Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Oksik - K, с хорошим узи тебя!)

 

Я сейчас ем также как и добеременности, т.е. каждые 2,5 - 3 часа, т.е. 5-6 раз в день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

*Лапочка*, мне тоже от голода оооочень плохо(((((( дурею прямо.. тошнить начинает ещё больше.. сон -что это?? ложусь в часов 2-3 ночи,через каждый час просыпаюсь поливать унитаз)) в 6-7 просто в полудрёме и в 8-9 меня будет ребёнок.... ура мама выспалась))))

а сегодня злющая хожу Меня гиня моя направила к терапевту,сама записала к 10 часам сегодня,и сама же даже направление на экг на 8 число... в общем с утра сына с папой оставила(папа с ночной смены примчался.еле успел) пока дошла,захожу к кабинет.а мне говорят)))А где ваше экг Татьяна Александровна))) я нету,буду делать только 8 числа,вот потом с ним и приходите))) я думала копытами буду цокать от злости!!! день не заладился,зато до 23 у меня всё забита по врачам и анализам,суета)))) надо немного потерпеть.а потом раз в 2-3 недельки шлёпать и всё)))

 

девочки.как думайте,во скольок наверняка пол точно можно рассмотреть(просто в ЖК и в перенатальном будут делать) но я хочу к моей платной врачихе-она супер пупер,но мне надо бы неделек побольше ,чтобы наверняка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 20 недель оба раза пол говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*, мне тоже от голода оооочень плохо(((((( дурею прямо.. тошнить начинает ещё больше.. сон -что это?? ложусь в часов 2-3 ночи,через каждый час просыпаюсь поливать унитаз)) в 6-7 просто в полудрёме и в 8-9 меня будет ребёнок.... ура мама выспалась))))

а сегодня злющая хожу Меня гиня моя направила к терапевту,сама записала к 10 часам сегодня,и сама же даже направление на экг на 8 число... в общем с утра сына с папой оставила(папа с ночной смены примчался.еле успел) пока дошла,захожу к кабинет.а мне говорят)))А где ваше экг Татьяна Александровна))) я нету,буду делать только 8 числа,вот потом с ним и приходите))) я думала копытами буду цокать от злости!!! день не заладился,зато до 23 у меня всё забита по врачам и анализам,суета)))) надо немного потерпеть.а потом раз в 2-3 недельки шлёпать и всё)))

 

девочки.как думайте,во скольок наверняка пол точно можно рассмотреть(просто в ЖК и в перенатальном будут делать) но я хочу к моей платной врачихе-она супер пупер,но мне надо бы неделек побольше ,чтобы наверняка...

в 18-20 обычно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  мне в 16 сказали точно, луше в 20. Но слышала что бывает и вообще не разглядеть толком, прячутся все Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, тоже посмотрела цикл с сыном.в 17 недель объявили.что свисток с бубенцами))) хочу 17 недель)))))))))))))))))))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тихонечко вступила в группу и присоединяюсь к "болталке" :Hello:

Мне 25 лет, первая беременность! Зовут Арина. Планировали 3 года и вот наконец-то результат ) :reverans:

У меня примерно 7 неделек. Вчера была на втором УЗИ, смотрели сердцебиение..оно есть. Но вот тоже 110 ударов в минуту не очень понравилось врачу, отправил на повтор в понедельник. Странно, вроде крайняя граница, но все же норма. Сказали сдать анализы, сдала Эстрадиол 5042, Прогестерон 107,2 и ХГЧ 120579. По результатам пока врач комментарий не дала, жду. Плюс назначили пить актовегин и курантил...У кого какие показатели, как думаете?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшего сына уже на 14ой раскусили, четко так пушечку видно было, а младший почти до конца прятался)))

 

Dreamland, Привет, добро пожаловать)))

Изменено пользователем WhiteMoni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.как думайте,во скольок наверняка пол точно можно рассмотреть(просто в ЖК и в перенатальном будут делать) но я хочу к моей платной врачихе-она супер пупер,но мне надо бы неделек побольше ,чтобы наверняка...

 

В прошлую Б ровно в 15 недель мне сказали что у меня будет мальчик!))) Но это еще как повезет, если ребеночек не будет прятаться то в районе 16 неделек, по крайней мере так пишут в статьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про дочку на скрининге сказала уже точно, было чуть меньше 13 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 12 недель на скрининге сказали 70% мальчик, потом в 18 недель подтвердили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю тут все опытные практически с беременность за плечами. Расскажите все таки как понять какие боли опасные, а какие нет? У меня в цикл с ЗБ тоже болел живот. Но я не оч помню характер болей. Сейчас меня периодически беспокоит живот. Сегодня вообще такое ощущение, что желудок. Очень прошу ответить, кто знает. Я прям переживаю до узи из за прошлого выкидыша

опасен характер боли как при месячных,боли имеют характер схваток,если были болезненные месячные это оно,а так при беременности постоянно живот болит,то кишечник перестраивается то связки,то мочевой .если болит живот надо показатся на кресле,там посмотрят шейку и пр.я пришла становится на учет у меня мазок взяли а смотреть не стали.сказали если все хорошо мять не будем.зеркалом посмотрели и все.а вообще если боли в животе то обязаны узи сделать.и положить на сохранение. я со вторым так лежала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки, давно я к вам не захаживала...а дело вот в чём! Меня накрыл просто чудовищный токс!!!! Я впервые в жизни узнала что это такое и как это ужасно..... В один прекрасный день (ровно 6 недель) я проснулась и поняла что чай - то фу...ВСЁ это фу. В этот день не ела НИЧЕГО и даже вода не лезла. На следующий день было хуже, я проснулась и поняла - сейчас вырвет....еле добежала до первого этажа, еле открыла дверь...и все соседи по даче ЭТО слышали....Пришла на кухню, заставила себя сделать глоток водички - и по новой.....ЖЕЕЕЕСТЬ...И самое страшное - это дичайшая, нестерпимая головная боль! У меня даже с самого страшного бодуна ТАК голова не болела. Мама измерила мне давление - вердикт: с таким не живут! 50/80.... Я так подозреваю что сказался так резкий отказ от коффеина, я сильно любила чай, а потом резко меня отвратило от него и вот результат....Вобщем весь день я просто лежала, иногда проваливаясь в какое-то состояние, похожее на сон) Спасибо моей сестре! За то что она кормила эти дни моего сына)) Потому что я ни на что не была способна, на кухню вообще боялась заходить, ибо блевать как-то совсем не хотелось мне.... Сегодня я так поняла коффеиновая абстиненция сошла на нет, бошка так сильно не болит, но аппетита НОЛЬ! Я уже так сильно похудела, вообще, муж в шоке будет. Приспичило ролтон с грибами))) Мама ради меня поехала в ближайший населенный пунткт за 15 км от нашей дачи, а я смотрю и понимаю что я его хочу, но сьесть его не могу....так противно!!!!!!!!!!! Девчёнки! Кто-нить прнимал от токса хофитол толи называется штука.....Помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдавала сегодня ХГЧ на 34 ДЦ был 375 на 37 - 1065, маловато прирос?не?

Изменено пользователем Nneka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  какие страсти ты рассказываешь, а я то хожу помираю от легкой тошноты))) всё! Молчу в тряпочку!))) давление, конечно,вообще упало. Если повториться, то запомни первую помощь: лечь на кровать и ноги приподнять так, чтоб были выше головы, давление это не поднимет, но мозгу легче бужет однозначно. Ну и тонизировать, если сможешь то чай крепкий, сладкий с лимоном.

 

Nneka, замечательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, Спасибо)

 

я всё забыла за 5 лет, как в первый раз, честное слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, Привет, Наташ! Ну ничо себе ник у тебя теперь) Да даже лёгкая тошнота это ужасно неприятно, ужаааасно....у меня с лёгкой тошноты всё и началось, потом вроде день передышки и уже накрыло.

Да в том то и облом что не лезет чай....я знаю на 100% что от него полегчало бы, но никак вообще... Попробую хофитол купить когда до аптеки доберусь, почитала-вроде хвалят. Мне еще гевискон советовали, но меня смутил аспартам в составе.В первую Б у меня вообще не было токса не знала что это такое, а сейчас понимаю какая я была счастливая...ещё на фестивали на какие-то ездила на 8 неделе умудрилась на фест Систо поехать в подпетербуржье, там на финском заливе -4 было по ночам я в палатке с подругой замерзала но добрячком была! Ела за 5х! ВСех соседей по палаточному лагерю объедала, меня все сухой своей угощали как самую беременную))) И даже одну ночь на танцполе выдержала!! Упилась пуэром и масалой! Вот это было здоровье, вот это была женщина-бык))) Весом 47 кг))) А сейчас размазня. Я вот думаю может чем больше вес тех хуже переносишь беременность. Сейчас во мне ж 59. Хотя с этим токсом уже точно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить прнимал от токса хофитол толи называется штука.....Помогает?

держись! я пробовала, но мне не особо помогает. немного легче сли не вставая с кровати сжевать маленький кусочек груши или морковки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от токса помогало яблоко(кисло сладкое) съеденное сразу после сна не вставая с кровати, пока еще организм дрыхнет как бы, умудрялась обмануть, а если вставала в туалет, а потом через пол часа будильник, то капец на весь день, попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  ого, как тока накрыл. Сочувствую. У меня с младшей такое было недель в 7-8, я помирала просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, во.... у меня такое состояние третью неделю... И так как есть не могу, то давление- низкое...постоянно проваливаюсь в дрёму или сон...голова не работает... Но правда два дня уже стало не всё- фу.... Теперь появляются продукты, которые понимаю, что немного смогу съесть... Но реально эти все продукты(кроме фруктов)- бяка....

Итог - минус 4 кг. Но у меня вес большой и мне не страшно... А вот если с небольшого веса так скидывать, то это не есть хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вешу точно также. Первые 2 Б стартовала с 62 кг, а с млпдшей дочкой и сейчас с 64. Правда, я в этот раз более мышечная, жру много белка и меня не тошнит особо, ттт.

 

 

У меня в приоритете все солёное, мясное, салаты, несладкая выпечка, рыбного часто хочу. Ещё хочу фастфуд и роллы. Классика моя, все б неизменен вкус в первом триместре. Ещё помидоров хочу постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, с хорошим узи тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а я тащусь от больничных разваренных каш и "мясных"котлеток. Реально тащусь. И ничего мне больше не надо...ну...кроме рыбы, от нее я тоже тащусь.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  минус 4 кг это страшно при любом весе, такой резкий сброс это не жир, а вода. А обезвоживание это очень плохо!

 

Gregoryanka,  ой как я люблю эти котлетки))))

 

А я в прошлый раз стартовала с 68, после родов похудела до 64, потом набрала до 72. а сейчас стартую с 69,5)) только худеть начала(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...