Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

ttatti,  ну вот как раз 2-го уже 20000 будет и сб увидят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Nneka, а срок какой сейчас?

 

По месячным 5 недель ровно) дурная голова, ногам покоя не дает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю тут все опытные практически с беременность за плечами. Расскажите все таки как понять какие боли опасные, а какие нет? У меня в цикл с ЗБ тоже болел живот. Но я не оч помню характер болей. Сейчас меня периодически беспокоит живот. Сегодня вообще такое ощущение, что желудок. Очень прошу ответить, кто знает. Я прям переживаю до узи из за прошлого выкидыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет). Беспокоит один вопрос, часто стала ходить по маленькому, в конце тянет низ живота, боль как при мес., что это может быть? Или нормально это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня тянет и болит. По УЗИ, ТТТ, все хорошо, а боли то есть. Не могу различить, когда кишечник стреляет, когда ЖТ ноет, а когда матка тянется. Для меня все на одно лицо.

Изменено пользователем Gregoryanka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю тут все опытные практически с беременность за плечами. Расскажите все таки как понять какие боли опасные, а какие нет? У меня в цикл с ЗБ тоже болел живот. Но я не оч помню характер болей. Сейчас меня периодически беспокоит живот. Сегодня вообще такое ощущение, что желудок. Очень прошу ответить, кто знает. Я прям переживаю до узи из за прошлого выкидыша

Любая боль в низу живота должна насторожить, у всех индивидуально: у кого ноюще-тянущий характер, у кого острые боли, схваткообразные, или боли в области поясницы сильней, чем обычно, плюс если все это сопровождается выделениями коричневыми, кремовыми, красными и т.д., все это повод для обращения к врачу. Если всё норм, то хотя бы выяснят причину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015,  скорей всего это цистит, а болевые ощущения просто отдают в низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая боль в низу живота должна насторожить, у всех индивидуально: у кого ноюще-тянущий характер, у кого острые боли, схваткообразные, или боли в области поясницы сильней, чем обычно, плюс если все это сопровождается выделениями коричневыми, кремовыми, красными и т.д., все это повод для обращения к врачу. Если всё норм, то хотя бы выяснят причину.

 

Спасибо за ответ. Выделений у меня наверно не будет из за дюфастона и утрика. В спину вроде ниче не отдаёт. Иногда в ногу. Болит с той стороны где была овуляция иногда. Но например ночью кашлянула - и заболели как будто мышцы живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015,  попей бруснивер, мне помогает, когда только начинает тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю тут все опытные практически с беременность за плечами. Расскажите все таки как понять какие боли опасные, а какие нет? У меня в цикл с ЗБ тоже болел живот. Но я не оч помню характер болей. Сейчас меня периодически беспокоит живот. Сегодня вообще такое ощущение, что желудок. Очень прошу ответить, кто знает. Я прям переживаю до узи из за прошлого выкидыша

Я четвёртый раз беременна, но ответа не знаю)

В первый раз живот болел, не мазало -зб

Во второй раз живот болел, 2 раза мазало -дочка

В третий раз живот не болел вообще, но мазало и кровило -дочка

Сейчас и мазало, и тянуло живот в самом начале, сейчас вроде норм все. На выходе посмотрим, как все пройдёт, ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ЗБ у меня начинало мазать в 9-10 недель при поддержке дюфастоном, ничего не болело, подозрений не было, а просто начало мазать на 10й неделе, сделали узи - сб-,

Так же и при 2-й ЗБ ничего не болело, выделений не было, просто сделала узи тк была ЗБ и тож сб-, подождали контроль, сб так и не появилось.

При нормальных Б то тянуло то стреляло то хгч плохо рос, и все Ок.

Опыт других никогда в этом деле не поможет, тк организм индивидуальный, анамнез тоже, если есть проблемы надо контролировать и грамотного врача,

А в болталке тут можно найти поддержку и сопереживающих... Или какие-то нелепые ситуации послушать и принять к сведению, только и всего.

 

Ой девочки прочитала сегодня в инете:

' осматривая все вокруг, думала живу в шоколаде, принюхалась - оказалось нет' )))) так долго хаххатала чего и вам желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, как мне объяснила врач - живот может болеть и это нормально, связочет тянутся, маточка растет. Хуже когда ничего не болит или резко пропадают признаки Б. А еще лучше себя не накручивать и тогда 100% все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с тянужими болями внизу живота и в спине страдаю... Ношпа и вибуркол снимают ненадолго. И в моменты когда утрик ставлю сразу легкость. Может поддержка маленькая, не понимаю(

Еще прочла сегодня что ношпа размягчает шейку, мол не рекомендуют увлекаться. Сижу думаю, увлечение это сколько штук в день? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет :flower:

У меня все по прежнему - в жк не была, на узи тоже :confusion:

живот вспученный и такое ощущение , что желудок очень уменьшился :D , кушаю по немного, а ощущение , что ем ведрами, и тошнит, тошнит, тошнит. Чем облегчить состояние? в предыдущие Б такого тошнилова не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, попей бруснивер, мне помогает, когда только начинает тянуть.

Это спазмалитик природный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

 

Из записок мужа:

Моя жена — таракан. Она дала мне обещание похудеть и теперь жрет только ночью, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.,  "тянуть", в смысле тянущая боль в конце мочеиспускания как при цистите. Бруснивер противовоспалительный, противомикробный природный препарат, для лечения цистита, пиелонефрита.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня маме рассказала о беременности, хотя планировала молчать до первого узи))) маме немного в шоке - даже по телефону слышно было ...я то у нее одна, а тут третий)) но сказала, что приедет в январе и поможет без раздумий - я рада ))) Больше никому говорить не планирую...когда увидят, тогда и увидят))

 

Девули всем привет :flower:

У меня все по прежнему - в жк не была, на узи тоже :confusion:

живот вспученный и такое ощущение , что желудок очень уменьшился :D , кушаю по немного, а ощущение , что ем ведрами, и тошнит, тошнит, тошнит. Чем облегчить состояние? в предыдущие Б такого тошнилова не было

а у меня наоборот зверский аппетит и ни намека на токс))) Наташ, только терпеть остается ...пройдет через - тройку недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, нет нет,не заменять.а и фольку пить и дюф до скрининга.просто я его с самого начала не начала пить.зачем сейчас начинать,и через 3-4 недели отменять?? не понимаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Есть кто?)я на поддержке дюфастоном. Пью по 2т 2раза. Вчера врубилась и не выпила. Что мне делать? Выпить сейчас 2? Или 4? Или сейчас 2,в обед 2 и вечером 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Есть кто?)я на поддержке дюфастоном. Пью по 2т 2раза. Вчера врубилась и не выпила. Что мне делать? Выпить сейчас 2? Или 4? Или сейчас 2,в обед 2 и вечером 2?

больше пить не надо, смысла нет. Пей как обычно. Я тоже на нем, по 1 три раза пью.

 

Доброе всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Все, пересдала я хгч. Результат будет завтра, жду, как приговора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//, держим кулачки! Так долго результата ждать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

 

Нет ничего хуже неизвестности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на УЗИ. Волнуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...