Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Дааа, это теперь моя прелесть!! ))

 

А если серьёзно, то какое счастье, что я уже два месяца с вами и столько всего знаю ) А то выделения с ним, конечно, заметно другие ))) хлюпик какой-то

я тоже рада что мне ссылку на эту темку дали) много нового узнала, стала спокойнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  молокоотсосом авентовским ручным, если бы не он, сиськам хана уже была))

Я согласна с выбором - по мне он самый лучший. Я очень боролась за молоко со старшей. Повторюсь про капустный листы. Где-то качала статью про как раскачать грудь и чтобы без шишек, но она дома а я в больничке (((((я даже под душем в теплой воде массаж делала. И кто-то тут еше писал про неправильное прикладывание-возможно в нем дело. Я сначала неправильно прикладывала. Потом приноровилась. Сшила себе подушку для кормления. Такую же невестке через полгода. Потом как Ас кормила в любой позе. Даже из подмышки ребенка! Может даже тебе поискать специалиста! Разбирайся и не бросай пока ГВ! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С измерениями шейки продолжаю офигивать. Приехала в больницу с УЗИ, где шея была 22 мм. Сразу отправили к местному узисту. Тот через живот припечатал мне шею к позвоночнику и радостно сообщил - у вас 43 мм, проблем не виду )))) Дурдом. На ручном подтвердилась короткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С измерениями шейки продолжаю офигивать. Приехала в больницу с УЗИ, где шея была 22 мм. Сразу отправили к местному узисту. Тот через живот припечатал мне шею к позвоночнику и радостно сообщил - у вас 43 мм, проблем не виду )))) Дурдом. На ручном подтвердилась короткая.

какой-то очень уж большой разброс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот не люблю я утрожестан :-( вагинально у меня от него киста на шейке выросла. Да и с моей эрозией огромной и плохими мазками, моя Г сказала, он все равно не будет всасываться. И вообще не хочу туда лазить по несколько раз в день. А перорально он на печень плохо влияет и голова от него кружится, чуть на остановке не падала, когда пила его при планировании еще. Поэтому хочу дюфастон. А теперь страшно.. Попробую уменьшить, как врачи говорят, а там посмотрим..

Видишь кому что подходит. Я свои красные точки по телу связываю с приемом утрика перорально. Слышала про влияние на печень. Но морально поменять прием не могу. Пью 200 утром и 200 вечером. По сравнению с дозами которые девочки принимают я еше на минимуме. С печенью потом будем разбираться.

 

Привет, коллеги мои дорогие! Вот и я с кольцом поверх швов. Кто-то недавно спрашивал про Белорусский силиконовый. Вот мне именно такой и ввинтили. Выглядит внешне как арабин, только синий и не прозрачный.

 

Брунгильда83,  и кстати, морально стало спокойнее! Я даже присаживаться на попу начала )) Раньше было ощущение, что сажусь на швы и они сразу начинают шейку мне резать, а сейчас представляется, что на мягкое резиновое колечко ))

Привет. Хорошо что тебе с кольцом спокойнее. У меня 4 го решится поставят кольцо поверх шара или нет - цервикометрия. Я все еще грешу на разные узи аппараты и разных узисток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ваш пример радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Хорошо что тебе с кольцом спокойнее. У меня 4 го решится поставят кольцо поверх шара или нет - цервикометрия. Я все еще грешу на разные узи аппараты и разных узисток

а меня до 26 недель пока отпустили с миром. потом повторят узи, посмотрят шейку и будут решать вопрос с кольцом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, это теперь моя прелесть!! ))

 

А если серьёзно, то какое счастье, что я уже два месяца с вами и столько всего знаю ) А то выделения с ним, конечно, заметно другие ))) хлюпик какой-то

Мне с форумом тоже спокойнее. С моей нервной системой!!И стремлением к логике. Хоть что-то в голове на место встает!!

 

С измерениями шейки продолжаю офигивать. Приехала в больницу с УЗИ, где шея была 22 мм. Сразу отправили к местному узисту. Тот через живот припечатал мне шею к позвоночнику и радостно сообщил - у вас 43 мм, проблем не виду )))) Дурдом. На ручном подтвердилась короткая.

Дурдом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какой-то очень уж большой разброс...

Я бы сказала, нереальный просто (( ну вот и как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ваш пример радует!

Таня давай на ты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  я про это кольцо спрашивала, его и купили. Многие доктора о нем еще не знают, вот уже 4 доктора сказали, что он как Арабин. Вам по деньгам во сколько обошелся? Мне с доставкой из Москвы 4350.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я пропустила или не нашла! Какие новости от Насти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  у меня тоже красные точки, на руках, на кистях даже в основном. Утрик тоже пью, поэтому может твоя версия и правильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас после гексикона бывало жжение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, мне по большому счету пофиг на них. Кровь хорошая. Потом разберусь.

 

Девочки, у вас после гексикона бывало жжение?

По моему тут кто-то уже жаловался на жжение пост гексикога

 

Приезжал мой королевич Елисей. Привез оливье собственно приготовлен, кулич который пек, щи сам варил, селедку под шубой от моей мамы и клубники. Я оторвалась!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя поздравлял с днюшкой)))но ты так в сети и не появилась! Как прошел д.р.? Кефиром чокнулась с кем-нибудь? 1 р.д. считается очень хорошим. И там профессионалы по шейкам. Слышала от нескольких знакомых. А я в 13. Около Смольного.

Спасибо! У меня муж в командировке был, родители в отпуске, мамина подруга пришла меня навестить, сладостей принесла и цветочки. А сегодня уже и родители с мужем приезжали,еды привезли, не знаю, успею ли съесть, пока не испортится :-)

Начала гинепрал сегодня, но пока сильной разницы не заметила: все равно хватает живот, ненадолго, но частенько :-( но я прочитала, что он накопительного действия, надеюсь станет лучше. Когда он должен начать действовать уже так, чтобы не хватало каждые полчаса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, нереальный просто (( ну вот и как так?

не знаю) третий раз только делать и сравнивать.

 

Лена, здорово)) молодец муж. я бы тоже оливьешку сейчас схомчила.

 

моя врач сказала что я мало веса набрала для своего срока (1.6 кг), но разжираться специально не буду, и так не дюймовочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,  вот и мне сказали, что разницы нету. Хотя сам материал может, конечно, отличаться. Мне ровно в столько же обошёлся - где-то 65 долларов, если пересчитать, да? (У меня деньги другие :)) А на сколько арабин дороже? Как-то, вроде, и так не сильно дёшево за маленький резиновый вантуз ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  молодец муж! Хозяюшка!!!

Мой вчера впервые в церковь сам ходил кулич святил!

Сегодня мама не выдержала и с сестрой приехала. Пол дня покатались в дороге, но дочь накормила)))). Тоже праздник живота был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скушала немного шоколадки и кажется снова почувствовала шевелюшки, пузырики лопались в животике :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, как ставили пессарий? Не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда

У меня были красные шелушинки по всему телу, потом само все прошло, ничего не делала

Рекомендовали пропить линекс

 

 

Меня опять психоз накрыл

После гексикона жжёт и как будто тянет во в?@#$%&, ну что за напасть

А это не может быть признаком расходящихся швов? Ещё и льёт как из ведра

 

И я так понЯла, мне лучше вообще все время голодать. Потому что любой плотный обед-здравствуй тонус

 

Вообще такой Депрос, мне кажется мне можно в дурку уже

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда

У меня были красные шелушинки по всему телу, потом само все прошло, ничего не делала

Рекомендовали пропить линекс

 

 

Меня опять психоз накрыл

После гексикона жжёт и как будто тянет во в?@#$%&, ну что за напасть

А это не может быть признаком расходящихся швов? Ещё и льёт как из ведра

 

И я так понЯла, мне лучше вообще все время голодать. Потому что любой плотный обед-здравствуй тонус

 

Вообще такой Депрос, мне кажется мне можно в дурку уже

У меня вчера было-мировая скорбь! С дикими рыдании и красным носом. Успокоительное и спать!!!!Но вообще от свечей увеличивают выделения, однозначно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  нормально вполне. Она все залила там скользким гелем, сам пессарий сложила в пельмешек и начала засовывать. А потом неприятный момент, когда он распрямляется там. После этого по кругу пальцем прошлась, бортики поправила. Это уже не больно было, противно, а-ля зеркала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Линекс пью т.к. амоксиклав 3 раза в день. И потом еще попью дальше. Мне же мало колес!! Все туда-как в мясорубку))))

Муся не киснии! !!Вспомни что таких нервных тут полфорума. А у тебя уже отличный срок, детка!!!

 

Брунгильда83,  нормально вполне. Она все залила там скользким гелем, сам пессарий сложила в пельмешек и начала засовывать. А потом неприятный момент, когда он распрямляется там. После этого по кругу пальцем прошлась, бортики поправила. Это уже не больно было, противно, а-ля зеркала.

Ну лады тогда. Если мне все таки решат поставить (скорее всего арабин) я постараюсь расслабиться и получить удоврльствие))))))))

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...