Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Tyapka, у меня железо только диарею жуткую вызывает...

 

Дон_Хомячес, ну вообще она сказала кушать все пареное и вареное... про фрукты не говорила, но ведь даже при кормлении грудном нельзя есть свежие фрукты, чтобы у малыша не было коликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Всем привет :girl_bye: , вот вы наболтали :D

А меня так мутит от всего, что я даже сюда не заходила

ладно пойду перечитаю все, что написали

Ого , сорок страниц читать :Crazy:

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, у меня железо только диарею жуткую вызывает...

 

Дон_Хомячес, ну вообще она сказала кушать все пареное и вареное... про фрукты не говорила, но ведь даже при кормлении грудном нельзя есть свежие фрукты, чтобы у малыша не было коликов.

Мне кажется инфу от врачей фильтроваться надо. Эта врач неадекватно заморочена)))

Я все ела при гв, особенно с младшей, прям с роддома, у неё ни разу коликов не было.

И вообще, имхо, колики напрямую от неврологии зависят, как б и роды прошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется инфу от врачей фильтроваться надо. Эта врач неадекватно заморочена)))

Я все ела при гв, особенно с младшей, прям с роддома, у неё ни разу коликов не было.

И вообще, имхо, колики напрямую от неврологии зависят, как б и роды прошли.

Все по разному советуют, у всех школа разная, мне, например, только молочное запрещали. А так нужно смотреть по ребенку, он лучше знает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасс!!! Милые девушки, за что нам такие муки? Нельзя ведь людей пугать...что за врачи такие пошли...я в шоке! Узистре той вырвать ее клешни...вот из за таких кривых и срываются Б!!!! Я тоже сегодня злая пришла с жк. Моя сказал врач что рост хгч маленьких...возможна вннматочная.... У меня такой сильный стрес был пока домой доползла, долго рыдала...по лаб синево все хорошо. А ей не понравился дост. Вот мой хгч 27 дц 243 на 29 714 на 31 1918 ? Девочки опять что паникую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по разному советуют, у всех школа разная, мне, например, только молочное запрещали. А так нужно смотреть по ребенку, он лучше знает.

Школа школой, но процессы Б и гв,как правило, естественны и не нуждаются в особых условиях. Так заучить -залесить до бутылки со смесью гораздо быстрее, чем учить смотреть по ребёнку.

Недавно у соседки по лестничной клетке был патронаж, слышу советы -это не жрать, это не жрать. Промолчала, конечно, но на соседку смотреть страшно уже(

 

Anzhela199,норм рост, гонит гиня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, и другие девочки кого раздувает, попробуйте дня три молочное не кушать.

меня тоже раздувает ужас как и газы бродят в животе и урчит все брррр ...я молоко не пью почти, а если и пью то безлактозное

но ведь даже при кормлении грудном нельзя есть свежие фрукты, чтобы у малыша не было коликов.

я при беременности и при ГВ ни в чем себя не ограничивала и коликов совсем не было - не вижу никакой связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не осилила все страницы, пойду спать, а то плющит сильно, завтра дочитаю

Всем спокойной ночи :flower:

Я вот тоже молочное не ем. а меня дует и дует, выпью стакан воды, а ощущения, что ведро :malicious:

 

ой все, ушла

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, ой сочувствую)) я до родов с изжогой ходила.. мне только молоко помогало,рени чисто на поддержке и ессентуки -я вместо воды пила...

крепись))

 

Dashka-beremenyashka, вот и у меня так железо действует((( страх да и только...

 

Oksik-K, я вот тоже ела всё и при беременности и после родов(одно исключала 2 мес точно,цитрусы и шоколад) а потом после нового года,я в октябре родила ела всё.. поэтому наверно у меня сынок не аллергенный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от изжоги ессентуки 17 помогают на ура, проверено на себе! Я в прошлый раз так страдала от изжоги, спала сидя. А вот с ессентуками стала жить

 

У меня сегодня титьки болят. Ну хоть что-то)

 

У сына была ЛН. Меня посадили на строжайшую диету, только гречка отварная и индейка. Хватило меня на неделю, что была диета, что ее не было - он орал дурниной, колики были жуткие. Спас лактазар. А к 3 месяцам переросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anzhela199, рост хгч отличный! Держи ухо востро с этой гиней, она или не совсем компетентна или не совсем внимательна или считать не умеет совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anzhela199, тоже считаю, что нормально все с ХГЧ, а гинеколог эта либо не понимает, либо ей все равно. Я уже из-за такой потеряла ребенка. Поаккуратнее с ней.

 

Девочки, от изжоги ессентуки 17 помогают на ура, проверено на себе! Я в прошлый раз так страдала от изжоги, спала сидя. А вот с ессентуками стала жить

 

У меня сегодня титьки болят. Ну хоть что-то)

 

У сына была ЛН. Меня посадили на строжайшую диету, только гречка отварная и индейка. Хватило меня на неделю, что была диета, что ее не было - он орал дурниной, колики были жуткие. Спас лактазар. А к 3 месяцам переросли.

Вот и у меня титьки разболелись и плющит как с бодуна жуткого )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже живот раздувает, но я молочку последние дни наоборот не употребляю. Уже думаю, надо всем близким рассказать, чтоб не косились на мой невтягивающийся живот. Хотя как расскажешь начнут причитать, то не делай, это не ешь, так не сиди! я ж не могу жить нормальной жизнью, я или лежу на диване, что плохо, или пускаюсь во все тяжкие. Мне тадо тащить, пилить, колоть, лезть куда-то, вчера на скутере накаталась, аккуратненько, конечно, чтоб не упасть. Успокаивало то, что в прошлую Б я каталась на 6-ом месяце, помню даже пузо было огромное, доча пиналась уже сильно и решила её прокатить, ну совсем чуть-чуть и очень медленно, как по волнам покачала) так она и уснула в пузе. А вчера её муж прокатил на том же скутере, так она слезать не хотела, аж истерику закатила! Катай и все тут! Может вибрация знакомая))) 2 года прошло ровно. У нее прям любовь к авто и мото технике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюняяя, молоко стало моим спасением! спасибо ))

 

Dashka-beremenyashka, а можно все с начала беременности? спасибо за совет )) я вот думаю, если девочки мучаются от изжоги на больших сроках, а я вот с начала.. что ж со мной потом будет ?)))

 

мечталочка, спасибо за поддержку )) а у тебя тоже проблемы с желудком и в небеременном состоянии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюняяя, молоко стало моим спасением! спасибо ))

 

Dashka-beremenyashka, а можно все с начала беременности? спасибо за совет )) я вот думаю, если девочки мучаются от изжоги на больших сроках, а я вот с начала.. что ж со мной потом будет ?)))

 

мечталочка, спасибо за поддержку )) а у тебя тоже проблемы с желудком и в небеременном состоянии?

Можно все. А потом, на поздних сроках может ничего и не быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик. Я постоянно хожу с гель-лаком на ногтях. Делаю раз в две недели примерно. Как вы думаете, можно и дальше продолжать или все таки ограничить воздействие лаков\растворителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta,  на здоровье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик. Я постоянно хожу с гель-лаком на ногтях. Делаю раз в две недели примерно. Как вы думаете, можно и дальше продолжать или все таки ограничить воздействие лаков\растворителей?

 

 

Я тоже ходила...пришлось снять ...меня мастер отговорила. Говорит вреден очень праймер и лампа. А да у меня еще и гель полностью отслоился . Но никого эт не останавливает....кому нравится тот делает...так же как и покраска волос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик. Я постоянно хожу с гель-лаком на ногтях. Делаю раз в две недели примерно. Как вы думаете, можно и дальше продолжать или все таки ограничить воздействие лаков\растворителей?

Мне повезло -я год назад все гели-лаки перестала делать, очень ногти от них попортились. Хожу на обычный маникюр/педикюр, ну и дома имею несколько свежих лаков и хорошую сушку. Насчёт вреда для ребёнка -как себя заморочить. И как самочувствие. Я в прошлые 2 Б не могла сама себе ногти красить, тошнило. И волосы не красила -свой цвет растила и длину. Сейчас придётся красится и стричься, как-то смирилась с этим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

вот нашла интересную статью можно почитать по гель лак.

Изменено пользователем Anzhela199
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик. Я постоянно хожу с гель-лаком на ногтях. Делаю раз в две недели примерно. Как вы думаете, можно и дальше продолжать или все таки ограничить воздействие лаков\растворителей?

можно))))) я тоже прошлую Б делала, и эту буду )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  сообщение отредактировала твоё, убрала ссылки, вставила просто названия. Кому надо найдет, а ссылки на товар запрещены правилами:

 

 

4. Реклама. Запрещено продавать, продвигать, рекламировать или агитировать за продукты или услуги, а также публиковать ссылки на любые коммерческие продукты и услуги без предварительного одобрения администрацией сайта BabyPlan.ru

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а токсикоз это на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а токсикоз это на сколько?

У каждого индивидуально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня от слабый очень. Главный симптом- есть не хочется.

Чего-то я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...