Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Девочки, привет! Я что-то на панике немного, получила результаты ХГЧ, на 23 дпо - 1891. Это ведь мало, да?( На 16 дпо был 339.

 

Все у тя нормально. Вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Angel1407,  да вот не знаю, вроде по калькулятору пишут нормально, а у девчонок на мой дпо уже 3000 примерно. Что-то я очкую короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//,  может сдать еще через 2 дня для динамики. Меня бы тоже напрягло. В нормы вписывается и удваиваться может не 2 дня, а три, но я бы пересдала, чтоб удостовериться что он не стал резко замедляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  (((( Ну а как ты считаешь, возможен вообще такой вариант нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//,  я читала вообще случаи, когда на первых неделях хгч рос медленно и был небольшой, но все заканчивалось рождением здорового ребёнка. Хгч никому ничто не должен)) тем более у тебя НОРМАЛЬНЫЙ ПРИРОСТ и ты вписываешься в нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//,  конечно может быть, у многих удваивается дольше 2 суток, у большинства почти ровно 2 суток, а у некоторых быстрее. Только не угадаешь по двум результатам, это твоя особенность или это он стал замедляться резко. Поэтому я бы еще раз сдала.

 

Я бы надеялась на лучшее! Все не так критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, дай Бог! Не знаю, как я переживу четвертую потерю... А как считаете, кровь лучше через день пересдать, или через два? И есть ли смысл сейчас к гине и на узи бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, дай Бог! Не знаю, как я переживу четвертую потерю... А как считаете, кровь лучше через день пересдать, или через два? И есть ли смысл сейчас к гине и на узи бежать?

когда тебе планово на узи?? я думаю через 2 дня лучше сдать. чтобы посмотреть может тенденция у тя такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//, я кстати посмотрела твою историю.. ты сдаешь какие-о дополнительные анализы чтобы исключить развития прошлых событий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//,  на узи только ПЯ сейчас могут увидеть. Исключить внематочную можно, а для эмбриона еще рано.

Забыла спросить, ты в одной лабе сдавала? В одно и тоже время примерно?

Это ты вчера сдавала? Тогда завтра сдай. Сегодня точно смысла нет, мало времени прошло и можно только гадать по результату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, дай Бог! Не знаю, как я переживу четвертую потерю... А как считаете, кровь лучше через день пересдать, или через два? И есть ли смысл сейчас к гине и на узи бежать?

я не запомнила, а ты на терапии какой? Колешь нмг? После 3 неудачных Б, имхо, надо их точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  на узи еще не записывалась. В чт иду к Г, моя в отпуске сейчас, но эта тоже хорошая врач, заведующая жк, посмотрим что скажет. Анализы сдавала конечно, и прошла обследование у генетика и гемостазиолога, сейчас на медикаментозной профилактике.

 

Никорица Натальевна,  да, в одной лабе и в одно время примерно. Тоже думаю завтра сдать, и в чт уже к Г с тремя цифрами приду.

 

Oksik-K,  да, колю Клексан по 0,4 в день, только вот прописал он так до 8 недели, а потом на Курантил переходить, и что-то мне сыкотно так. Думаю, может хотя бы еще 10 дополнительно проколоть, на то время, пока активно формируется плацента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●• классная вставка-ремешок для джинсов! А где такую покупали? Почем удовольствие? Хочу подругу попросить купить мне в Москве, почтой что бы отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//,  я бы тоже не слезала с клексана до полного формирования плаценты. Но за этим врач должен следить в идеале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое!

//Olga-happy-mom//, я бы тоже завтра хгч пересдала, чтобы видеть динамику. А с клексана я слезла в 36 недель. После родов еще дней 10 колола, чтобы кровотечения не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое!

//Olga-happy-mom//, я бы тоже завтра хгч пересдала, чтобы видеть динамику. А с клексана я слезла в 36 недель. После родов еще дней 10 колола, чтобы кровотечения не было.

клексан он наоборот, разжижает кровь, производное гепарина. Я от него закровила в прошлую Б. Самостоятельно лучше не рисковать с ним.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответ! Буду всё же надеяться, что это моя индивидуальная особенность, и все закончится хорошо! Ведь в статистике есть и результаты около 1500 на мой дпо. Завтра пересдам ХГЧ, и в четверг с результатами к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//, Держись! надейся на лучшее) :flower:

 

я даже боюсь мониторить хгч и на узи идти страшно, вообще не представляла что забеременею со всеми моими диагнозами ))

страааашно сейчас даже думать о чем то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sme911, никакой самодеятельности, это назначение одного из лучших гематологов. Разумеется, это на основе моих анализов, все сугубо индивидуально.

Изменено пользователем K_Vicky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sme911, никакой самодеятельности, это назначение одного из лучших гематологов. Разумеется, это на основе моих анализов, все сугубо индивидуально.

У кого велась?

Вообще, когда по этой части проблемы, не надо экономить, надо прям к лучшим врачам по проблеме идти, вот реально. При проблемах с кровью не только в первом триместре опасности бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky,  а у тебя какие показания к Клексану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

на каком сроке слышно сердцебиение??? У меня сейчас 5 недель и 3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Нужна ваша помощь, т.к. не разбираюсь в этом вообще...

Уже писала, что 3 дня мажет периодически, сегодня мазня стала темнее, розово-коричневая (прошу прощения за подробности, но без этого никак)

Поехала срочно на узи, свд 0,99, ктр 0,26, сб -

По заключению беременность 5-6 недель, по моим подсчетам 6+1 ли 6 ровно

Врач сказала, что отстает

Отслойки нет, откуда выделения непонятно

 

Что делать-то? Может быть замершая, а может все нормально, понятно что надо ждать следующего узи, но до него как быть? Нужно ли что-то принимать?

Изменено пользователем ttatti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у Дониной в 4-ке. В итоге там и рожала :)

//Olga-happy-mom//, пока повышены только тромбоциты и д-димер. В тот раз потом еще фибриноген добавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...