Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Меня тоже тошнит( с каждым днём сильнее. Помогает пить много воды и сьесть что-то солёное/мясное. Сейчас на улице такой позыв испытала, что 0,5 воды выпила и пачку сухариков съела.

Эх, тяжело летом Б ходить тем, кто парится своей фигурой. То ли Толстая, то ли беременная, и так до недель 15-18)

 

девченки, у меня сегодня ДР!!!!

Желаю чтоб из этой группы никто не уходил до января 2017!!!

С Днём рождения! Желаю тебе здорового малыша и ер!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Я была на узи первом. Сегодня 9 день задержки. То есть акушерский срок 6 нед. Но овул у меня была на 18-19 д.ц. Врач увидела только плодное яйцо 7 мм. Аппарат написал срок 4 нед и 6 дней. Хорион кольцевидный. Врач сказала все хорошо пока. Но меня смущает не отстаёт ли по сроку. Как вы думаете девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, врач был другой, не знаю насколько она нормальная. Суд 13 мм, т.е. на 3 мм выросло, но эмбриона она не увидела(( разве может эмбрион пропасть?

 

Ещё в субботу юбилей мужа отмечать, полюби все спалят беременность, если пить не буду, не хочется потом всем друзьям рассказывать подробности, если что-то нетак окажется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, а акушерский и будет на две недели больше, это абсолютно нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, врач был другой, не знаю насколько она нормальная. Суд 13 мм, т.е. на 3 мм выросло, но эмбриона она не увидела(( разве может эмбрион пропасть?

 

Ещё в субботу юбилей мужа отмечать, полюби все спалят беременность, если пить не буду, не хочется потом всем друзьям рассказывать подробности, если что-то нетак окажется((

ООО та же проблема. У мужа юбилей в воскр. Отмечаем в след субботу. Я буду делать вид что пью. Наливать безалкогольное пиво в стакан. Оно по цвету не отличается от алкогольного. А бутылку спрячу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, врач был другой, не знаю насколько она нормальная. Суд 13 мм, т.е. на 3 мм выросло, но эмбриона она не увидела(( разве может эмбрион пропасть?

 

Ещё в субботу юбилей мужа отмечать, полюби все спалят беременность, если пить не буду, не хочется потом всем друзьям рассказывать подробности, если что-то нетак окажется((

 

Читала, что в таких случаях ссылаются на диету, на лекарства, на курс детокса. Может сработать? А УЗИ лучше повторить с другим спецом, для спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С Днём рождения! Желаю тебе здорового малыша и ер!)

 

Спасибо! прям в точку попала!!! в третий раз надеюсь все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  вот у меня так на криворукой узистке пропал.. как вообще изображение было? Четкое? У меня тогда все фотки как смазанные были, а на хорошем аппарате всё четко.

Изменено пользователем Никорица Натальевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще не вариант отказаться, чувство такта не всем знакомо, разве что в трусы не залезут((

Аста, на УЗИ хрень какая-то по-моему, фото не чёткое вообще( сейчас нашла отзыв про врача, что она миому 21 мм не увидела у девушки.

Пипец, злая я, вот что за врачи криворукие?! Придётся 3 раз на УЗИ идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_трижды мама, С Днём Рождения!!!!! Здорового малыша!

 

Наконец, записалась на первое Узи на 8 число, начинаю нервничать, с моим-то ОАГА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, у меня сегодня ДР!!!!

Желаю чтоб из этой группы никто не уходил до января 2017!!!

С днем рождения! И легкой Б!

 

 

Всем привет! Можно к вам присоединиться? Меня зовут Юля, вторая беременность, незапланированная, первый ребенок из Августят 2014 на стимуляции,сейчас забеременела сама, что довольно неожиданно, так как первый 5 лет не получался. Очень рада за всех девочек, особенно за тех у кого долго не получалось. Надеюсь никто от нас не уйдет, пока не родит)

Присоединяйся! Я смотрю многие после стимуляции беременнеют повторно сами без проблемм.

 

ttatti, Angel1407 у свекра день рождения через две недели, собираюсь отмазываться по медицинским причинам. Если не на виду каждый день то можно за пару дней обмолвиться мол желудок прихватило, или съела чтото не то, а на юбилее/др сказать что боишься обострения, тк еще не до конца восстановилась. Во всяком случае это самая на мой взгляд оптимальная причина, чтобы не задавали еще больше вопросов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльчонок2,  вооо, уже трое нас из августят 2014))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*

 

 

возможно и не в стимуляции дело , а в беременности и родах. до первой беременности цикл был гулящий, постоянные задержки. а после родов ни одной задержки. ну сейчас первая)

 

юльчонок2, вооо, уже трое нас из августят 2014))))

ага, только страшно мне, как я справлюсь с двумя, сынок жуткий каприза и непоседа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_трижды мама, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а сколько у вас узи стоит сделать? У нас уж больно дорого(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер пузики!

//Olga-happy-mom//, мои кулачки с тобой, все будет хорошо!

asuslova92, С хорошим узи !

Moна, Добро пожаловать :flower:

•●ФуНтИк●•, Лида я с вспученным животом, вес скачет туда сюда 69- 71. Грудь на размер больше стала, ну она у меня в Б всегда увеличивается и болезненная

stasy_трижды мама, С днем рождения!!!

ttatti, скажи что антибиотики принимаешь

юльчонок2, Добро пожаловать!

 

А у меня сегодня у младшего выпускной с яселек был, уф совсем большой стал :D , как они сегодня пели " теперь мы не ляльки, а кто то там не помню" :D

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  до 11 недель 1000 рублей, дальше скрининги только, дороже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас узи стоит 20дол, но это же Беларусь. зп 100 - 150 дол. а на гос предприятиях и того меньше

 

а скрининги бесплатные, но там только узи, кровь не здают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_трижды мама,  с днем варенья!!!!всяческих радостей и милостей тебе и счастья особенного в январе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто таскает всякие тяжести, типа старших детей или всякой всячины в районе 10-15 кг. Скажите мне, когда уже надо строго-настрого перестать? Знаю что и сейчас нельзя сильно напрягаться, ну не получается у меня((( или все себя берегут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, я свои 13.5 кг таскаю частенько, несмотря на мазню (хотя оба УЗИ показали, что кровит не из матки), слышала, что ребёнок это "привычный вес" и можно чуть ли не всю беременность носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас узи начального срока стоит 90 евро(((( поэтому я схожу только раз...потом два плановых будет в 12 и 20 недель...цены сумасшедшие просто...тот же анализ хгч 50 евро - поэтому я его и не мониторю

 

Я дочь ношу - она 13 кг сейчас ....и с коляской в горки хожу с продуктами - но это привычная нагрузка и без вариантов у меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычный вес, это дааа))) я уже представляю какой ребеночек будет легенький)))) подержала на руках племянника 5-тимесячного- пушиночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я вот опять сегодня с нашей Горки спустилась в магазин, кое какие овощи хотела купить. Так то мы большие закупки в субботу делаем и ездим на машине. Так вот пошла с рюкзаком, тогда нормально. Домой пришла, и в руке пронесла рюкзак на второй этаж на кухню и так внизу живота закололо. Чуть затащила, хотя вес всего около 6 кг. Т.е за плечами нормально, а в одной руки сразу боли. Уже второй раз так у меня. В первый раз так сумку тащила в одной руке всю дорогу. Как сумку в руки и несколько шагов- сразу колет. Вот что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, я вот тоже если в руках несу пакет, то может живот потом потягивать ...а так я обычно в корзину колясочную кладу все...так все же немного другая нагрузка получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...