков он в любом случае был бы чистый

Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25, MalinaV, спасибо, стараюсь, представляю себе, как зев закрывается и шейка удлинняется :-)

Изменено пользователем Perikola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25,  спасибо, стараюсь, представляю себе, как зев закрывается и шейка удлинняется :-)

я тоже так всегда делаю) интересно, помогает?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут трое как минимум!

"Сколько у нас шпаг - четыррре!" И я такая же. Мазок перед швами был древний, новый не брали, проставила неотризол три дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так всегда делаю) интересно, помогает?)

вот весь вечер вчера представляла и сегодня утром и на узи все закрыто! Может, помогло :-) вот только на твердость пока шейку уговорить не получается, раз она на 13 мм за сутки туда-сюда открывается и закрывается :'(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, ну вот каким-то образом )) Теперь думаю, где б его в роддоме добыть. Никто ж не поверит, что я с лечебной целью )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот весь вечер вчера представляла и сегодня утром и на узи все закрыто! Может, помогло :-) вот только на твердость пока шейку уговорить не получается, раз она на 13 мм за сутки туда-сюда открывается и закрывается :'(

я уже месяц уговариваю, в пятницу узнаю результат, так хочется чтоб хоть немного лучше стало.. а на твердость, боюсь они не уговариваются(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мой день сурка продолжается! ))))

Я тоже лежу и представляю как закрывается зев и шейка становится длиннее. Этот называется Визуализация! В моей работе часто используется такой метод.

Приехала моя подруга и привезла пакет от моей мамы...С едой!! )))))ну я же тут "похудела" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начинаю верить, что отмечу первомай дома

а может даже и 9 мая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, с количеством вод нормально не переживай,у меня на 33 было 105.

 

NаFаня, мы тоже страдаем с животом((. а по поводу кормления я даю когда хочет.

да так то да норма, просто насторожило что они уменьшились.

У меня вообще получается так:

31н.--117

33н.--130 ( но тут другой аппарат и узист )

35н.--103

Позвонила врачу, говорит что ближе к родам они уменьшаются. Но я читала что это ближе к 38-40 неделе :(

В потологии когда лежала, брали тест на воды. После узи вытекло много. Было все отрицательно.

Вот теперь боюсь как не пропустить подтекание?? От писсария ведь тоже выделения прозрачные(((

 

Baba,  касторка не помогла)) а вот сестра моя решила запор вылечить маслом оливковым! Пила 2 дня утром и вечером по сталовой ложке. Забурлило так в кишках!!! :Crazy: что схватки начались, сначало ложные! А следом за ними настоящие))))) хорошо что недели были нормальные 37-38)))) она конечно не ожидала что так прочистится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начинаю верить, что отмечу первомай дома а может даже и 9 мая((((

Я думаю на 30-ое апреля. :) Хорошая дата, предпраздничная! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,п какие тесты на подтекание хорошие?У меня по утрам течет водичка со столовую лодку примерно(извините за подробности),прозрачная без запаха...я надеюсь это выделения просто в Б,читала,что у многих такое...как вообще эти воды определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  самые достоверные это конечно в роддоме. Еще есть амнио шур, если не ошибаюсь ты из МО . У вас там наверняка есть он, у себя в городе я не нашла.

Покупала фрау тест, НО когда у подруги текли воды он нифига не показал! Так что лучше вот этот амнио шур либо роддом!

 

А ты утрожестан не ставишь? Может от него?

Мне трудно советовать... Самой бы понять.. А с пессарием это вообще не реально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  самые достоверные это конечно в роддоме. Еще есть амнио шур, если не ошибаюсь ты из МО . У вас там наверняка есть он, у себя в городе я не нашла.

Покупала фрау тест, НО когда у подруги текли воды он нифига не показал! Так что лучше вот этот амнио шур либо роддом!

 

А ты утрожестан не ставишь? Может от него?

Мне трудно советовать... Самой бы понять.. А с пессарием это вообще не реально(((

Утрожестан ставлю,но он вытекает по лругому,он густой,а тут прям водичка...про фрау слышала,что врет...интересно какие в родломе используются,я бы купила такой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  а если в роддом заехать? Попросить сделать? Думаю не откажут.

 

Прям вот с утра когда эти выделения есть, только не в коем случае не подмываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан ставлю,но он вытекает по лругому,он густой,а тут прям водичка...про фрау слышала,что врет...интересно какие в родломе используются,я бы купила такой...

у меня всегда от утрожнстана так, при первой беременности когда срок уже большой был, было прям много, сделала из аптеки тест, он положительный, поехали в лабораторию, все нормально, отрицательно, больше не дергалась. Аптечные тесты не показатель, лучше пойти и мазок на подтекание сдать, обычно готов через пол часа, и без лишних догадок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столовая ложка - это не воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддом, там должна быть своя лаба, делают мазок на подтекание и минут через 15-30 говорят рез-т.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  с днем рождения тебя!

Здоровья тебе и исполнения самого заветного желания. Терпения и веры, что все будет самым наилучшим образом.

 

Девочки, а я что-то прифигела совсем... всю неделю мотаюсь куда-то, то дочку на гимнастику возила сама, то позавчера окно помыла, потому что муж хоть и молодец, по дому помогает, но окна уже месяц прошу помыть, и все жду, жду...то на улице дождь, то холодно, то жарко...короче, взяла и помыла сама в комнате, конечно, не залезала никуда, у меня есть типа щетки такой на длинной ручке. А он даже не заметил, пока не сказала.

А вчера у нас годовщина свадьбы была, съездили на набережную погуляли, в кафешке посидели.

Сегодня дочь на мне, в сад, из сада.

А завтра вообще жесть, с утра на УЗИ, в обед на КТГ, а вечером на др.конец города к врачу, причем сама за рулем поеду, мужу на работу надо будет...

Короче, я стала делать то, что месяц назад и представить не могла. Боюсь подумать, какие подвиги меня еще впереди ждут. Не, ну а че...на 8 мес окна стала мыть, на 9 полезу обои клеить.

 

Кстати, мне сегодня приснилось, что я родила. Запомнила точно дату и срок.

20 мая на сроке 35 и 6 дней.

Хотя реально 20 мая у меня будет 35 ровно. Не хотелось бы так рано.

Родила оч легко, сама, правда малыша не видела, его отдельно положили, меня не пускали пару дней. А на третий молоко пришло, и я стала собираться к нему кормить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perikola, к сожалению если шейка мягкая то твердой она не станет,а вот внутренний зев закрыться может,у меня такое было и шейка удлинилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  С Днем Рождения! Крепкого здоровья, терпения, весеннего настроения и исполнения всех желаний!!

 

kroxa-mama, Ну ты крутышка! Если хорошее самочувствие то почему бы и не поактивничать!

 

Слоник, мне кажется это реакция на утрик.

 

Тёплое солнышко, вот разные аппараты -разные результаты! У них погрешнрстт- у нас нервы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще такие тревожные сны снятся, каждую ночь

Муж говорит что я всю ночь дергаюсь и нет нет бормочу)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  да так то оно так...все равно каждый раз молюсь, чтоб моя активность мне ничем не аукнулась.

Самочувствие вроде не сильно подводит, треники они были, есть и будут. Даже лежа пластом их меньше не станет. Но устаю, конечно, быстро, если на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сны снятся только дома. А в больнице ничего не снится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...