Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Настася,  в 6 недель, при условии что овуляция была на 14 день цикла и имплантация не поздняя. После 20000 хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

девочки у меня вопрос: у меня резь при мочеиспускании. думаю моет ли быть это из за прогика? я заметила у меня такое бывает во 2 фазе.. причем по частоте ниче не изменилось. учащенного нет

 

Привет!

Нужна ваша помощь, т.к. не разбираюсь в этом вообще...

Уже писала, что 3 дня мажет периодически, сегодня мазня стала темнее, розово-коричневая (прошу прощения за подробности, но без этого никак)

Поехала срочно на узи, свд 0,99, ктр 0,26, сб -

По заключению беременность 5-6 недель, по моим подсчетам 6+1 ли 6 ровно

Врач сказала, что отстает

Отслойки нет, откуда выделения непонятно

 

Что делать-то? Может быть замершая, а может все нормально, понятно что надо ждать следующего узи, но до него как быть? Нужно ли что-то принимать?

 

а врач лечение не назначила?? обычно назначают прогестерон. мазня не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky,  у меня РФМК и фибриноген повышены слегка, остальное в норме пока что. Зато 3 мутации в гемостазе. Вот и думаю, нафиг мне с клексана до конца 1 триместра слезать, ведь ЗБ как раз на 11-12 нед была. Врача лучше у нас не найду, поэтому хочу еще с Г насчет такого раннего перехода на курантил посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  ты на узи ездила туда куда 2-го собиралась? Я бы через 2-3 дня на контроль пошла, мне кажется что ты чуть-чуть рано пошла. Вот как 2-го собиралась, так и надо сходить. Эрозии нет у тебя? Хорошо что отслойки нет. Врач на каком основании отставание поставил? Хгч не сдавала, на узи не была... только по М? Чудно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, я в этом месяце график не вела и беременность наступила неожиданно для меня. Думаю О была или 13 или 16 дня цикла. Хгч сдала в женской консультации 25 числа, до сих пор нет результата. Возможности передать платно сейчас нет. Вот думаю на узи на следующей неделе можно смело идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  то, что показатели могут отставать от фактического срока, является нормой. Они могут то отставать, то опережать в течении всей Б. Думаю, что сб будет видно уже через несколько дней. Насчет мазни, я бы на прог сдала, может нужна гормональная поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  при таком ктр еще не страшно что сб нет, вот через пару дней ктр уже около 4мм будет и не на допотопном аппарате должно быть видно

 

Настася,  ну можно сходить, только если вдруг не увидят сб, то не паниковать и ждать контрольного, быть готовой что срок может быть меньше, чем по М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Нужна ваша помощь, т.к. не разбираюсь в этом вообще...

Уже писала, что 3 дня мажет периодически, сегодня мазня стала темнее, розово-коричневая (прошу прощения за подробности, но без этого никак)

Поехала срочно на узи, свд 0,99, ктр 0,26, сб -

По заключению беременность 5-6 недель, по моим подсчетам 6+1 ли 6 ровно

Врач сказала, что отстает

Отслойки нет, откуда выделения непонятно

 

Что делать-то? Может быть замершая, а может все нормально, понятно что надо ждать следующего узи, но до него как быть? Нужно ли что-то принимать?

вот и у меня с воскресенья мажет, то кремовые, то коричневые. Узи не делала еще. Принимаю дюфастон, но-шпу и папаверин, в прошлую Б тоже самое было, на этом же сроке началось и в 9 недель закончилось. При этом ничего не болит, поясница немного только. Это может быть и отслойка, и шейка и сосуды влагалища подкравливать из-за усиленного прилива крови. Я стараюсь не напрягаться особо, главное свежей крови чтобы не было. Если отслойки нет - это хорошо, все нормально, пройдут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, да понятно, что мазня плохо( завтра сама поеду сдам анализ на прогик. Только вот вдруг там ЗБ, а я ее поддерживать начну зря....

ttatti, ты на узи ездила туда куда 2-го собиралась? Я бы через 2-3 дня на контроль пошла, мне кажется что ты чуть-чуть рано пошла. Вот как 2-го собиралась, так и надо сходить. Эрозии нет у тебя? Хорошо что отслойки нет. Врач на каком основании отставание поставил? Хгч не сдавала, на узи не была... только по М? Чудно.

2-го в другое место на узи пойду, там врач будет более квалифицированный, сегодня пошла, куда попало. Про эрозию в первую беременность вроде говорили, я тож думаю, может от нее выделения. Отставание да, только по месячным. ХГЧ сдала, вечером будут результаты, но я не думаю, что он что-то прояснит...

С первой беременностью была на узи на 2 дня раньше, там даже эмбрион не увидели, и говорили что все нормально, не про какое отставание и речи не было

 

//Olga-happy-mom//, Sme911, Никорица Натальевна, девочки, спасибо! Сдам завтра прогик на всякий случай, может там нормально с ним все, одной проблемой будет меньше, ну и второго на узи, а пока лежать по максимуму, на сколько это возможно с дочей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  ой, тогда вообще не паникуй! Когда бежишь лишь бы куда-нибудь, то как раз и попадаешь как я, непонятно к кому. Потому что к нормальному врачу редко свободна запись на этот же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, вот да, я сразу про тебя вспомнила) Я так-то спокойна, если бы не мазня, то вообще не нервничала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, ч думаю, что все ок, просто маленький эмбрион слишком для аппарата.

Я поэтому не паникую и жду своей записи в цир, уже завтра. С дочками обеими в 6,2 делала УЗИ, в цпсире и цире, был ктр по 3 мм и сб+.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  и я что в первую что сейчас сделала в 6 недель ровно, точнее на 28 дпо, так как О в разные дни была. И узи одинаковые 4мм ктр и сб +. А то что в этот раз раньше поперлась, все наперекосяк было, хоть и раньше на 3 дня и на день.

 

ttatti,  а вообще, помнишь ты писала, что переживала за моё узи, так как если бы подтвердилось, то боялась бы что и тебе такая участь уготована? Так вот! Получите, распишитесь за такое же дибильное узи с подозрением на замершую! Как раз я через 2 дня пошла и все хорошо было, вот и ты пойдешь и все ок будет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  я тоже сроки от овуляции считала. У меня почему-то октябрьские беременности с овуляцией на 24-25 и 21-22 дц были, а январские ранние, с овуляцией на 15 дц со старшей и примерно так и сейчас, поэтому по акушерским тоже норм считать.

Вообще забавная эта годовая цикличность. Новогодний цикл у меня 3 года подряд начинается в декабре и заканчивается в феврале. И до Б так было даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  прям новогодние каникулы))) у меня раньше 1-2 раза в год были циклы будто 2, но без М между ними) тоже отпуск, наверно, брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, все хорошо будет! ты главное не переживай! в твоем случае это просто плохой аппарат узи попался и не очень хороший узист

 

•●ФуНтИк●• классная вставка-ремешок для джинсов! А где такую покупали? Почем удовольствие? Хочу подругу попросить купить мне в Москве, почтой что бы отправила

я покупала через интернет ...но думаю в Москве в магазинчике побольше для беременных точно будет ...у нас стоит порядка 20 евро ...у вас думаю дешевле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня с воскресенья мажет, то кремовые, то коричневые. Узи не делала еще. Принимаю дюфастон, но-шпу и папаверин, в прошлую Б тоже самое было, на этом же сроке началось и в 9 недель закончилось. При этом ничего не болит, поясница немного только. Это может быть и отслойка, и шейка и сосуды влагалища подкравливать из-за усиленного прилива крови. Я стараюсь не напрягаться особо, главное свежей крови чтобы не было. Если отслойки нет - это хорошо, все нормально, пройдут.

У меня с младшей отслойка незначительная была после ПА началась, мазня была почти неделю.

я 2 недельки полежала попила дюфастон и всё прошло, манюне уже 9 месяцев. Нужно верить в лучшее!

Изменено пользователем boldirevaelen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, на узи еще не записывалась. В чт иду к Г, моя в отпуске сейчас, но эта тоже хорошая врач, заведующая жк, посмотрим что скажет. Анализы сдавала конечно, и прошла обследование у генетика и гемостазиолога, сейчас на медикаментозной профилактике.

 

Никорица Натальевна, да, в одной лабе и в одно время примерно. Тоже думаю завтра сдать, и в чт уже к Г с тремя цифрами приду.

 

Oksik-K, да, колю Клексан по 0,4 в день, только вот прописал он так до 8 недели, а потом на Курантил переходить, и что-то мне сыкотно так. Думаю, может хотя бы еще 10 дополнительно проколоть, на то время, пока активно формируется плацента?

я прошлые две беременности на фрагмине ( аналог клексана) до самых родов была, а чем они объясняют переход на курантил в 8 недель?

 

Привет!

Нужна ваша помощь, т.к. не разбираюсь в этом вообще...

Уже писала, что 3 дня мажет периодически, сегодня мазня стала темнее, розово-коричневая (прошу прощения за подробности, но без этого никак)

Поехала срочно на узи, свд 0,99, ктр 0,26, сб -

По заключению беременность 5-6 недель, по моим подсчетам 6+1 ли 6 ровно

Врач сказала, что отстает

Отслойки нет, откуда выделения непонятно

 

Что делать-то? Может быть замершая, а может все нормально, понятно что надо ждать следующего узи, но до него как быть? Нужно ли что-то принимать?

может маленький просто еще эмбриончик, обычно после ктр 3 мм видно серцебиение, а кровить еще эрозия может, главное отслойки не увидили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ennnn,  сама не поняла, увидела, когда мне уже в регистратуре выдали назначения на руки. У нас в городе случай особый и врач принимает из Челябинска по скайпу, так что до 11-12 недель я к нему не попаду, чтобы переспросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так грустно... Хочется плакать... Гормоны шалят уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня с младшей отслойка незначительная была после ПА началась, мазня была почти неделю.

я 2 недельки полежала попила дюфастон и всё прошло, манюне уже 9 месяцев. Нужно верить в лучшее!

спасибо! Надеюсь ничего страшного, буду верить в малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на УЗИ наверно рановато, ничего не увидели. Сказали через недельку повторить. Нервничаю и сама себя ругаю, что рано пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой анализ на ХГЧ - 12406 (средний для моего ДПО 13600). Если допустить, что на 12 ДПО ХГЧ был около 10 (у меня на тесте был слабейший призрак, при БХБ был чуть ярче при хгч 12), то все как раз отлично по расчетам получается. В общем жду)

Видимо у меня имплантация поздняя всегда. Сегодня 29 дпо, с первой беременностью у меня на 26-27 дпо даже эмбриона не увидели, при этом врач сказала, что все отлично и я вообще не заморачивалась до следующего узи)

Изменено пользователем ttatti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, а срок какой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на УЗИ наверно рановато, ничего не увидели. Сказали через недельку повторить. Нервничаю и сама себя ругаю, что рано пошла.

конечно рано, всего пара дней задержки, нужно ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...