Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

муж сегодня на концерт Арии поехал без меня :(

И мой вчера без меня ездил...:)

 

Доброе утро! А у нас солнце!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  Линеечку не хочешь сделать?

 

зимой я тоже хотела заснуть и проснуться в конце марта

а уже май, наспалаааась!

У нас разница во времени? У меня пишут что ты в 4.25 сообщение написала! ))))

Смотри что я тут на форуме нашла?))))Легких тебе родов!

 

Perikola,  С днем рождения!!!Богатырского здоровья, крепких нервов, гармонии в душе и исполнения самых заветных желаний!!!

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда бы не подумала, что увижу свою линейку такой))

два человека мне пророчат роды на сегодня

но у меня все так же тишина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереснее будет, когда напишут, что событие уже наступило).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, а я вчера побывала на консультации в роддоме... Первая врач, которая мне сказала не сидеть и что ситуация тревожная... Попробовать лечь куда-нибудь под присмотр (наш закрывается на мойку).

Так что я вчера в расстройстве... Не поймёшь кого слушать

 

MalinaV,  Линеечку не хочешь сделать?

Не хочу пока... Может и глупости, но страшно сглазить чтоли, сама для себя объяснить не могу почему. Печальный опыт слишком богатый

 

Baba,  замечательная линеечка!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня бывает чувство распирания в промежности, особенно под вечер. Тоже мысли всякие ползут в голову, но думаю скорей всего это от нагрузки на спину и тазовые кости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня бывает чувство распирания в промежности, особенно под вечер. Тоже мысли всякие ползут в голову, но думаю скорей всего это от нагрузки на спину и тазовые кости.

Я еще на кишечник грешу))))Больше ничего не остается!

 

MalinaV, ну и правильно! Если тебе так спокойней, то и не делай!

Не загоняйся!

На самом деле меня уже начало бесить что в жк все махали рукой и говорили "веди обычный образ жизни", а до швов трындели "как Бог даст".Я сегодня проснулась с мыслью что все делаю правильно что лежу. А вчера себя жалко бвло)))Вот такая синусоида ))))

А врач в роддоме не предложила полежать?

 

Дочка старшая сегодня с бабушкой и дедушкой идут в Мариинку. Она такая довольная. Муж завез утром красивое платье и туфельки лакированные.

 

Брунгильда83

Нашла пока только психологическую, а надо что то посерьёзнее))

Нее! Это уже не мой уровень! Мне надо Психиатора-причем лучше профессора! Чтобы разобрался с тараканами ну или построил их!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,

А врач в роддоме не предложила полежать?

Думаю, что предложила бы, если бы на мойку не закрывались:(

 

Брунгильда83,  здорово, что бабушка с дедушкой так внучку развлекают...молодцы!

 

Сегодня на явку... Спрошу могут ли дать направление на рд, который специализируется на преждевременных родах и сохранении беременности с такой угрозой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ.

Малыш перевернулся головкой вниз, умничка моя. Вес 1904 г. Все параметры в нормы укладываются, но размеры разнятся - т.е. например, головка на 33 нед, животик на 31, ну и все остальные тоже, плюс-минус.

Узистка сказала, что в принципе это в пределах нормы, но, учитывая, что плацента уже 3 степени зрелости, рекомендовала фетометрию повторить через 2 нед, ну и следить по КТГ.

В 28 нед плацента была 1 степ., как так за 4 нед она до 3 уже дошла?

У меня с дочей то же самое было, в 32 нед была 3 степень, капали актовегин.

Кровотоки все хорошие, слава Богу.

Малыш улыбался. По 3Д он очень похож на дочу при рождении, прям губки, носик такие же)))

 

Ну и любимая ШМ: всю Б была 29-30 мм, внутр. зев на 4-5 мм расширен.

Сейчас длина 26 мм, расширение такое же осталось.

 

В общем я из-за плаценты только расстроилась немного. Думаю, не дохожу до 40 нед. Хотя узистка сказала, что прямой связи между плацентой и сроком родов нет. Наверно, это наша особенность такая. Ну и крупным сынуля тоже, думаю, не будет.

 

Baba, линеечка у тебя сегодня ну очень многообещающая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, у нас с малышкой действительно нет шансов, переполняет чувство пустоты и несправедливости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  что случилось? Почему все безнадежно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  с хорошим УЗИ!

32 недели - первая мечта... 30 - первая надежда:)

 

Nastia107:((( почему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  поздравляю с хорошим узи!

 

Была на узи, у нас с малышкой действительно нет шансов, переполняет чувство пустоты и несправедливости

Почему нет шансов? У меня тоже все было очень тяжко, но чтобы вот совсем нет шансов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  поздравляю с хорошим узи!

 

Почему нет шансов? У меня тоже все было очень тяжко, но чтобы вот совсем нет шансов?

песчаной ничего не держит, наружний и внутренний зев открыты по 2 см, пузырь проларирован до наружнего зева, говорят нам вместе еще несколько дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы со скрининга. подтвердили девочку,336 грамм :)

в левом желудочке гиперэхогенные образования 3*2,2 мм на створке под вопросом, утолщение створки под вопросом. Кто-нибудь знает что это и насколько опасно?

узист написала в заключении все без патологий. к врачу еще не скоро.

 

длина сомкнутой части цервик. канала аж 39 мм (до зашития 05 апреля было 24), наружный и внутренний зев закрыт.

плацента в дне на 3.5 см выше внутреннего зева (13 апреля при выписке было 1,2 см).

с шейкой все норм пока тьфу-тьфу-тьфу

 

Девочки, я с УЗИ.

Малыш перевернулся головкой вниз, умничка моя. Вес 1904 г. Все параметры в нормы укладываются

поздравляю с хорошим узи!

у меня малышастик головкой вниз все время лежит сейчас. наверно так и останется

 

песчаной ничего не держит, наружний и внутренний зев открыты по 2 см, пузырь проларирован до наружнего зева, говорят нам вместе еще несколько дней

почему всего несколько дней?

так, не плачь сейчас. говорить врачи могут что угодно...

 

ты лежишь не встаешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот интересно - соседка на сохранении спросила если тянет живот как понять не началась ли род деятельность и моя врач говорит если регулярно, то роды и никакой препарат не остановит. А если просто периодически хаотично матка в тонусе, то это нормально и без препаратов пройдет. А я лежу и думаю чего это тут тогда гинепрал вливают мне литрами))) И кстати сама замечала что тонус проходит даже когда капельницы не прошу и нифедипин не пью. Вот такой парадокс. Может правда тонус у нас в голове? Ну а если роды, то повторюсь словами врачей - ничего уже не остановит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  с доченькой тебя! Пусть шейка и дальше держится молодцом. Про сердечко не подскажу, к врачу надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот интересно - соседка на сохранении спросила если тянет живот как понять не началась ли род деятельность и моя врач говорит если регулярно, то роды и никакой препарат не остановит. А если просто периодически хаотично матка в тонусе, то это нормально и без препаратов пройдет. А я лежу и думаю чего это тут тогда гинепрал вливают мне литрами))) И кстати сама замечала что тонус проходит даже когда капельницы не прошу и нифедипин не пью. Вот такой парадокс. Может правда тонус у нас в голове? Ну а если роды, то повторюсь словами врачей - ничего уже не остановит.

я думала схватки это наоборот НЕ тянующие боли, а схваткообразные - то отпустит, то скрутит. ничего тогда не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  у меня на последнем УЗИ тоже эти образования, т.е. кисты. После УЗИ к генетику отправили, что я пережила пока его ждала это не передать(до этого все отлично было). Генетик сказал переделать УЗИ после 30 недель и что ничего страшного, может болела говорит. В моем случае, кисты должны рассосаться или уменьшиться в размерах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  лежу, но я врям чувствую этот пузырь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

песчаной ничего не держит, наружний и внутренний зев открыты по 2 см, пузырь проларирован до наружнего зева, говорят нам вместе еще несколько дней

А зашить нельзя? Мня шили на твоем сроке. Причем с пролабированием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  держитесь с малышкой, не бывает безвыходных ситуаций. Что врачи говорят? Это у тебя швы не выдержали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я вечно допытываюсь у врачей какая гарантия, что не начнутся роды с пессарием. Врачи говорят, что если процесс родов запустился, то его фиг чем остановишь. В 1-ю Б так и было, у меня тогда не было пессария и когда пошли схватки, то даже литры гинипрала ничем не помогли.

Но все же как я поняла, если на начальном этапе понять предвестники и вовремя остановить, шанс есть.

Ой, написала так, что самой страшно стало. У меня тогда предвестники были, только я ничего не поняла, врачу пожаловалась, она тоже мимо ушей пропустила. Но мы здесь все переживалки, на УЗИ, цервикометрии бегаем, к себе прислушиваемся, верю, что всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу уснуть проснуться, а уже середина июля!

+10000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...