Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

У меня "привычный вес" уже большие - 17 и 27 кг, сами ногами топают. Я их натягалась за сутки до того, как про Б узнала, потом мазня была. Стараюсь не поднимать, тем более старшую.

Пакеты из магазинов ношу, без вариантов особо, сейчас жарко и все время хочется воды простой.

 

Вообще, лично у меня только 1 триместр всегда геморный был. А дальше все легко было. Старшую я на пузе до городов таскала, она за мою Б с 9 до 13 кг наверное прибавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Oksik-K, 27 кг? а рост какой? ничего себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, я таскаю(((( тоже и нельзя по беременности и нельзя с моей спиной оперированной,но по другому не получается то повиснет на мне,то подержи.. ему 2.7 веси 17 кг и рост 104см.. бугаина.. благо на улице сам носится... у меня другая опаска.он периодически прыгает на мне,то бежит и может пнуть не видя куда9живот например) ругаю,объясняю-пофигу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не носить, поднимать туда сюда все равно надо без этого никуда, раньше в садик несла, обнимашечки всю дорогу были, теперь боюсь тащить. Самой грустно и ребенок грустит. В магазине вчера взяла на руки, сразу потянуло низ, пришлось поставить( еще продавщица испугалась с торчащим пузом подумала что я глубоко беременна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще не вариант отказаться, чувство такта не всем знакомо, разве что в трусы не залезут((

Аста, на УЗИ хрень какая-то по-моему, фото не чёткое вообще( сейчас нашла отзыв про врача, что она миому 21 мм не увидела у девушки.

Пипец, злая я, вот что за врачи криворукие?! Придётся 3 раз на УЗИ идти

при антибиотиках нельзя пить, а то они не действуют, так что можно сослаться, что лечишься, поэтому нельзя, вот через 7 дней можно станет, но уже же никто не проверит =)

 

Удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таскаю только дочь, ей полгода , никуда не деться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто таскает всякие тяжести, типа старших детей или всякой всячины в районе 10-15 кг. Скажите мне, когда уже надо строго-настрого перестать? Знаю что и сейчас нельзя сильно напрягаться, ну не получается у меня((( или все себя берегут?

таскаю иногда свою 3-х летку, 15,5 без одежды, а куда деваться, если заснул ребенок, вот и тащу на 4 этаж, стараюсь пореже это делать, когда вторым была беременная, пришлось старшего сына около 2 километров в 34 недели тащить, т.к. травму получил, но даже тогда все обошлось, но так уж точно не следует делать, особенно если угроза есть

 

девочки, я токс заедаю, не знаю уже что делать, но если не ем, то сразу тошнит дико, уже +2 кг, но у меня вес маленький был до, 52 кг всего, но такими темпами я скоро в слоника превращусь, уже в свои штаны влезть не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заедаю, ничего не поделаешь , так реально легче. После родов на диету и спорт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела у Шарлотт, никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama__Бо,  к сожалению у неё все плохо. Сегодня операция. Держу кулачки за неё.@@@@@ Может сама придёт расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht,  второе узи плохое совсем оказалось?((( держим кулачки чтоб все без последствий прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  да, сердцебиение не обнаружили. И к сожалению нельзя медикаментозно прекратить. Тоже держу кулачки, чтоб все у неё прошло без осложнений и все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, О, значит ты меня понимаешь...У меня пока это не случилось я не знала что это такое, даже хотела токсикоз, что б не толстеть ( в прошлую Б токса не было, был жор, ко второму триместру поправилась с 47 до 55)...Это ужасно, боюсь тоже придётся в больничку сдаваться, потому что я даже пить не могу, в меня не лезет простая вода, ничего..Всё осложняется тем что я на даче, от моей глухомани до Мск 80 км, сегодня приедет муж будем решать что делать, я чувствую себя нетранспортабельной, боюсь мужу всю машину заблюю, сегодня прям в душе вырвало от перепада температур. У меня ещё случилось то, чего не было при первой Б - вылезла на лбу ужасная пигментация. Я теперь как горбачёв, и вообще кожа ужасная стала, в зеркало лучше не глядеть, ужас.

Я просто в шоке что тебя прооперировали просто так.......Вообще нет слов........Теперь я рада что не сходила на узи, а то уже не знаешь чего ожидать! Просто так взять и изрезать человека... Хотя это конечно лучше, чем если бы ВБ подтвердилась бы))) Тоже держись, выздоравливай ;)

 

ttatti, Хоть бы всё было хорошо!!! Чтоб не спрашивали чего не пьёшь, скажи на антибиотиках)

 

Никорица Натальевна, Я таскаю 21 киллограмового сына, и сумки периодически, думаю если ничего не болит не тянет, угрозы нет, то почему бы не потаскать) Мне это никакого дискомфорта не доставляет)

 

Бедняжка Шарлотт.....

А кто-нибудь в курсе как дела у девочки, не помню точно ник, у которой одной трубы нет, вторая непроходима, а она не хотела идти на узи чтоб ВБ исключить ??? Переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  вроде жива-здорова. http://www.babyplan.ru/user/229144-anzhela199/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем) я вчера сходила на УЗИ, все норм, но так за весь день вымоталась(не выспалась, ещё и кровь с вены брали, на УЗИ она давила, потом много ходила, вечером бассейн), пришла домой, махать коричневым началось, выпила на ночь магне б6, сейчас вроде прошло, но вот думаю, что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, очень часто после неаккуратного осмотра или Узи бывает, либо шейка, либо стенки влагалища подкровили. Либо отслойка была, но если все норм. было на Узи, тогда первое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sme911,  мне снаружи смотрели, от этого тоже может? А по УЗИ нет ни тонуса, ни отслойки ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, снаружи врядли, может из-за перенапряженного дня, от напряга где-нибудь капилляр лопнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sme911,  сегодня ещё посмотрю, а завтра может опять до врача дойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после УЗИ мазать начало. Точнее не прям на трусы, но внутри коричневатые выделения( блин, вот вечно так первый триместр проходит напряжённо. По УЗИ тоже в к ок было -ни тонуса, ни гематом.

 

Кто там у нас ещё на море собирался в начале месяца? Вот мы 10 наметили отьезд, но сомнения так и гложат, весь отдых на мои самые стремные 8-9 недель(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, у меня дней пять мажет, но уже на нет сходит. Больше никаких ощущений, никак до врача не дойду. Если не сильно где-то подкровило, то день -два могут быть выделения. Думаю, можно два-три дня понаблюдать и сходить на контрольное Узи. Конечно, если усугубиться, то к врачу сразу.

 

У меня тоже после УЗИ мазать начало. Точнее не прям на трусы, но внутри коричневатые выделения( блин, вот вечно так первый триместр проходит напряжённо. По УЗИ тоже в к ок было -ни тонуса, ни гематом.

 

Кто там у нас ещё на море собирался в начале месяца? Вот мы 10 наметили отьезд, но сомнения так и гложат, весь отдых на мои самые стремные 8-9 недель(

Я вот спрашивала про море, хочется очень, но также стремно, то же на 9-10 недель где -то приходится. Не знаю ехать или нет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас наконец-то свершилось чудо, а чудо потому что после 4 месяцев попыток узистка сказала, что у меня нет овуляции а у мужа плохая спермограмма. Вот так вот:) они даже не догадывались что уже все произошло!) Сейчас 3 недельки от зачатия, акушерская 5-6 неделя. Сегодня сдала ХГЧ и завтра на узи, хотя вряд ли что-то увидят так рано. Первый симптом по которому догадалась о беременности это ощущение что цикл начался, а его нет и нет. 4 дня задержки и тестики заполосатились. Расплакалась от счастья)) Теперь добавились другие симптомы, грудь как камень и соски жуть как болят, ну и частая беготня по маленькому, и иногда не сильно тянет низ живота. С нетерпением ждем нашего малыша :)

post-155103-0-20105400-1464945512_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Не выдержала я, ездила на УЗИ туду где первый раз была, эмбрион за 3 дня вырос с 2,6 до 3,3 мм, СБ по рано сказали, хгч и УЗИ пр срокам друг другу соответствуют, видимо была поздняя имплантация. В общем вроде все хорошо, решила расслабиться пока и со следующим УЗИ не спешить, надеюсь получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  меньше 1 мм за три дня это нормально? Врач сравнил с прошлым узи и сказал что все нормально? У меня за 3 дня на 3 мм. Все разные, конечно, но может хоть через недельку сходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, намного легче, когда не одна такая))))

Sme911, да вроде прошло уже, но все равно странно, почему же появляется(((

 

JukJali, Поздравляю, у меня тоже похожая ситуация, только 10 месяцев нормальной овуляции не было, а как первая полноценная свершилась, так все сразу и получилось, хотя у мужа тератозоспермия вроде как была) Легкой вам беременности)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...