Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83,  вдохни и выдохни глубоко несколько раз, Валерыч поддержит нас всегда, мужья они устают, да и начинают вот такие номера выдавать)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

С недельками!

Я вернулась от врача с которым рожать хочу,

малыш ножками на выход((( в общем план тот же, если сама раньше не зарожаю, то ПКС примерно после 17 июня, план минимум 38 нед. Правда обнадежил что детки непредсказуемы и могут переворачиваться до родов)

Ещё сказал что песс оставим до родов, он не лишний в моей ситуации.

Курантил убрать одномоментно в 36 нед.

Завтра КТГ и доплер.

Чего то я не спросила его про утрик, когда дозу снижать, разволновалась

А не сказали делать какие-то упражнения чтобы малыш перевернулся? Надо поделать гимнастику.

Завтра спроси про утрик когда пойдешь на ктг и на доплер. Мне оба врача сказали с 32 снижать. Я до 34 пока не буду - боюсь. У тебя уже срок шикарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка

Мой уже несколько раз перевернулся. Я кошечкой стояла

Тоже боюсь что ближе к родам опять на попа сядет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  клевые джинсы!!! Я в такой секонд тоже хочу:)

Да. Клевые шмотки

Настя ходит сейчас в сад в плаще мехх. Такого типа в меге я бы себе не позволила.

Я себе там платья покупаю в офис, джинсы, блузки.

 

В каждой избушке свои погремушки!

Очень тяжело быть энергичной, ездить за рулем, решать свои вопросы а потом в 1 день стать лежачего и полностью зависеть от другого человека. Практически во всем! У меня порядка 90 клиентов в месяц. Я всегда ухоженная, с маникюром, на машинке. Муж был в тонусе. А сейчас я развалина. Доки передаю через офис или через него! Вот он и расслабилась булки.

 

Брунгильда83,  вдохни и выдохни глубоко несколько раз, Валерыч поддержит нас всегда, мужья они устают, да и начинают вот такие номера выдавать)

Пойду еще Пустырника Жахну. Валерыч только Раскочегарил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне разрешили только стоять в коленно-локтевой с подушкой под грудью, кошечка с прямыми ногами тонус вызывает(

Ещё висела у мужа на плечах, каталась с боку на бок, безрезультатно.

Доктор сказал, что ребёнку трудно перевернуться из- за напряженной матки.

 

Пойду поищу ещё гимнастику, только бы не тонусило меня от неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера еще куда-то крем для рук зафигачила со своей уборкой. Не маленький тюбик а большую бадью

дозатором ля Пети Марселье. Хоть стреляй не знаю куда зафигачила! Видимо крем пошел искать паспорт!)))))

Маразм накрывает!!!

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  классные штанцы! За такие деньги смешные так вообще))

 

А я вчера начала утрик снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, с неделькой и вас)

Спасибо!

 

Леняшка,  доброе утро!

Здорово, что с врачом пообщалась! Я тоже хочу, про утрик спроси, конечно.

А у тебя какая дозировка?

Я в 30 с 600 начала слезать по 100 в неделю.

 

Брунгильда83,  второй муж, это наверное уставший первый...

 

А с паспортом и документами это конечно совсем не вовремя:( точно дома где-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, у моей сестры до 38 на попе был мальчишка, перевернулся как надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла крем! Под диваном. Паспорта нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, поздравляю вас. Набирайтесь сил, будьте здоровенькие, а мамочке спокойных ночей и много молочка.

 

Блин, а у меня ребенок второй день дома с кашлем, в сад не ходит. Дома в холодильнике мышь повесилась, кормить ребенка нечем, вот и пошли мы за покупками вместе с сыном да велосипедом, возвращаемся обратно, а лифт сломался. Ну звиздец, подниматься на 7 этаж. В итоге поперлись к нашей прабабушке, которая хоть живет недалеко и оставили там велик, а с ребенком вернулись обратно и кое как доползли до 7 этажа. Теперь болит спина и прихватывает живот, почему то в области рубца. Вобщем сижу переживаю, знаю что сама дура поперлась, но болше некому нам принести еды. Надеюсь полежу и полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Брунгильда83, второй муж, это наверное уставший первый...

 

А с паспортом и документами это конечно совсем не вовремя :( точно дома где-то?

Да пипец просто!!! Как я мозги еще не потеряла??? Какой-то раздрай.

Я поняла что у меня начался режим гнездования. Я под эту потерю паспорта походу сейчас все коробки в доме разберу по тихой грусти.

 

Смайл, поздравляю вас. Набирайтесь сил, будьте здоровенькие, а мамочке спокойных ночей и много молочка.

 

Блин, а у меня ребенок второй день дома с кашлем, в сад не ходит. Дома в холодильнике мышь повесилась, кормить ребенка нечем, вот и пошли мы за покупками вместе с сыном да велосипедом, возвращаемся обратно, а лифт сломался. Ну звиздец, подниматься на 7 этаж. В итоге поперлись к нашей прабабушке, которая хоть живет недалеко и оставили там велик, а с ребенком вернулись обратно и кое как доползли до 7 этажа. Теперь болит спина и прихватывает живот, почему то в области рубца. Вобщем сижу переживаю, знаю что сама дура поперлась, но болше некому нам принести еды. Надеюсь полежу и полегчает.

Ужас!!! 7 этаж! капец!!

Лежи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса

Выпей нифедипин и лежи до вечера, все пройдёт

 

Кроха мама, а какая дозировка у тебя была? Я бы нафиг отменила уже, но страшно

Внутри все отекает уже от утрика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла крем! Под диваном. Паспорта нет!!!

Нууу:) начало положено!

 

Alisia-alla,  ох блин... 7 этаж!:( а ребёнку сколько? Полежать даёт?

Увидела сколько....:)

Изменено пользователем MalinaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я так тебя понимаю, у меня вот абсолютно такой же) порой золото ходячее, а иногда прибить охотно)

 

Alisia-alla, капец 7 этаж. Я не беременная с трудом до 7 поднималась,а сейчас бы вообще на лавочке осталась,пока лифт не сделают)))

 

Была на обходе. Матка норм,ребёнок сказала подрос,т.к сердечко лучше стучать стало. Почему то по её подсчетам у меня недельки по пятницам, и не поняла как будто только 27. Бред какой то. На след неделе меня переводят в другую больницу, в патологию беременных и сделают там УЗИ. Теперь жлу это УЗИ с нетерпением)

 

У квартирантов сломался холодильник. Ехать надо за 600 км, вот все одно к одному..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, было 400. Снижаю по 100 за 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила нефидипин, лежу, вроде нормально. Сын то не дает полежать, к него шило в одном месте, пришлось уложить внепланово спать, благо он проснулся в 6 утра и сам не прочь поспать. А вторую пловину дня будем смотреть мультики, так что в принципе полежать мне удастся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я злая и развалюха!

Муж с утра заявил что он 14 июля уезжает

С друзьями на спортивные соревнования на 3 дня и он уже оплатил! Ну не му.... ли?

Мне как раз в это время должны снимать швы. Дочка старшая в сад ходит. Кто с ней будет сидеть? А если у меня роды???

У нас итак сейчас охрененские траты. В субботу флеболог, ему стоматолог, в воскресенье дочку к аллерголог с анализами. От Узи откажусь наверное.

Ну можно было обсудить???

Утром стал кашу варить сразу Ливанул молоко. Орет мне "каша свернулась". Я говорю " а ты почему молоко не пробуешь перед тем как лить?". Пожимает плечами.

А еще я где-то похерила свой паспорт со Снилс ом и полисом. Больше там ничего. Я везде посмотрела где могла. Но есть такие места в которых мне не посмотреть. Например под диваном. В субботу к врачу - паспорта нет. Прошу-посмотри! Ему некогда!!

В продолжении истории про шмотки. Моя добрая мама предложила невестка сьездить в секонд выбрать что-то Полине. Та согласилась. А вчера позвонила и заявила что они купили новое дорогое кресло старшему в машину. И что денег нет совсем. Ну моя мама сказала что все купит. Там цены - то смешные. Политика такая-же субботу завозят товар, с воскресенья скидки начиная с 10 %, т.е. сегодня скидки на вещи 50 % + 15 % скидка по карте. Много новых вещей продается с этикетками. Все фирменное некстати, h&m и т.п. по моему эта сеть только в Питере есть. Но в общем живы фирменные ребенку можно купить от 450 до 120 руб. Мама моя сегодня "спонсор этого выпуска".

Короче вы поняли, я сегодня с левой ноги встала. Все бесит!!!! Ща приму утренний магний может полегчает. Наготове Валерыч и пустырник.

муж конечно свинка что уезжает и не подумал о дочери, кто с ней будет сидеть и кормить.

 

про невестку в шоке. нафига ее все обеспечивают? сами купили ДОРОГОЕ автокресло, а теперь без денег? жесть. я бы была в бешенстве.

 

у меня утром сдохла сим-карта. бегала в сало восстанавливать. прибежала домой с языком на груди, устала. у нас сегодня еще жарко

 

пузики четверга, с недельками! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро!

 

ГЕВ-мамочка, с недельками! И только вперед!

 

Брунгильда83,  поройся в сумках, где-то ты сложила всё одним комплектом! Может к приему готовилась или Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV

Дозировка сейчас 600,

До 26 нед доза 400, снизила до 200 и в 30 недель шейка поползла , надели песс и увеличили с 200 до 600

В ЖК говорят убрать к 37 неделям, Г в платном РД, которая устанавливала песс назначила 600 утрика до 36 нед, а доктора принимающего роды я и позабыла спросить когда снижать(

 

Брунгильда права - беременная голова это что- то

 

Ребёнок тоже болеет эту неделю - полный букет и сопли, и кашель, и температура(

Так ведь и я кашлять начала вчера, пью гербион, полощу ротоканом, Генферон ещё ставлю, чтоб не разболеться. А на улице жара под 30 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Леняшка, с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могла в магазе оставить. В селе или глория джинс.

Завтра к родителям - них надо еще поискать.

 

У меня была история. Я потеряла паспорт со Свидетельство на машину,правами,2мя з.п. картами,и полиса и омс моим и дочкины,и свид - во о рождении(вме яица в одной корзине). Пропажу обнаружила на след день. Поехала в магаз где была. Все мусор облазила. А у родителей (мы еще тогда с ними жили) везде посмотрела кроме маминого рабочего стола. Мама меня заверила что все перерыла и не нашла. Ну короче дело под новый год было. Везде выходные. Через знакомых сразу после нг праздников сделали паспорт с жуткой фото. Карты восстановили. Полисы быстро - благо я страховщица. Дубликат свидетельства дочке. Дольше всего доки на машину и права. Как только я все восстановила мама нашла у себя в ящике мои доки. Полным комплектом. Так что надо у них глянуть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,

 

Спасибо)))

Меня утрясло в машине, дорога до РД в 1 конец 30 км, жарко, ещё у мужа в машине канистра из под бензина осталась, капец - ехала с пакетом в руках и леденцами во рту(

 

 

 

MalinaV, Леняшка, с недельками вас!

Спасибо, ползём к 38;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  У тебя сегодня недельки? Поздравляю!

 

Леняшка,  С неделькой! Скоро финиш!!

 

Девчата, доброе утро!

 

ГЕВ-мамочка, с недельками! И только вперед!

 

Брунгильда83,  поройся в сумках, где-то ты сложила всё одним комплектом! Может к приему готовилась или Узи.

Х.з! Все уже вроде перерыла! Глаза замылились!пойду еще в машине поковыряюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Леняшка,  С неделькой! Скоро финиш

Спасибо:)

А гнездование все никак не начинается, решила что соберу только сумки в роддом, остальное решится после рождения малыша, Мама с мужем думаю сумеют чистоту навести да пеленки-одежку перегладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...