Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

мечталочка,  тут тоже чтоб написать, надо в группу вступить. Ты не нажимала вступить? Значит пдр выставила и тебя автоматом сюда "вступили")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

AstaLaXP, нее п д р я позже ввела себе.точно)) не увидела... уже вступила-почитаю там тоже девочек... хотяяяяяяяяяяяяяяя.

ну мне и тут неплохо))) я с сыном п д р было 3 ноября.но вступила в октябрята.. так и осталась.. и родился в октябре..

Изменено пользователем мечталочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а я вот подозревю .что меня прокесарят в декабре в конце)) но надеюсь в январе всё таки.. хотела посмотреть группу декабрят 2016-так так всё засекречено,под замком.чтобы просто написать что то надо регистрацию проходить. может глюк))) а может строго всё)))-странно..

А что значит "прокесарят"? Ты же не бессловесное животное, за которого решают, как и что ему делать. Сказала чётко "хочу кс в 40 недель, не раньше" и никто ж ничего не сделает, не имеют права. Тем более сейчас приказы свыше идут не кесарить раньше срока, тянуть, потому как неонатологи тревогу давно бьют из-за незрелости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Спасибо за ответы! :-)

 

Девочки, пять утра - я просыпаюсь, потом в обед рубит и вечером в 22;00 уже дрыхну. Что за режим такой странный сформировался?) У кого-нибудь ещё внутренние часы тоже переводились?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Сегодня решила для самоуспокоения сделать кассетный Clearblue. Тестовая жирная полосочка вылезла вперед контрольной) Теперь я довольна, а тест остается на память для беременной копилки) Но всё же пересдам в пн ХГЧ и прог пожалуй.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, в трубе точно, видела сама(( но тут вот в чем дело:

1. Либо это не плодное яйцо, тогда что?.. 2. Либо оно опустится

3. Либо будут трубу удалять вместе с пя((

 

Срок 8-9 недель, долго ждать нельзя...

 

Спасибо большое, девочки, за поддержку!!! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., Я сегодня тоже встала в 5 утра, сначала пи-пи а потом уже бешеный голод до тошноты и боли не давали спать. Перекусила. Через часик начало вырубать. Потом было не встать и теперь сонная буду весь день ходить.

У меня с аппетитом чтото странное. Часто наваливается резкий голод, аж болеть все начинает нестерпимо. А после еды может тошнить. И нет ничего особого что в еде привлекает, скорее на что не посмотрю ничего не хочется и от одной мысли подташнивает.

 

 

//Olga-happy-mom//,  я для самоуспокоения хочу во вторник сдать на хгч. Как раз 6 неделек будет.

 

1. Либо это не плодное яйцо, тогда что?..

2. Либо оно опустится

3. Либо будут трубу удалять вместе с пя((

 

А почему сразу удалять трубу? Неужели нельзя сделать аккуратную лапароскопию и удалить только ПЯ?

Держись милая, только бы все обошлось.

Изменено пользователем *Лапочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  Спасибо!) сказали лучше удалить, тк она уже будет как "пылесос", собирать все в себя и опять может быть внематочная. А еще пя уже большое 2 см.

 

 

В любом случае, если что, то сделают лапороскопию

 

Кстати, поставили мне капельницу вчера от токсикоза. Вроде В6. О, чудо! Токс отпустил, даже смогла мясо съесть)) сегодня еще попрошу капельницу, может потом токс вообще не вернется;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*, я наоборот в разы меньше хочу есть. Чувство голода отсутствует. Но я увеличила потребление воды в несколько раз. Может из-за этого. С первым сыном тоже жор был дикий. День ела как не в себя, три рвало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на вас одежда еще хорошо налезает? У меня такое вздутие, что ни одни джинсы натянуть не могу сейчас...понятное дело это не беременный животик, а просто газы, но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  иногда тоже туговато и пуговицу приходится расстегивать, когда сижу, но в основном все как раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем спасаться от диареи? Вчера были в кино с мужем и очень захотела есть, но не было возможности, живот скрутило и так до самой ночи, а утром уже неоднократно диарея :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюняяя, смекта!

 

и пить много кип воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем спасаться от диареи? Вчера были в кино с мужем и очень захотела есть, но не было возможности, живот скрутило и так до самой ночи, а утром уже неоднократно диарея :(

воды побольше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.

Sme911

Пью воду и смекту стаканчик выпила. Спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. Была сегодня на Узи(так как стреляло в ЛЯ два дня) плодное яицо 4.6 мм,в матке, эмбриона и сердцебиения пока нету,через две недели плвторное узи.

Изменено пользователем Kalibri2323
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на вас одежда еще хорошо налезает? У меня такое вздутие, что ни одни джинсы натянуть не могу сейчас...понятное дело это не беременный животик, а просто газы, но все же

 

я сейчас без ремня хожу, когда сижу не комфортно с ним, а так все как всегда))))

 

Сегодня у нас день сурка, пол дня провалялись в кровати, на улице дождь, я такая вялая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalibri2323,  рано еще просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сб ведь с 6 недели видно уже? Все думаю, когда к гине идти и на первое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//,  с 6 видно, если овуляция на 14 день цикла была. У меня оба раза ровно в 6 недель видели. Не по М, а в пересчете на позднюю овуляцию. А на 3 дня раньше пошла и под вопросом сб было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот обратная проблема...не могу в туалет сходить, хотя и воды пью много и овощей с фруктами много ем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот обратная проблема...не могу в туалет сходить, хотя и воды пью много и овощей с фруктами много ем((

была такая же ситуация, спасалась молочными йогуртами с черносливом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наверное меня в стационар забросят( Я опять токсикозю((( С туалетом, кстати, тоже проблемы. Но я то и ем мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наверное меня в стационар забросят( Я опять токсикозю((( С туалетом, кстати, тоже проблемы. Но я то и ем мало.

Держись, я неделю уже валяюсь. Тебя там подлечат, токс отступит, снова человеком себя почувствуешь.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая! Вообще ПДР программка пишет что в феврале у меня. Но так как это моя третья беременность, думаю роды будут в январе. Я хочу спросить совет у вас. У меня двое детей, оба кесарева (( Могу ли я третьего сама родить??? Я так настроена серьезно сейчас на естественные роды!))) Был ли у кого то такой опыт или может слышали от подружек подобные истории о естественных родах после кесарева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...