Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Ну и я с узи. Видать все перед праздниками решили определиться, как их проводить)

Шейка в порядке, малыш тоже. Но лежит, поросенок, поперек. Причем спиной вверх! 3 недели назад лежал тоже поперек, но спиной вниз. Из-за этого сказали и пузень так солидно выглядит.

А вот новый повод для переживаний - это воды на верхней границе нормы(( 225 на 29-ой неделе. Ну вроде в норме еще, но все равно, спокойнее бы чтоб посерединке.

Буду вечером читать, что бы это могло значить и чего еще бояться. :( Врач пока на конференции, трубку не берет.

Хорошо что малыш и шейка в порядке! Малышок еще перевернется! У меня старшая тоже лежала поперек. Я делала какие-то упражнения уже ближе к родам и она легла как надо.

Все равно воды в границах. Врач тебе все подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с узи:)

С ребёнком все хорошо, весим 1780 граммов)

Шейка так же, без отрицательной динамики. Я смотрю тут у всехвнутрений зев закрывается, у меня как был, так и открыт на 13 мм. Длина закрытой части 26 мм

Сказали гулять умеренно.

Я вышла, прошлась. Почти1,5 часа

Вот кайф

Теперь опять неделя лежки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, кровь на 2 скрининг берут раньше, чем узи-на 16-18 неделе. Я сдавала, мне генетик сказал, что можно конечно и не сдавать, но я сдала. Узи скрининговое делают позже и никак оно с кровью не связано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  спасибо!

 

ТанИюль, musya86,  с хорошими узишками вас!

Тань, у меня в 29 нед малыш тоже поперек лежал, сейчас вот головой вниз перевернулся. Так что пока не переживай. Но на счет упражнений лучше с врачом поговори. Мне запретили какие-либо делать, т.к, при поперечном положении есть риск преждевременного излития вод. И вообще сказали быть очень аккуратной, без резких движений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, Отличное Узи! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к, при поперечном положении есть риск преждевременного излития вод.

:shok: да??!!! Блин, еще и это((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  держись,пожалуйста, не раскисай, пока ничего плохого не случилось, есть надежда! Если, не дай бог, наплакаться успеешь. А сейчас старайся думать о хорошем. Может, дюфастона добавить? Я читала где-то, что синтетический эффективнее на шейку влияет чем растительный. Положи подушку под попу и расслабляйся. Будем за вас переживать. Удачи вам с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, Отличное Узи! Поздравляю!

Спасибо:)

Жалко только что зев не закрывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с узи,шейка 36 мм,зарыто!Не понимаю я эту шейку,то больше 40мм и открыт зев,то 36 мм и закрыт...точно гармошка!Как думаете,можно гулять на выходных по парку и лесу иди продолжать лежать?

 

Вообще не понимаю я когда ицн может себя проявить?Завтра 21 неделя ровно...лежать или можо вести оьычный образ жизни хз,врачей спрашивать бесполезно,скажут,что все нормально,но щев то открыт был-факт и шейка моя не нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с узи,шейка 36 мм,зарыто!Не понимаю я эту шейку,то больше 40мм и открыт зев,то 36 мм и закрыт...точно гармошка!Как думаете,можно гулять на выходных по парку и лесу иди продолжать лежать?

 

Вообще не понимаю я когда ицн может себя проявить?Завтра 21 неделя ровно...лежать или можо вести оьычный образ жизни хз,врачей спрашивать бесполезно,скажут,что все нормально,но щев то открыт был-факт и шейка моя не нравилась.

Все на одном УЗИ аппарате? Отличное Узи! Поздравляю!!

Решай сама. У меня априори шейка короче поэтому лежу.

 

Девочки что лучше попить хила или линекс для флоры? Антибиотик сорвет кишечник, однозначно !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, Нет,все узи на разных...я знаю,что желательно на одном,но не получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, Нет,все узи на разных...я знаю,что желательно на одном,но не получается..

Ну вот отсюда и погрешность. Все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот отсюда и погрешность. Все у тебя хорошо!

Ой,дай Бог!А то помимо этого проблем хватает!Гемостаз вон у мння пополз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а на осмотре шейка мягкая?

У меня шейка сейчас вроде в пределах нормы, зев закрыт, но вот эта мягкость не даёт мне покоя, и это уже никак не изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а на осмотре шейка мягкая?

У меня шейка сейчас вроде в пределах нормы, зев закрыт, но вот эта мягкость не даёт мне покоя, и это уже никак не изменится.

На последнем осмотре она не сказала про мягкость,сказала все в норме,а на первом сказала короткая и мягкая,мне тоже не дает покоя,поэтому и бегаю на цервикометрию..хотя сказал врач не надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике, у меня периодически схватывает или колет-сьреляет правый бок. Ребенок и плацента слева, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике, у меня периодически схватывает или колет-сьреляет правый бок. Ребенок и плацента слева, что делать?

Не паниковать! Вызови скорую!! Сделают узи помотрите. Если все хорошо напишешь отказ от госпитализацию! Вызывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, плацента не может колоть, если схватки, то это низ живота. Что-то другое это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем ситуация с полей!) Я легла в больницу, тот кто меня шил и ставил пессарий на меня обиделся и не подходит, хоть он и мой палатный врач, передал через другого врача, что он сделал все качественно и даже больше чем мог. Просто так как у меня уже было пролобирование, он зашил только на 1 см от внешнего зева, потому что выше уже был пузырь и ножки, пессарий тоже не может выполнять всех функций, так как не может держать шейку выше, поэтому и находится на уровне внешнего зева, шов посмотрели нормальный, ничего не прорезается, но несмотря на него все открыто и раскрыто. Вобщем перспектива неизвестна.. ничего мне в больнице делать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83УЗИ до вторника никто не сделает даже в больнице, максимум укол ношпы поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем ситуация с полей!) Я легла в больницу, тот кто меня шил и ставил пессарий на меня обиделся и не подходит, хоть он и мой палатный врач, передал через другого врача, что он сделал все качественно и даже больше чем мог. Просто так как у меня уже было пролобирование, он зашил только на 1 см от внешнего зева, потому что выше уже был пузырь и ножки, пессарий тоже не может выполнять всех функций, так как не может держать шейку выше, поэтому и находится на уровне внешнего зева, шов посмотрели нормальный, ничего не прорезается, но несмотря на него все открыто и раскрыто. Вобщем перспектива неизвестна.. ничего мне в больнице делать не будут

На обиженых воду возят! Тут критическая ситуация

А он обиделся. Как это ничего делать не будут? Письмегный отказ! Требуй чтобы что-то делали! Может уколы прогестерона?Кто с тобой будет сидеть? Подключила мужа? Маму? Подругу?

 

Мне кстати заправлял пузырь хирург которая шила.

 

Девочки, я в панике, у меня периодически схватывает или колет-сьреляет правый бок. Ребенок и плацента слева, что делать?

Я не хочу тебя пугать но надо исключить аппендицит. Скорее всего это просто кишечная клика!держи нас в курсе!!

 

Пипец!!! Передал через другого врача!!!! Не подходит!! Я фигею просто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у меня было тоже, прокапали правда амоксиклав, все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у меня было тоже, прокапали правда амоксиклав, все ок...

А ты пила линекс или хилак?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вроде прошло после таблетки нифедипина, он мускулатуру кишечника тоже расслабляет?

 

_Sofiya_, а на каком сроке капали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, тебе антибиотик как давать будут? Если вв или вм, то для жкт гораздо меньше стресс. :) Мне с вв давали линекс параллельно, но я его то пила, то нет, и доза была маленькая какая-то и бросила я сразу. Никаких нарушений микрофлоры не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...