Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Всем привет! Давайте знакомиться! Я уже была в группе Октябрята 2014, теперь в январятах 2017. Второе эко,жду второго малыша.нам около 4х неделек, на узи через пару недель. Сроки пока не знаю, думаю 40 неделек вначале февраля, но меня точно кесарить будут, поэтому думаю мы под конец января родимся! Самочувствие хорошее, бывает спина ноет.

В поддержке лутеина 600

прог 2 ампулы

йодофол

эстрофем

метипред

кардиомагнил

эутирокс ( ттг врачу не понравиля)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

ttatti,  идешь сегодня на узи?

Да, только вечером, около семи часов, потом зайду отпишусь. По ощущениям я вроде все больше и больше беренная, но выделения не прекращаются, поэтому не знаю какого результата ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, держим кулачки на хорошее узи!

 

Мона, привет и добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже думаю. 10 собираемся на море. Сходить 8-9 июня на УЗИ или не стоит? Вернёмся числа 25-го, это уже почти 10 недель будет. Месяц без УЗИ выдержу?)

 

ttatti,  удачи сегодня!

 

Moна,  добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отеки жуть какие((( сегодня даже кольцо снять не смогла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а я растолстела, жуть) такой Брюхан наела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik - K, я пойду в 7 недель по своей инициативе, а потом в 12...но у нас два узи всего по плану делают в 12 и в 20...если переживать на отдыхе будешь без узи, то иди конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на узи, картина пока непонятная. В полости матки ПЯ 7,3 мм соотв 4-5 недель неправильной формы, признаки угрозы Б, контроль через 2 нед.

С завтрашнего дня беру отпуск и буду ходить в стационар. Не знаю, каковы наши шансы, но будем бороться за малыша до конца.

Всем здоровья!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik - K, у меня живот очень большой, но это из - за вздутия...к вечеру вообще кошмар ((( вчера платье в обтяг хотела одеть, но палевно так капец(( сколько кг плюсом у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я пока за кг не слежу. Соли много ем, её убрать, сразу уйдёт лишнее. Ну и мышечная масса падает, тоже непоказательно все. Объёмы больше, но не по одежде, а именно живот торчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. а я наоброт похудела. практически нет аппетита. бывает подташнивает. но быстро проходит. начинаю хотеть есть ближе к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик, читаю вас постоянно, не успеваю порой отвечать, не выдержала я, назначение на завтра на узи, пошла сегодня, сдала кровь (все хорошо), немного эритроциты повышены, недели через две пересдать нужно будет. По УЗИ все хорошо, форма правильная, эмбрион в матке по серединке, сб +, 130 ударов, ктр 5,4 мм, желточный мешочек 0,32 (не знаю чего, наверное см). Тонуса нет, отслойки нет, врач сказала все хорошо, бассейн разрешила, к зубному после 12 недель только с ультракаином, магний б6 прописала, а то я паникую много) сказала что бы папаверин лежал в холодильнике и дюф, и следующее УЗИ аж в июле. Поставили мне 6 недель. Буду ждать другие УЗИ, кто завтра собирался, что бы сравнить)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, с хорошим узи тебя!)

 

Oksik -K, мыщцы тают на глазах(( это да...попа моя без слез не взглянешь теперь(( но это дело поправимое) в феврале озадачусь этим вопросом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у кого что) у меня на попе целлюль полез лёгенький, но не думаю, что я без неё останусь, скорее наоборот, бедра к ней ещё прирастут)))

Зато сиськи сейчас большие)

 

asuslova92,  с хорошим УЗИ тебя!

 

Девочки, сходила на узи, картина пока непонятная. В полости матки ПЯ 7,3 мм соотв 4-5 недель неправильной формы, признаки угрозы Б, контроль через 2 нед.

С завтрашнего дня беру отпуск и буду ходить в стационар. Не знаю, каковы наши шансы, но будем бороться за малыша до конца.

Всем здоровья!!

Держу кулачки за тебя! Все будет хорошо. Для твоего срока все ок. У меня плодное яйцо вчера 10 или 11 мм было, но у меня и срок 6,2. Как раз и твоё к 6 неделям подрастёт до 10 мм точно. А деформированное ПЯ из-за угрозы. Поэтому лежи и не нервничай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik - K, у меня ни в одну из беременностей грудь не росла...только в роддоме размерчик сразу +2))) а попа понятно в ширь пойдет...у меня мышечность и округлость пропала...но это дело поправимое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня сегодня тошнота напала сильней обычного и голова кружится (((

Живот у меня как на месяце пятом, 1 кг прибави

Изменено пользователем Sme911
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все признаки Б пропали. Меня не тошнит, нет отвращения к духам, не тянет снизу.

Прям сыкотно мне. Вчера меня врач довела до истерики, давление скакануло до 160/90 и вот я чувствую, что ничего не чувствую. Только грудь болит по прежнему. Вопрос такой, если у меня М всегда прорывались через Утрик, даже в протоколе ЭКО, то в случае замирания Малявки, они так же прорвутся? Мысли плохие у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Olga-happy-mom//, ttatti,  мы за вас кулачки держим.

 

asuslova92,  с хорошим узи тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sme911, радует что я тут не одна с прибавкой веса и вздутым животом)) а то все тут без аппетита и кг скидывают...я себя слоненком прожорливым ощущаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если будет тонус по Узи, на море можно будет слетать, просто уже оплачено было ещё до Б? Кто-нибудь ездил в таком положении? И отдохнуть хочется и страшно, мало ли что.

 

Sme911, радует что я тут не одна с прибавкой веса и вздутым животом)) а то все тут без аппетита и кг скидывают...я себя слоненком прожорливым ощущаю

)))))) вот и я читаю, все худеют, стройнеют, а я торты поедаю и даже тошнота не останавливает ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я робко-робко просовываю кончик носа в эту тему, потому что ещё жду, как у меня цикл закончится. В основном сижу в Февралятах, потому что если да, то 9.02 ждать радости, но ведь и на конец января может выпасть ДР. В общем, зовут меня Надеждой, очень рада за всех, кто скоро станет мамочками и надеюсь присоединиться к вам. ДЦ 35 сегодня, обычно 30-32 дня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  сочувствую, бедняжка... Хофитол в твоем случае, вряд ли поможет(( мне вообще не помогал. Тут мотилиум или цирукал спасет, но только если врач пропишет! Тк его на ранних сроках не желательно. Или капельницы прокапать (витаминки), чтобы легче переносить. Ищи, что можешь скушать и пробуй, ешь каждые два часа. Сил тебе, прорвемся! Это временно)) у меня токсы оба раза почти до родов были. И сейчас токс, прокапали кучу всего (я в больничке) вроде полегче, но 1-2 раза рвет, плюс тошнота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sme911, радует что я тут не одна с прибавкой веса и вздутым животом)) а то все тут без аппетита и кг скидывают...я себя слоненком прожорливым ощущаю

Не переживай, ты не одна)) Я с последней дочкой 20 кг набрала, так ничего не сбросила. Сейчас аппетита нет, даже скинула 2 кг, но уходит с попы и бедер, а живот как на пятом месяце))) все таращаться, а если спросят на каком мне т стыдно будет сказать что на втором, а если точнее с О еще месяца не прошло. Так что я пузатик еще тот)))

В прошлые разы набирала по 20, но через полгода0год все уходило, а теперь застряло. Но чувствуя приближение токсикоза сброс скоро начнется.

Изменено пользователем Многодетная Алёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sme911, радует что я тут не одна с прибавкой веса и вздутым животом)) а то все тут без аппетита и кг скидывают...я себя слоненком прожорливым ощущаю

А у меня все как ни у всех. Я ем в два раза больше, как саранча. Но каким то образом сбросила 1 кг. Меня мутит, но пока еда во рту тошнота отступает.

Сегодня врач выписала какой то натуральный препарат от тошноты на основе витаминов В. Бешеных денег стоит, с 50% скидкой стоимость около 100$. Сказала никто еще не жаловался на тошноту после начала приема. Да по такой цене только попробуй продолжать тошнить, только заикнись что тебе плохо. )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...