Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Nastia107, держитесь с малышкой, молись хоть как, хоть своими словами. Тут уже писали девочки как вынашивали с пролабированием, шанс есть.

Ты в больнице? Что назначают?

Подушки под ноги повыше и лежать, лежать, забить на все анализы, приёмы и т.д. Надо - пусть сами приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  не теряй надежды. Строгий постельный режим. Не вставать вообще. Дай Бог все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, что врачи говорят? Надо же что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, ну что ж у вас за врачи какие бездушные((( Они тебе и месяц назад такое говорили! Сама буквально на прошлой странице писала. Лежать, лежать и лежать. Поднять ножной край кровати и даже в туалет не вставать, утку просить. Тяжело, конечно, даже представить(( Но мне кажется, при полном покое шансы есть. Писали ж девочки, донашивали и с пролабированием. Не донашивали даже скорее, а долеживали. Вообще не поднимаясь. Попробуй.

Помочь есть кому? Родители, муж, сиделка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А зашить нельзя? Мня шили на твоем сроке. Причем с пролабированием.

швы есть, но мало толку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  целый месяц ждали. Пока шейка поползет. Дождались. Потом раскрытие было 3.2 см. И швы не спасали. Хотя все знали, что у меня в прошлую Б было ИЦН. Нет бы зашить сразу, но у них приказы, протоколы какие-то. Хоть умри.

А на каком сроке начали мурыжить?Расскажи вкратце плиз как все было,мне важно знать примеры,может меня тоже мурыжат..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая невротичка))))

А здесь других и быть не может)

Другим сказали: ицн, тяжести не поднимать, беречься. И фсе! Какие-то буквы, не поднимают и берегутся! И ни в какой интернет не полезли искать себе подобных и перенимать чужой опыт, доставая врачей своими вопросами и предложениями: "а вот пишут... а мне почему не делаете??"

И даже не знают, какое тут разнообразие мнений и вариантов по каждому поводу. Делают, как один врач сказал. А не устраивают среди тараканов голосований по каждому назначению. Тьфу, как неинтересно и скучно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, держитесь с малышкой, молись хоть как, хоть своими словами. Тут уже писали девочки как вынашивали с пролабированием, шанс есть.

Ты в больнице? Что назначают?

Подушки под ноги повыше и лежать, лежать, забить на все анализы, приёмы и т.д. Надо - пусть сами приходят.

пока не в больнице, собираюсь, врачи говорят сделали что смогли, больше тут делать больше нечего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, сегодня Страстная Пятница, с 12-15 самая сила у молитвы, вера сильнее страха. Молись, Настя, хотя бы короткой Иисусовой молитвой, проси верующих родныхмолиться, я помолись, соборная молитва великая сила. Если девочки с форума есть верующие, хотя бы пару раз прочтите: Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, помилуй Анастасию с чадом. Ведь Он сам сказал, где двое и более во Имя Мое, там Я.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два человека мне пророчат роды на сегодня

Я на завтра. :) Устраивай тотализатор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, поддержу. Сегодня 12.00-15.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, помолюсь за вас.

Не знала про сегодня что до 3 большая сила молитвы,спасибо что сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я тоже молюсь за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,держитесь!У меня прям слезы на глазах!Рыдать охота!Я знаю место в Москве,где поборолись за вашу Б бы,но доступно это только богатым очень,да и вы не в Москве(((Но все де может лежите не вставая?А вдруг чудо?Хотя я сама не люблю ложные надежды...но были ведь положительные примеры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо вам!

 

Настя,держитесь!У меня прям слезы на глазах!Рыдать охота!Я знаю место в Москве,где поборолись за вашу Б бы,но доступно это только богатым очень,да и вы не в Москве(((Но все де может лежите не вставая?А вдруг чудо?Хотя я сама не люблю ложные надежды...но были ведь положительные примеры...

тут тоже весь город на уши поставили, но, как оказалось, врач, который меня шил лучший в городе, а ре еще тогда сказал, что сделать ничего не сможет .. замкнутый круг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо вам!

 

тут тоже весь город на уши поставили, но, как оказалось, врач, который меня шил лучший в городе, а ре еще тогда сказал, что сделать ничего не сможет .. замкнутый круг

а зав. отделением что говорит? в таком случае его бы точно вызвали на консультацию

 

еще хотя бы 5 недель продержаться... там шансы на выживание хорошие

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  держись!!! Вообще как я поняла при нашем ицн лучше всего лежать лежать и как можно меньше быть на ногах + эмоциональный хороший настрой! Повторю историю кот врач моя рассказала - в нашем роддоме с 22 до 37 нед вылежала девочка без швов и кольца с плорабированным пузырём мальчика, которому уже 3 года, ходила на утку, не вставала. Вылежала же!

 

Еще забыла - утрик вагинально вставляла эта девочка, врачи считают, что от него большой толк для шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  держись!!! Вообще как я поняла при нашем ицн лучше всего лежать лежать и как можно меньше быть на ногах + эмоциональный хороший настрой! Повторю историю кот врач моя рассказала - в нашем роддоме с 22 до 37 нед вылежала девочка без швов и кольца с плорабированным пузырём мальчика, которому уже 3 года, ходила на утку, не вставала. Вылежала же!

 

Еще забыла - утрик вагинально вставляла эта девочка, врачи считают, что от него большой толк для шейки

тут пока в больницу поступишь, точно родишь) сходить туда, сюда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, с утра такие ощущения неприятные справа по линии где косточка бедра выступает , вроде колет или простреливает изредка отдавая в ногу, врач утром сказала тонуса нет, это связки, а может от долгого лежания на этой стороне? Я только на правом и лежу, бедро уже болит))). Поделитесь ощущениями связок и боковых болей плииз))).

Изменено пользователем Aneva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить, 2 скрининг у вас квровь не брали?

мне в кабинете узи сказали на 2 не сдают кровь,толтко ухи

 

Забыла спросить, 2 скрининг у вас квровь не брали?

мне в кабинете узи сказали на 2 не сдают кровь,только узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, меня записали на второе УЗИ скрининг, кровь брать не будут, уточняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить, 2 скрининг у вас квровь не брали?

мне в кабинете узи сказали на 2 не сдают кровь,толтко ухи

 

Забыла спросить, 2 скрининг у вас квровь не брали?

мне в кабинете узи сказали на 2 не сдают кровь,только узи

На 2 скриннинг берут кровь только если на 1 были какие-то подозрения.

 

kroxa-mama, Поздравляю с отличным узи!

 

Aneva,  Может и отлежала!я тоже лежу в основном на правом боку. Малышка пинает в если на левый переворачиваюсь. Потом когда встаю стреляет везде. И в копчик и в ногу.

 

Nastia107, Возьми себя в руки! Надо чтобы кто-то близкий тебя сейчас поддержал! Встряхнул! Может быть взять отдельную палату. И чтобы кто-то за тобой ухаживал днем и ночью. Утку. Покушать и т.п. Договориться! Сказать врачи могут что угодно. Мы тут все убедились что "многие из них как скажут как в лужу пукнут". Шейки как гармошки. Открываются закрываются. Мне больше всего не нравится что ты совсем лапки опустила!

 

MalinaV, Ты не спрашивай! Ты проси! Требуй!А если откажут - письменный отказ!! Пусть дают направление. Если есть хоть какое-то сомнение, тем более тебе врач сказала, лучше лечь и перестраховаться!

 

швы есть, но мало толку

Я перед швами лежала с женщиной в палате. Она 4м беременна. С 3 были швы. Зашили неудачно. Она легла в др больницу. Ее перешили. Настя надо взять себя в руки и бороться!!!!

 

Пришли мои посевы-ентерококус фекалис 10 в 6. Будут колоть амоксиклав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я с узи. Видать все перед праздниками решили определиться, как их проводить)

Шейка в порядке, малыш тоже. Но лежит, поросенок, поперек. Причем спиной вверх! 3 недели назад лежал тоже поперек, но спиной вниз. Из-за этого сказали и пузень так солидно выглядит.

А вот новый повод для переживаний - это воды на верхней границе нормы(( 225 на 29-ой неделе. Ну вроде в норме еще, но все равно, спокойнее бы чтоб посерединке.

Буду вечером читать, что бы это могло значить и чего еще бояться. :( Врач пока на конференции, трубку не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...