Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Девочки, пришла с узи в шоке... сказали очнеь слабое сердце. почти не стучит. срок 7 недель 1 день.

сказали готовится к худшему.

не могу поверить во все это...

сам эмбрион уже очень большой, по срокам. плодное яйцо какоето маленькое. по отношению к эмбриону.

врач сказала, что возможно остановка на днях произошла.

отправила домой... сказала приходи в чт. я спросила что нужно можнт попринимать...сказала увеличить прогик и 1 таблетка прогиновы... сижу плачу:((( мы ждали чуда 3 года... и вот так все грустно. у меня отрицательный резус, но ниечго по этому поводу не сказали мне.

Держись, конечно печально все это услышать, но рано еще руки опускать, нужно до последнего верить в лучшее, может в четверг все нормально по Узи будет. Отдыхай побольше, лежи и принимай прогик. Будем надеяться на хороший результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

ttatti,  коржи пропитаются и станут мягкими!) главное крема побольше сделать.

 

Девочки, пришла с узи в шоке... сказали очнеь слабое сердце. почти не стучит. срок 7 недель 1 день.

сказали готовится к худшему.

не могу поверить во все это...

сам эмбрион уже очень большой, по срокам. плодное яйцо какоето маленькое. по отношению к эмбриону.

врач сказала, что возможно остановка на днях произошла.

отправила домой... сказала приходи в чт. я спросила что нужно можнт попринимать...сказала увеличить прогик и 1 таблетка прогиновы... сижу плачу:((( мы ждали чуда 3 года... и вот так все грустно. у меня отрицательный резус, но ниечго по этому поводу не сказали мне.

Я просто хочу пожелать, что бы все было хорошо! Помоги Господи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ennnn, спасибо, стараюсь, но очнеь тяжело.

да проверю, если врач посчитает нужным...тут нельзя чтото отдельно от врача сдать...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, нужно надеяться на криворукость узиста, вон Асте тоже недавно про начинающийся выкидыш говорили, а в итоге все нормально. Пусть и у тебя все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sme911, спасибо :flower: , верю в лучшее... да я и так не могу ниечго делать. вообще не знаю, как доживу до чт.

 

N.F., спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., спасибо) буду кремом заливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, спасибо!!! буду надеяться

 

Девочки, неужели это могло случиться, что мне не вкололи укол который требуется при отрицательной группе крови? кто-нибудь знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott,  может из-за резуса что-то не так идет? Надо изучить что делают на ранних сроках. А сколько чсс не сказали? На сколько плохое? Может рано руки опускать! Кровь не густая у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, не сказали вообще ничего про удары, видемо там вообще ниечго не посчитать:((( она все вертела вертела и слушала...сказала очнеь тихо , должно быть громко и отчетливо. я так вообще ниечго не слышала...

 

кровь не знаю густая или нет:( не проверяли.. а как ее в домашних условиях улучшить? нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott,  самый простой способ пить достаточное количество воды, хуже не будет.

Точно врач хороший? Будем надеяться что она что-то не то включила. А на экране ты видела как сердце бъётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сделали мне сегодня лапороскопию под общим наркозом. Оказалось, что в трубе плодного яйца не было, так выглядело жт и яичник. То есть изначально в матке был один плод и второго просто не было. Перестраховались, называется...((( вот как так?! Два разных узиста внематочную видели (хотя у меня ничего не болело!), а ее не было. Лежу, вот, в реанимации, отхожу от наркоза и переживаю за мою бусинку((( как теперь на ее здоровье отразится общий наркоз?..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, может к другому врачу сходить? будем надеятся на лучшее, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, ну молодцы, блин! Слов нет! Жт рос что ли что они решили оперировать? Или их не смутило что ПЯ не растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, они думали, что это не жт, а ПЯ(( даже мысли не было, что это жт... консилиум собрали и все подозревали внематочную. Сказали делаем лапору диагеостику, если это яйцо, удаляем трубу. Если нет, просто зашиваем и живем дальше спокойно((( только мне не спокойно. Была здоровой нормальной беременной женщиной, а теперь со швами на пузе и последствиями от наркоза((( а, да, они еще и спйки в трубе какие-то приписывали. После операции, сказали, что вообще у меня все ок, нет ни спаек ни внематочной.

 

ЗЫ: Неделю назад в трубе вообще ничего не было, а в пятницу уже 2 см пя (по Узи). Только это было не пя, а жт

Изменено пользователем Реальная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, у меня отрицательная группа крови. Укол на антитела делают (не помню точно) вроде на 28 неделе. Это для того,чтобы не возник резус конфликт после родов, если у ребенка положительный резус крови. Если да, то колят еще и сразу после родов, чтобы у мамы не развились антитеа к плоду и чтобы она смогла в следующую беременность выносить малыша.

У моей сестры тоже отриц.резус. ни мне, ни ей не делали ничего на ранних сроках. Она живет в России, а я в Израиле. Врачи и подходы в методах могут отличаться, но врядли тут упустили б такой факт как риск для беременности на раннем сроке. Так что укол делают позже

 

Реальная,  ну ничего себе. Рукожопые узисты. Как можно яичник перепутать с трубой. А как тебе установили двойню? ХГЧ был увеличен?

Изменено пользователем *Лапочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, я не видела как сердце бьется. я вообще не знала куда сомтреть, так растсроилась...плохо соображала.

 

врач хорошая... по крайней мере до этого дня я так думала. но разве что всегда очнеь неаккуратно узи делает, всегда болит после этого..

 

*Лапочка*, спасибо большое за информацию, значит не изза этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott,  держись, дорогая, может все еще обойдется! Отдыхай до следующего узи побольше, а для разжижения крови полезны кислые ягоды, виноградный сок и правильный питьевой режим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteMoni, спасибо! да может быть схожу к другому...у меня как назло еще работы много. все чтото от меня хотят, а я вообще не могу про работу думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная,  офигеть, руки мало оторвать таким узистам!! А разве ЖТ не в яичнике находится, как его можно было за вб принять то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//, спасибо большое, держусь..

пью побольше уже. спаисбо и ягоды попрошу мужа купить... правда не знаю уже поможет все это...но надежда умирает последней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, антирезусный имуноглобулин колется после родов или чистки/выкидыша позде 7 недель. При первой беременнлсти рисков появлени антител быть не может! С каждой послед.Б риски увеличиваются, но ито не обязательны, сдается кровь на титры антител, и не более. На плод на таком сроке как у тебя не может повлиять резус, к тому же если 1 Б.

 

Реальная, ну пипец...жесть просто! Пусть все будет хорошо у тебя и бусенки!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, Тань, еще не все потеряно. Может только только сердцебиение начинается? А пугать тут любят. Меня тоже запугали еще перед беременностью моим инсулином. А сегодня на приеме уже вроде ничего про это не сказали. говорю, метформин так и не принимала. думала с 1 дня цикла, а он не наступил. Говорит, ну правильно сделала...

У моего пока тоже не слышно сердцебиение. по КД 6 недель. Следующий раз только через 10 дней придти. Для меня сейчас главное, что плодное яйцо в матке. :)

Про ягоды. Как раз статью читала, что для разжижения крови беременным хорошо есть ягоды малины. Но без фанатизма. А вот листья категорически запрещено пить в чае.

Изменено пользователем Licht
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, очень надеюсь, что врач УЗИ не прав, пусть следующее УЗИ только порадует, а резус тоже думаю на таких сроках ни при чем.

Реальная, вот блин врачебные ошибки, только сегодня сидела в очереди на УЗИ и женщина рассказала, что ее в эту больницу неделю назад привезли с тремя диагнозами по гинекологии, срочно оперировать, тут все-таки решили еще раз свое УЗИ сделать, после УЗИ ей сказали, собирайтесь, идите домой, у вас все хорошо. Вот откуда у таких врачей руки растут, которые кучу диагнозов выставили.

 

Scharlott, Тань, еще не все потеряно. Может только только сердцебиение начинается? А пугать тут любят. Меня тоже запугали еще перед беременностью моим инсулином. А сегодня на приеме уже вроде ничего про это не сказали. говорю, метформин так и не принимала. думала с 1 дня цикла, а он не наступил. Говорит, ну правильно сделала...

У меня пока тоже нет сердцебиения. 6 недель. Следующий раз только через 10 дней придти. Для меня сейчас главное, что плодное яйцо в матке. :)

Про ягоды. Как раз статью читала, что для разжижения крови беременным хорошо есть ягоды малины. Но без фанатизма. А вот листья категорически запрещено пить в чае.

Привет, какие показатели у тебя по УЗИ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, это жесть с лапарой конечно. Я знаю, что делают лапары беременным, но после 16 недель. Теперь только молиться, чтоб не повлиял наркоз. Там же наверное и обезболивающие надо пить? Мне делали год назад лапару. Я знаю, что это такое, ранки, боли. Ну дела... Хотели как лучше, получилось как всегда.

 

Svetlanka80, приветики. :) Да не сильно мне объяснили, что у меня по УЗИ. Хорошо, хоть картинку дали. Плодное яйцо в матке, есть желточный мешок. На картинке написаны какие то цифры 5.6 см. Я не знаю, что это. Сердечко еще не слышно.

 

Девчат, у меня было сегодня первое УЗИ. Было как то так больно во время процесса узи. Это нормально? Или просто врач грубо тыкала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott,  еще в эту группу ВК загляни

Ссылки скрыты.

Девочки собрали много полезной информации по продуктам

 

Licht,  как мне сказал наш узист из жк, хороший специалист может все рассмотреть без всякого давления, и даже без трансвагинального на малых сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...