Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

приветики всем, сдавала вчера кровь на ХГЧ 18ДПО-1461

Вот думаю когда на узи идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Катюняяя, а поддержку принимаешь? пока не паникуй, это случается и при нормальном течении Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott,  нет. Из таблеток кушаю сейчас элевит и йодомарин. Думала может сходить сдать прогестерон и хгч, еще не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюняяя, сходи если есть возможность сдай прогестерон, он может быть понижен, тогда выделения могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott,  спасибо за совет. Завтра надо утречком тогда сбегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня была у гемостазиолога. В нашем городе к нему попасть очень проблематично, но мне повезло)

Посмотрел он мой анамнез из 3х неудачных Б и мои мутации гемостаза, и теперь я колю инъекции в живот каждый день. Все ради малыша, дай Бог в эту Б гемостазиолог поможет выносить здорового ребеночка!

 

Девочки, а я сегодня была у гемостазиолога. В нашем городе к нему попасть очень проблематично, но мне повезло)

Посмотрел он мой анамнез из 3х неудачных Б и мои мутации гемостаза, и теперь я колю инъекции в живот каждый день. Все ради малыша, дай Бог в эту Б гемостазиолог поможет выносить здорового ребеночка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюняяя,  у меня в прошлую Б было так, как козявка густая коричневато-серая, как грязного цвета.. 1 раз так было и все. Пробка формируется еще только, дцмаю не страшно, если это разовая акция

 

Kalibri2323, если убедиться что маточная, то через 2-4 дня можно сходить. Если сердечко послушать, то после 20000 хгч лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  да, точно, как козявка:) сегодня больше не было, понаблюдаю ещё и наверное все же сдам прогестерон на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, да, точно, как козявка :) сегодня больше не было, понаблюдаю ещё и наверное все же сдам прогестерон на всякий случай

у меня тоже такое было в первую Б, разово, все нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюняяя, сдай, конечно. Сейчас посмотрела, это у меня на 30 дпо было и, кстати, прогик в ту Б был по нижней границе, но обошлась без поддержки. В эту тоже по нижней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, сообщение отредактировала твоё, убрала ссылки, вставила просто названия. Кому надо найдет, а ссылки на товар запрещены правилами:

 

 

4. Реклама. Запрещено продавать, продвигать, рекламировать или агитировать за продукты или услуги, а также публиковать ссылки на любые коммерческие продукты и услуги без предварительного одобрения администрацией сайта BabyPlan.ru

 

 

Ой! Конечно! Прости, я если честно признаться не читала правила) Буду знать! Впредь не нарушать!)

 

Остался кто-нибудь, кто еще не на одном узи не был? Каждый день себя уговариваю не пойти раньше времени)

 

Я) Решила как и в прошлую Б пойду на узи только на 12 неделе....Ничо не болит, не беспокоит, тем более мы с сынцом на дачу умотали, тут негде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  вот у тебя выдержка) а мне вот страшно без УЗИ почему-то. Все-таки полостная операция была (кс) и спаечный процесс слева после вторых родов, боюсь внематочной. Впервые боюсь как-то, до этого была уверена, что такого быть не может со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при тянущем животе чем спасаетесь? Ношпу эти дгт по одной пила - все ок было. Но закончилась. Сегодня вибуркол модный поставила - не легчает. Дротаверин (аналог ношпы) боюсь пить, там в инструкции хрень какая-то про 1 триместр и запреты.

 

Как вы снимаете тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого проблема стала со сном ночью... утром рано просыпаюсь(как никогда, ночью вся кручусь верчусь.начали ноги неметь,судороги)укладываю спать сына вроде хочу спать.а потом сон как руко сняло.. до 3-х ночи сегодня х-файл смотрела ))) в 7 уже проснулась..

 

Вот у меня всё то же самое, кроме судорог.... В прошлую Б я просто вырубалась в 21:00 как по часам и ещё днём прикладывалась, а сейчас очень плохо сплю, вообще спать не хочется. 10 раз сбегаю пи-пи, и после каждого пи-пи ещё полчаса не могу заснуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.,  дротаверин это же и есть но шпа. В чем различие? В производителях? Состав но-шпы посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! Встала я вчера на учет, получилось встать к моему врачу) Посмотрела только на кресле, узи не стала делать. (кольпоскопия, врачи и анализы все на след.недели).

К моему состоянию прибавилась бессонница, ночью сплю плохо а просыпаюсь рано.. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я все валяюсь в больничке, в понедельник третье УЗИ, встречусь с Малявкой. Пока врачей прохожу, анализы разные сдаю.

Спрашивала у врача про тонус, она сказала, что для тонуса срок маловат, поэтому просто лежу и папаверин вставляю.

Тошнит периодически с голодухи, с едой беда, ничего не хочу, кроме йогуртов питьевых, а надо ж кушать правильно.:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.,  дротаверин это же и есть но шпа. В чем различие? В производителях? Состав но-шпы посмотри.

Получается и ношпу нельзя пить в первом триместре ?

 

А как вы тонус снимаете? Я видимо отстала с ношпой и вибурколом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.,  а ты пробовала папаверин в свечах? Еще мне Г от тонуса советовала коленно-локтевую позу: встаешь на "корячки" и расслабляешь живот. Говорит, что в ней полезно даже каждое утро понемногу стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Я в больничке. Последнее узи подозревает внематочную.Одно пя в матке, второе в трубе. Будут наблюдать недельку, в зависимости от динамики - действовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Я в больничке. Последнее узи подозревает внематочную.Одно пя в матке, второе в трубе. Будут наблюдать недельку, в зависимости от динамики - действовать...

Держись, может опустится еще. Будем надеяться на лучшее

 

Получается и ношпу нельзя пить в первом триместре ?

 

А как вы тонус снимаете? Я видимо отстала с ношпой и вибурколом

Мне назначали но-шпу по две табл. три раза в день, плюс папаверин, тоже три раза, это до недель 12, потом на гинипрале почти до конца, только это и спасло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная,  подозревают? то есть это не точно что в трубе? Хоть бы все хорошо было!

 

N.F.,  ну кто как говорит, даже врачи разного мнения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня все таки решила утрожестан вставить. Теперь 200мг утром и 200мг вечером. Надеюсь тонус уйдет и прогик подрастет. Наверное мне так будет спокойнее.

Меня мутит послн обеда и вечером...

 

Реальная, надеюсь, найдут твоего второго малыша в матке)

 

В ношпе и дротаверин имеют только основной компонент одинаковый, если не ошибаюсь.а вспомогательные разные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) у нас наконец - то погода наладилась и мы гуляли весь день, а вечером я в сауну сходила - погрелась, а то моя простуда никак не проходит(((

 

Девочки, привет. У меня ПДР на 2 февраля, но 38 недель с 19 января. Вот думаю, к вам мне можно или к февралятам топать?)

я и там и там сижу, хоть пдр и на конец января, но перехаживала два раза)))

•●ФуНтИк●•, ну в Финляндии вообще стыдно без велика, все условия ведь соблюдены :)))

у нас только горы везде ...немного тяжело ездить)) у вас тоже думаю дороги отличные))

Привет, девули! Я в больничке. Последнее узи подозревает внематочную.Одно пя в матке, второе в трубе. Будут наблюдать недельку, в зависимости от динамики - действовать...

держу кулачки на хорошее узи! все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а я вот подозревю .что меня прокесарят в декабре в конце)) но надеюсь в январе всё таки.. хотела посмотреть группу декабрят 2016-так так всё засекречено,под замком.чтобы просто написать что то надо регистрацию проходить. может глюк))) а может строго всё)))-странно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...